Опубликовано 14 Май, 2020 - 23:13

несколько дней

?ВСЕМ ПРИВЕТ! ?

Сегодня хочу рассказать вам о своём опыте использования данной добавки, либо сиропа, кому - как удобно считать, но, я брала его, чтобы добавлять в чай, как добавляю малиновое варенье, для пользы и вкуса, особенно привлекло слово "на фруктозе", это полезней и лучше, в составе нет сахара, особенно - если у маленьких детей аллергия на сладкое.

До этого я не использовала подобные добавки, единственное, лимонный сироп употребляли, но, он был с сахаром, вкусный, густой и насыщенный, а тут - будто водичка с ароматом малины....

И с производителем я не была знакома, до этого не слышала о нем, не использовала никаких возможных препаратов и пр., впервые увидела в виде сиропа, на полке в аптеке, за приличную сумму, которую можно было взять кг фруктов и было бы полезней... Производитель представляет в разных вариантах, куча сиропов, с разными добавками, мой взгляд пал именно на этот, с малинкой, к чаю. ❤️

?????????????????

ДИЗАЙН:

Вполне обычный, прозрачная, стеклянная бутылка, из плотного стекла, даже роняла))) нормально, выжила. На бутылке есть бумажная наклейка, где на лицевой части имеется краткая информация по предназначению продукта, изображена малинка с листочками.

На боковой части упаковки имеется информация по производителю и условиям хранения, так же, срокам годности продукта.

На задней части имеется вся необходимая информация от производителя:

ОПИСАНИЕ:

Малина Биоинвентика – сироп из ягод малины на фруктозе, ускоряет лечение различных заболеваний желудочно-кишечного тракта, традиционно используется для облегчения состояния при гриппе и простудных заболеваниях. Сироп на фруктозе Малина Биоинвентика может быть использован как дополнительное противосклеротическое средство.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Фруктоза – натуральная основа и консервант сиропа Малина Биоинвентика. Это природный сахар, содержащийся в различных фруктах и ягодах. Фруктоза почти в два раза слаще сахара, поэтому употребление продуктов на фруктозе позволяет уменьшить количество калорий, а это очень важно для людей, следящих за своим весом. Для больных диабетом фруктоза в сиропе Малина Биоинвентика может восполнить потребность в сахаре без риска для здоровья.

ИНФОРМАЦИЯ О ФРУКТОЗЕ:

1. Фруктоза ускоряет метаболизм алкоголя в организме человека, поэтому Сироп на фруктозе Малина Биоинвентика может применятся как дополнительное средство при лечении отравления алкоголем и снятия постинтоксикационных алкогольных состояний (похмелье).

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ:

желудочно-кишечные патологии как вспомогательное средство;

пониженный иммунитет;

лихорадочные состояния;

инфекционные и вирусные заболевания;

ОРВИ;

авитаминоз;

алкогольная и другие интоксикации;

постинтоксикационные состояния (похмелье);

сердечно-сосудистые заболевания в качестве дополнительного средства.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Способ применения сиропа на фруктозе Малина Биоинвентика

Сироп на фруктозе Малина Биоинвентика рекомендуется принимать по 1 столовой ложке сиропа (15 мл) 3 раза в день во время еды. При желании можно добавлять Сироп на фруктозе Малина Биоинвентика в воду, чай, кисломолочные продукты, коктейли и десерты.

С О С Т А В:

Состав сиропа на фруктозе Малина Биоинвентика

В состав сиропа на фруктозе Малина Биоинвентика входит: ягоды малины, аскорбиновая кислота (витамин С), фруктоза, пектин, сорбат калия и вода

Крышка у сиропа железная, хорошо закрывается и нет проблем с использованием. Горлышко у бутылки достаточно широкое, без дозатора.

?????????????????

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• ​​​​​​​Производитель: Биоинвентика
  • Страна производства: Россия
  • Объем: 250 мл.
  • Цена: до 150 руб.
  • Купить можно в любой аптеке

????????????????

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Консистенция у сиропа жидкая, очень, прям вода, не тянется, не струится, просто вода. Текстура однородная, без примисей и частиц, лёгкая. Цвет розовый, малиновый прям, насыщенный. Аромат - пахнет малиной, но, запах такой не натуральный, прям будто химозный, мне не понравилось, что так не натурально пахнет малиной.

Изначально, сироп позиционировался в аптеке - как иммуноукрепляющее , я спросила у фармацевта, что есть такое, что в чай добавлять, с витамином С, она мне очень порекомендовала этот сироп на фруктозе, я сразу взяла, потому, что ребёнка моего сыпит на сладкое, а тут фруктоза, сахарозаменитель, да и вообще, малина ведь полезная - взяла.

Пришла домой, открыла, по пробовала первой, на вкус не очень сладкое и химозное, будто не натуральный вкус, не придала значения, поставила чайник, сделала не горячий чай, добавила туда сироп, пару ложек и не заметила разницы.

На цвет и вкус никак не повлияло, совсем. А жаль, так хотелось зимой ощутить малинку в чае... В итоге, тк., вкус совсем не ощутили - я добавляла больше. Из-за этого расход был башенный и в итоге сиропа хватило на 3 дня...

МОЙ ВЫВОД:

Данного продукта я не поняла совсем, он меня расстроил, я хотела взять ещё другие, там их большая разновидность, но, теперь не стану этого делать. Цена не соответствует качеству, проще купить банку малины. Я точно не советую брать этот сироп, ни вкуса, ни ощущения Малины даже близко не было.

​​​​​​​Я НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

oh_i_tanyaaне рекомендует