Шнурки Salamander Плоские Артикул 046229 - отзывы

Тип: Шнурки
Категория: Аксессуары
Бренд: Salamander

• 16.11.2015 - 16:22
    Удобная сумочка для активной женщины
    Нашла свою сумочку в аутлет деревне "Белая дача". Честно пришла за сумочкой Coccinele ,долго стояла и смотрела на нее,в итоге подумала пойду поищу может приглянется что то другое. Обошла всю деревню и вот последний магазин Salamander. Увидела ее сразу. Была еще такая же,но в черном цвете.
  • 16.03.2019 - 13:19
    Узелок завяжется, сам он не развяжется!
    Доброго времени суток ! Сегодня хотелось поделиться с вами своим мнением по поводу шнурков для обуви продающихся под брендом KAPS. Дело было около года назад, когда мне понадобились длинные шнурки к новым на тот момент берцам. Казалось бы, шнурки .. подумаешь ..
  • 02.07.2016 - 23:43
    Низкий поклон Создателям силиконовых шнурков, которые больше не нужно расшнуровывать и зашнуровывать. Супер-замена традиционным шнуркам. Подходят и детям, и взрослым.
    Всем Привет! Сегодня хочу поделиться своей новой находкой - силиконовые шнурки Hilaces, о которых я узнала и приобрела из группы совместных закупок. Ранее я уже писала о магазине "House" , где купила свои любимые кеды, без которых не обходится ни ода моя прогулка.
  • 18.05.2017 - 22:38
    Лето почти наступилоシ....Балетки, ботинки, кроссовки ... Вы тоже замучились завязывать шнурки? СИЛИКОНОВЫЕ ШНУРКИ из Кари-это то, что нам нужно!!!!
    . Доброго вечера всем!   Не сказать, что я не люблю шнуровать обувь, но иногда очень раздражает, что она развязывается и посреди улицы приходится завязывать шнурки. Согласитесь, не очень удобно. Потом пытаешься завязать посильнее, а они уже совсем не развязываются.Так и мучаешься с ними.
  • 26.08.2017 - 20:35
    Ты не любишь шнурки? Я знаю как тебе помочь, читай отзыв
    Совершенно случайно (хотя возможно вы знаете что случайности не случайны) я увидела отзыв о силиконовых шнурках. А так как мой муж не любит завязывать шнурки, то это просто спасение. Завязывание шнурков вызывает у моему мужа множество негативных эмоций.
  • 26.06.2018 - 12:00
    Шнурки ведут себя раз-вя-зан-но, и всё этим сказано. Укрощение строптивых!
    Доброе время суток! Хотела бы с вами поделиться ноу-хау в области обуви, таким как силиконовые шнурки. Распространены они не обширно, поэтому многие и не знают что есть такое.
  • 26.08.2018 - 19:47
    Резиновые шнурки - хорошая задумка! Но надо доработать...
    Не многие маленькие дети умеют самостоятельно завязывать шнурки. Проблема! Да еще какая! Это здорово сужает возможность выбора обуви при покупке - стараешься найти как можно больше вариантов на липучках, резинках и т.д.
  • 07.06.2019 - 09:21
    Надоело завязывать шнурки? Выход есть!
    Wildberries снова радует полезными товарами, которые облегчают мою жизнь. На этот раз я решила распрощаться со шнурками на своих "Converse", на завязывание которых уходит целая вечность. А еще они очень быстро пачкаются в нашем пыльном городе. И иногда развязываются в самый неподходящий момент.
  • 18.07.2012 - 16:51
    Милый и простой браслет + фото
    Заказала себе несколько милых браслетов по акции по очень низкой цене. Выглядят они красиво и просто- но в данном случае простота не является минусом!- В чёрном браслете шнурочек твёрже, чем в розовом;- само сердечко отлито хорошо, без зазоров и выпуклостей; не царапается, краска не облазиет;-…
  • 15.09.2020 - 12:32
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 14.09.2020 - 19:23
    Так выглядит повседневное платье за 200 тысяч рублей.
  • 29.07.2020 - 15:27
    Близкий человек подарил на юбилей🎂А как бы отреагировали Вы?
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 03.09.2020 - 19:41
    Редкие эфиопские опалы в серебре за 1500 рублей на Wildberries.
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 24.07.2020 - 17:13
    Гоп-стоп - мы подошли из-за угла... (с) Ветровка в стиле "элиты маргиналов из 90-х". И о чём я только думала?..
    И снова здравствуйте! Глядя на череду моих отзывов, сразу понятно, чем я занималась на самоизоляции. Шопилась на WB , вестимо. И сдавала обратно. И снова шопилась. И сдавала... (Так часто, что при виде меня у мальчика из пункта самовывоза начинал нервно дергаться глаз...) Но сдала-таки не всё.
  • 30.08.2020 - 17:48
  • 17.09.2020 - 20:21