Опубликовано 17 Апрель, 2013 - 11:54

Сделала первый заказ на Buyincoins, заказав кучу всячины, среди которой оказались эти реснички! Выбрала практически методом тыка. Хороший метод XD

Ну и вечером, после получения заказа попробовала это чудо приклеить(первый раз, такой первый раз). Эффект удивил это мягко сказано! На глазах они просто огромные и офигенно красивые!!! Жаль, в силу яркости их даже не на каждый праздник оденешь, но если уж оденешь...!(а еще ими можно брови почесать!))))

Теперь о качестве, аккуратные, красивые, не разваливаются, хорошо держатся и нормально снимаются, можно одну пару использовать несколько раз, а пар там 10!(у меня уже девять, одну погубила экспериментами). Отличный продукт за ооочень небольшие деньги!Smile
Достоинства
  • Качественные
  • Красивые
  • Очень недорогие
Ангварекомендует
17.04.2013
для вечеринки+
17.04.2013
mama_adelini, спасибо!Smile
Всех там расстрелять глазками:)))
18.04.2013
Ого, такие длинные! Шикарно смотрятся, а не тяжело для век?
18.04.2013
Ксюша, есть такое дело))Думаю привыкнуть можно(по мне и тушь тяжеловатая))))
Зато какой тренажер для мышц век:)))
20.03.2014
Заказываю их уже довольно долго и ещё 2 типа(по 10 пар)- наклеиваю их практически всегда, когда выхожу из дома(видимо уже привыкла и к тяжести и к самим ресничкам). В общем в таком же восторге Laughing out loud И цена совсем копеечная(30-40руб.) за 10 пар, у нас в магазинах за одну пару заплатишь столько же.
20.03.2014
у нас тоже цена за одну пару до 250 доходит...а по сути, те же реснички))
25.06.2014
Неслабо.
15.07.2015
а я их чуть не заказала.. огромные О_о
28.07.2015
О да))