Опубликовано 22 Август, 2016 - 14:14

Если вы все-таки не хотите эксцентриковую шлифмашинку, а рассматриваете ленточный тип, то данный экземпляр вам покажется наиболее функциональным. Он средних размеров, размер ленты BBS 1010N 76*533.

Производитель гордится возможностью открыть ленту спереди машинки, приподняв защитную крышку, и это действительно может быть удобно. Разные положения передней ручки тоже подчеркивают функциональность и гибкость настройки устройства род различные условия работы.

Мощность отличная. Достаточно быстро справится со своими задачами этот аппарат. Стыки вы проработать не сможете из-за устройства ленточных машин.

Она имеет неплохую массу, поэтому немного надавливая вы сможете получить желаемый результат. Проблем с лентами я тоже не испытывал, нашёл с 40, 60 и 80 единицами зернистости.

Одна проблема в колесике, регулирующем количество оборотов за единицу времени, оно может в процессе активной работы вращаться, меняя скорость независимо от того, надо это хозяину или нет. Олин раз я повернул его на 2, но потом не сразу смог сдвинуть, оно туго зафиксировалось.

Использовать можно мешок в комплекте или подключить пылесос, подумав про насадки. Критерию цена - качество соответствует.

Достоинства
  • Блокировка кнопки включения
  • Двольно длинный шнур
  • Длинный шнур
  • Дополнительная ручка в различных положеиях
  • Откидная передняя крышка
  • Регулировка скорости вращения ленты
Недостатки
  • Колесико заедает
  • Необходимость тщательной чистки аппарата после раб
trotzdemрекомендует
  • 16.01.2020 - 16:13
    Маленький ,мощный и дешёвый.
    Хочу рассказать про ленточную шлифовальную машину Bort BBS-801N. Применялась в основном для выравнивания полов, стен и для очистки металлоконструкций от ржавчины для нанесения грунтовки.Продаётся в картонной коробке в комплекте 3 шлифовальных ленты, пыле сборный мешок и запасные щетки.Достаточно…
  • 26.06.2017 - 15:20
    Самая дешевая ленточная шлифмашина! Отшлифованная мною лавка. Как кривые руки способны поломать неломаемую вещь. Зачем вообще девочке мужской электроинструмент?
    (’. Здравствуйте! .’) Не женское это дело лавки шлифовать. Что девочки обычно шлифуют? Ноготки пилочкой, пятки терками всякими, ну иногда можно про скрабы также сказать, что они кожу шлифуют. А вот лавки… Да еще и с помощью настоящего мужского инструмента ленточной шлифмашины Bort BBS 800!
  • 13.04.2014 - 22:33
    Вам не придётся шкурить вручную! Гладкая поверхность из под машинки Makita 9910. (Фото)
    Мне нравится делать мебель своими руками. Нет, не ту мебель - из прессованных опилок, которая продаётся в магазинах. А из обычного пиломатериала брусков и досок. Мебель, которая пахнет деревом! Крутых и навороченных станков и пил у меня нет. Пилю обычной ножовкой.
  • 17.03.2020 - 23:16
    🇬🇧 Боевая классика - 6 лет вместе!
    Для многих, кто работал с ленточными шлифмашинками профессионально, наверное знакома именно Makita 9910, так как она одна из самых популярных моделей среди столяров-краснодеревщиков и не только.
  • 03.12.2017 - 10:36
    Не оправдала надежд как профессиональный инструмент
    Первое время ( примерно 4 месяца) работает хорошо. Куплена шлифмашина 12.2016 Время эксплуатации - 11 мес.Вид применения - шлифовка фанеры и сухой строганой древесины хвойных пород.Применяемые ленты: 75533 Р100, Р180, Р240Режим эксплуатации - ежедневный, примерно по 2 ч в день суммарной работы с…
  • 06.07.2016 - 20:10
    Болгарка для дома
    Нужна была бюджетная угловая шлифмашина для дома, просмотрев варианты, решил прикупить Bort BWS-905-R, так как уже имею инструмент данной фирмы вот мой отзыв, в принципе понравился, так и остановился на данной ушм.
  • 01.08.2019 - 08:27
    Достойный результат шлифовки за небольшую цену машинки
    Ленточная шлифмашина Варяг ЛШМ-1000 выбирала среди недорогих моделей до 3500 рублей. Остановилась между ЛШМ "Калибр", который стоил рублей на 500 дороже Варяга. Мощностью меньше 1000 не рассматривали. Есть регулировка скорости и блокировка кнопки включения. Мешочек для сборки опилок.
  • 02.05.2013 - 01:01
    Хороший и надёжный агрегат ( + много фото )
    Кому-то, наверное, кажется, что барышни такое не юзают, ан нет:) Эту шлифмашинку мне прикупил мой дрожайший супруг, впрочем, как и две другие. Да-да, у меня три шлифмашинки и пользуюсь ими только я:))) Впрочем, сейчас буду писать про эту, остальные потом.
  • 17.11.2018 - 12:32
    Отличный выбор!
    Замечательна шлифмашина за свои деньги. Шлифует отлично, хорошо сидит в руке, круги во время работы не слетают. Хорошая комплектация с матерчатым кейсом и набором из 20 шлифовальных кругов с разной зернистостью. До этого шлифовал вручную (кто пробовал тот поймёт).
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 09.11.2020 - 13:01
    Красивая, удобная. Режимов много, а стираю на одном из трёх) Функция дозагрузки - моя любовь
    Когда стиральная машинка, которую мы покупали недорого с рук, приказала долго жить, встал вопрос о покупке новой машинки.   Были выдвинуты такие требования стоимость до 30 тыс руб возможность отжима на 1000 и больше и оборотах современный дизайн 45 в глубину (именно такие габариты у нас в ванной…
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 11.01.2021 - 22:19
    Моя любимая помощница) 2 года у нас живёт
    Как только я узнала о беременности двойней (а на минуточку, у нас уже была дочь) я сразу же решила купить посудомоечную машину. Бюджет был ограничен и выбор не большой. Расскажу о впечатлениях спустя 2 года. Решили взять встраиваемую (чтобы спокойно вставить в кухню).
  • Лучше чем руками однозначно, но качество мойки достаточно посредственно
    15 лет назад я стала счастливым обладателем посудомоечной машины Bosh. Представляете? 15 лет я не знала такой проблемы как мытьё гор посуды после гостей и когда ты уставший после работы едва стоишь на ногах, но героически моешь посуду.