Шницель Слово мясника Охлажденный - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Шницель

• Мясник не держит свое слово! Позор ему.
    Бодрого времени суток! Любите ли вы СВИНИНУ, как люблю ее Я? Правильно. Я ее люблю! Разную. В разном виде. В тушеном, запеченом, жареном, и даже вареном! НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОТ ВАРИАНТ !!! Полное разочарование … Мясо предпочитаю покупать свежее, охлажденное.
  • 10.02.2020 - 15:16
    Мясо отлично упаковано, выглядит аппетитно, но жестковатое.
    "Слово Мясника" бренд, который появился не так давно на прилавках наших сетевых магазинов, очень широко он представлен в "Билла". Яркий, броский дизайн упаковок сразу привлекает внимание, притягивает взгляд, чувствуется, что основательно поработала команда крепких профессионалов над ее созданием.
  • 24.05.2020 - 01:24
    Стейк Баварский от Слово мясника
    Добрый день! Решила написать отзыв, так как, возмущена качеством купленного мяса от производителя "Слово мясника". Вобщем повелась я увидев акцию на такие красивые "стейки Баварские" как их назвал производитель и отправила мужа в магазин за ними. Цена за 400 гр. составила 89.9 рублей.
  • 24.12.2020 - 01:01
    Нежное и сочное мясо
    К покупке этого окорока меня привлекли его приятный вид и фраза на упаковке "Слово мясника - дело чести". После проверки на свежесть и вкусовые качества блюд из него, покупаю этот окорок уже в пятый раз. Вес этого свинного окорока в упаковке - почти 1 килограмм.
  • 27.02.2021 - 08:33
    Корейка Слово мясника
    Впервые купила корейку Слово мясника, до этого брала лопатку, очень понравилась. Корейку купила в Магните, цена до 300р. Вес 800г. Продается мясо в вакуумной упаковке, что очень удобно.
  • 15.05.2021 - 18:44
    Вот такой шашлык ели сегодня
    Наконец то наступило время шашлыка! Обожаю просто этот вид готовки. Берёшь готовый шашлык, жаришь на шампурах, а если лень, то на решётке и главное блюдо готово.
  • 14.03.2018 - 15:55
    Фарш реально похож на домашний, но бывает жирноват!
    Когда хочется чего-то домашнего, то обычно на ум приходит два блюда- котлеты и пельмени. И для этих изделий нужен фарш. Конечно же, в идеале прокрутить его самому, но проще купить. Нехватка времени и желания берут свой верх.
  • 02.07.2020 - 14:27
    Шашлык Слово мясника из рекламы. Такой ли он на самом деле как на рекламной картинке? Откроем посмотрим, пожарим, попробуем.
    Шашлык Слово мясника сейчас активно рекламируется по телевизору. Из рекламы можно узнать, что он просто идеальный и мегавкусный. Удивляет правда, насколько геометрически ровные и одинаковые куски, нанизаны на рекламный шампур. Создаётся впечатление не натуральности картинки.
  • 28.04.2019 - 19:33
    За такую цену сойдет
    На днях зашла в магазин и увидела вот такое мясо. Цена стояла 259 руб. за 800гр., но сейчас была акция и кусок мяса продавали за 209 руб. Путем нехитрых вычислений была мною вычислена цена 1 за кг лопатки - 261 руб., что в принципе нормально.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 07.07.2021 - 21:34
    Хорошие колбаски из свинины и говядины: без хрящей и сала, а также специй в меру. Перец не перебивает вкус мяса!
    Колбаски от марки Слово Мясника мы брали впервые. Покупали по акции в одном из супермаркетов города, стоимость 99,99 руб. Состав, конечно, меня не особо радует. Есть даже красители с ароматизаторами, но зато обошлось без усилителей вкуса и аромата, а также мяса птицы механической обвалки.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 10.05.2021 - 23:43
    Пока лучшее, что пробовала у ИндиЛайт - шарики из индейки! Нежные, вкусные и сочные. И минимум возни с готовкой!
    Сегодня будет рекомендательный отзыв на шарики из индейки Индилайт. С этой фирмой у меня довольно сложные отношения, нравится далеко не все. Но, вот беда, очень хотелось чего-нибудь из индейки и выбора в этот раз не было - пришлось взять шарики для жарки котлеток.
  • 03.05.2021 - 14:14
  • 23.05.2021 - 20:58
  • 31.07.2021 - 17:37
    Макарошки в виде мужского "хозяйства" 18+. Взяла разово из-за их формы, но оказались очень вкусными))
    Всем привет.   Наткнулась я значит на просторах Озона на фигурные макароны в виде мужского полового органа)) Ну вот взрослая ведь, но не устояла и заказала. Почему бы и нет, разово попробовать можно.   Макаронные изделия Dalla Costa Happy Pasta Minchiette, фигурные, без яиц, со шпинатом и томатами.