Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 20:50

577 руб / $9.89
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Предыдущий отзыв не читала, так как откопала это чудо на просторах Али 31 мая, но с мнением автора согласна, купальник хороший.

защитный купальник с Алиэкспресс с высокими плавками
защитный купальник с Алиэкспресс с высокими плавками

Итак...если вы любите натягивать трусы до пупа, то эта модель для ВАС)

а у меня там еще и куча растяжек, так что мне тоже подойдет Wink

• Ссылка на товар
  • Стоимость купальника на момент заказа 577,31 руб.
  • Кешбек 31.05.2017 Зачислен 55,90 руб.
  • размер С, в наличии S, M, L, XL
  • Комплектность: бикини топ с нерегулируемыми лямками и трусики с завышенной талией на завязках

New High Waist Bikinis Swimsuit Women 2017 Sexy Camouflage Print Swimwear Stylish Summer Beach Bikini Set Bathing Suits

• Гигиеническая наклейка присутствует
  • хороший плотный материал, купальник не тонкий и не просвечивает
  • в лифе вшиты чашечки (я их называю- подплечики)

вид купальника с изнанки | Покупки с Алиэкспресс отзыв
вид купальника с изнанки | Покупки с Алиэкспресс отзыв

через отверстие можно выковырять))
через отверстие можно выковырять))

• на мои параметры немного свободен в талии, в остальном, мне очень понравился. Замеры меня: 80-64-85 (ОГ-ОТ-ОБ) и фото со всех фронтов

вид спереди, труселя  сверху прилегают не плотно
вид спереди, труселя сверху прилегают не плотно
попка кабанчика )
попка кабанчика )
недорогие покупки из Китая
недорогие покупки из Китая

• будет ли ржаветь металлическая отделка купальника пока под вопросом

металлические люверсы
металлические люверсы

• при желании можно использовать лиф, как топ)

можно и как топ носить на отдыхе
можно и как топ носить на отдыхе
Надеюсь, что мой отзыв поможет сориентироваться надо вам сие произведение Чайна фабрики или нет)

Велкам в мои отзывы на темы шопинга и экономичного шопинга с кучей фото!

Aliexpress Ebay (тот же Китай +весь мир)Идеальный гардероб (сеть секонд хендов Москва и Россия) ░░░ Фамилия (кладезь недорогих вещей неплохих масс маркетовских марок) ░░░░ Fix-Price░░░░░Netprint (получаем фотокниги бесплатно) ░░░░░ Бершка ░░░yoox.com хорошие бренды, Guees, CK, Armani и т.д.)░░ Кешбек из обычных продуктовых -просто сканируем чеки ░░░░░ASOS░░░░░Takko Fashion ░░░ ░░ Tezenis (бельё)░░░Секретная распродажа Crocs 2 раза в год ░░░░ Дисконт на Орджоникидже ░░░Incity░░ ░ Fix-Price ░░░░░ Глория Джинс░░░░░ Concept Club ░░░░░Conceptclub.ru ░░░ ░░Bershka(online магазин) ░░

solarirenрекомендует
29.06.2017
То ли он реально так велик, то ли задумка самой модели, но трусы спереди смотрятся очень странно. Как топ с джинсами понравился вариант.
29.06.2017
Кицу Нэ, блин, а мне в целом понравилось как смотрится, буду на пляже держать ухо в остро и только выгодными ракурсами передвигаться))
Смотрится бомбезно!
Верх оригинально сделан.
29.06.2017
Крутецкий купальник! Смотрится просто огненно, но мне такие трусы никак не подойдут.
Сексуально смотрится Smile
купальник классный
29.06.2017
Такие топы сейчас опять в моде)
29.06.2017
Смотрится брутально, себе б такой не купила, но на вас смотрится как минимум стильно! Smile
29.06.2017
у вас очень хорошая фигура... это скорее на тех у кого животик Smile
Оригинальный и стильный! Wink
30.06.2017
solariren Big smile как крабик! Ко всем попкой. Я чую с такой погодой как у нас выгодный ракурс будет только в джинсах.
30.06.2017
Вам очень подходит этот купальник!
30.06.2017
Верх мне нравится, а вот низ совсем не моё... никогда не дойду я до такой моды Big smile
30.06.2017
Очень нравятся такие модели на худеньких девочках Smile
Очень здорово смотрится! Нет изъянов
30.06.2017
Долго думала, что такое 149 февраля. У вас холодно?
30.06.2017
на вашей фигуре смотрится купальник очень красиво!
Очень необычный купальник! Расцветка классная Smile
30.06.2017
С таким летом купальник на меху надо брать:))
30.06.2017
Big smile без комментариев!
01.07.2017
Не знаю, а мне нравится) Вообще люблю завышенные трусы, смелый, крутой купальник Love
01.07.2017
Очень красивый купальник. Вам очень идет. И цена радует!
01.07.2017
Интересный вариант для пляжного сезона... Smile
01.07.2017
мне тоже трусы показались странноватыми... а топ с джинсами выглядит супер!
Очень оригинально смотрится Smile
01.07.2017
Очень оригинальная модель! Вряд ли такой второй встретишь рядом на пляже (если февраль закончится) Big smile
02.07.2017
Очень круто на Вас сидит, просто бомба EvilSmile
02.07.2017
Большое спасибо за комментарии и взгляд со стороны! ✿✿✿

ped_dumka, или вариант, когда есть растяжки на коже(

Vrednaya1, Big smile

Августа71, да, погода не радует, было только несколько солнечных деньков (Москва)

nataliaelisabeth 30 Июнь, 2017 - 16:00
Очень необычный купальник! Расцветка классная Smile
Strollingcat, в интернете гуляют такие фотки Big smile

vidafeliz, я тоже люблю завышенные трусы, спину не надует Big smile
03.07.2017
Круто смотриться!
03.07.2017
Хороший купальник, но себе бы не купила.. В прошлый бум на камуфляжную расцветку, накупила помню всего, теперь носить нет желания) Big smile
04.07.2017
очень крутой купальничек, а главное, что не обычный и не избитый вариант, в таком точно не остаться не замеченной.
С удачной покупочкой!
04.07.2017
Прикольный купальник, но сразу хочется взять такую девушку в плен! Smile
05.07.2017
Да, низ великоват, но в целом бомбезный купальник!
05.07.2017
Достаточно экстравагантный купальник. И есть в нем своя изюминка.
05.07.2017
Не совсем поняла заголовок, что 149 февраля? Big smile А вот купальник очень интересный)
Трусики странные, на мой взгляд Smile Но с джинсами смотрится шикарно Love
так интересно смотрится)
06.07.2017
Love :love: Love
08.07.2017
Брутальный такой Smile Но мне тоже верх понравился больше)
09.07.2017
Интересная модель Smile