Шнурок Imagine Italia с серебряным замком из натуральной кожи, плетеная 3мм - отзывы

Тип: Шнурок
Категория: Аксессуары
Бренд: Imagine Italia

• 04.08.2013 - 14:30
    Как давно я тебя искала ...
    И так ... начну с того что я живу в маленьком провинциальном городе, у нас мало магазинов с достойным товаром ((((( Я долго искала сумку которая должна быть кожаной с одной ручкой, мягкой, объемной. Думала в нашем городишке я такую и не найду. Но вот чудо !!!!!!!
  • 02.02.2014 - 18:32
    Сумка Protege .Мой белый котёнок на крыше:) Арт.Дс-185.
    .....Ну а вторым моим отзывом о кожаных сумках PROTEGE будет сумочка : Арт.Дс-185 "Кот 9". Производитель: Санкт-Петербург. В эту маленькую белую сумочку я влюбилась сразу,как только увидела:) Она бывает в разных цветах кожи:) -белая,бежевая,коричневая,чёрная,капучино.И кожаные аппликации на ней так …
  • 12.01.2015 - 16:20
    Симпатичная миниатюрная,но вместительная сумочка!
    В интернет магазине "Гретта",увидела очень симпатичную сумочку. Она была представлена в нескольких цветах:чёрная,коричневая,зелёная,голубая.Захотелось чего-то новенького и решилась на зелёную сумку!
  • 22.01.2018 - 13:23
    Моя пудровая помощница в нелегких делах :) Кожаная сумочка за невероятную цену и с невероятным дизайном!
    Как обычно это случается с девушками, меня вдруг в один момент, ни с того ни с сего, осенила мысль, что НАДО КУПИТЬ СУМОЧКУ. Тем более, моя предыдущая черная спутница отслужила мне целый год.
  • 03.09.2019 - 17:04
    Добротный и очень удобный кошелёк для мужчин и женщин. Это любовь!
    Давно хотела себе новый кошелёк. Не хотела цветной, расписной, в стразах, бабочках, бантиках и т.д. Мне нужен был обычный добротный кошелёк. И я его нашла! Место покупки: Снежная Королева Стоимость: 1590 рублей Хоть на ценнике и написано, что кошелёк мужской, я считаю, что он универсальный.
  • 21.11.2020 - 21:03
    Классная мужская сумка в подарок дорогому человеку. Функциональная, идеальный пошив, но терзают меня смутные сомнения..
    Как мне нравится подбирать подарки для детей и женщин - что понравилось самой, то и дарю, если мне пришлось по душе, то и другим понравится. Ну почти всегда. И совсем другое дело - подыскивать подарок мужчине . Вот что им дарить? Это ж вынос мозга! Даже на прямой вопрос: - Что тебе подарить? (..
  • 21.08.2018 - 14:39
    Миниатюрная сумочка из натуральной кожи) Моя лучшая сумочка с Алиэкспресс
    Всем привет. С этим магазином Shop3974006 Store на Алиэкспресс знакомство произошло случайно. участвовала в конкурсе в Вконтакте и выйграла . Да, это сумочка не "на выход". Она довольно простая и классическая. Но ведь чаще всего мы то и используем обычные вещи "на каждый день"!
  • 20.11.2014 - 00:20
    Симпатичный комплект бижутерии из речного жемчуга
    Этот набор был упакован в довольно простенькую белую коробочку, с маленьким бантиком на крышке. Комплект состоит из колье, кольца и сережек-гвоздиков. У колье имеется дополнительная цепочка для регулирования размера.
  • 30.05.2015 - 20:46
    Отличные и как всегда удобные ботинки от Скорохода для настоящих принцесс! Успейте купить со скидкой! (отзыв + фото)
    Недавно мы заходили в магазин Кораблик и увидели там довольно приличные скидки на детскую обувь, поэтому решили срочно прикупить несколько пар на лето для нашей годовалой дочки. Я уже писала отзыв про замечательные ботинки Barkito , теперь хочу рассказать о более легких туфлях Скороход.
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 17.12.2020 - 19:56
    Именной кошелек от Orlov, из натуральной кожи, который можно полностью выбрать самому - начиная от цвета кожи, заканчивая шрифтом на тиснении! + видеообзор
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать об очень интересном аксессуаре, без которого я никуда - именной кошелек из натуральной кожи Orlov.
  • 25.01.2021 - 14:34
    Резные бусины из аметиста. Колье в стиле экспортного Китая своими руками!
    Добрый день, красавицы!   {У меня нет магазина ни на Etsy, ни на ярмарке мастеров и прочих ресурсах.}   На Aliexpress можно найти что угодно и по довольно приятным ценам, но если знать что искать!
  • 28.10.2020 - 16:42
    Редкий австралийский опал. Кольцо с Wildberries за 1100 рублей.
    Добрый день, красавицы!   Сегодня расскажу об одной из самых выгодных покупок за последнее время - серебряное кольцо с австралийским опалом. Покупала это кольцо специально под серьги ELEMENT47 by JV с эфиопским опалом, так как хотелось собрать полный комплект.
  • 28.11.2020 - 13:13
    Чтобы и в обуви ноги были "как дома"
    Доброе зимнее утро! После осенних SEG от Sintezia захотелось поменять и зимнюю обувь. Ведь пока внутри мех новый, он пышный, не примятый и тёплый. Да и вообще просто хочется новенького) В этот раз решила остановиться на полусапожках из натуральной кожи на шерстяном меху от брэнда Romer На крышке…
  • 27.12.2020 - 23:29
    Памяти Татьяны Добровольской.
    Этот отзыв дался мне тяжело, хотя бы в том плане, что чаще всего в мире семейных, бытовых и просто человеческих отношений, всё часто рушится именно из-за женщины. А книга подана в таком ракурсе, что именно про мужчин. Что они абьюзеры. А про токсичных женщин ни слова.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 02.01.2021 - 17:53
    Лаконичная достойная сумка кросс-боди
    Добрый день! Расскажу о сумке женской MEYNINGER с ручкой и длинным наплечный ремешком. Приобрела я её в онлайн магазине. Приехала ко мне сумка запакованная в пакет Под пакетом уже находится сумочка из белого нетканого материала с наименованием бэнда MEYNINGER Эта сумочка нужна для сохранения…
  • 10.12.2020 - 09:16
    Ремень из натуральной кожи купила на Aliexpress дешевле, чем на WB! Не знаю насколько он мужской. Как по мне, так очень женский ;)
    Давно я мечтала о хорошем кожаном ремне. Разочаровавшись выбором в ТЦ, я попыталась купить в Испании, ведь она славится изделиями из кожи. Но толи не там купили, толи не то, только все кожаные ремни "made in spain" у нас выглядят вот так( Ничем не отличаются от местных.
  • 31.10.2020 - 18:49
    Это любовь с первого взгляда... Мое обручальное кольцо - единственная ювелирка, милая сердцу!
    Всем доброго времени суток! В прошлом году я активно готовилась к свадьбе и когда вопрос встал об обручальных кольцах, мы с женихом были категоричны - не хотим классические, золотые. Вообще рассматривали вольфрамовые, что для него, что для меня.