Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:15

Это один из лучших кремов, которым я пользовалась! Покупка была стихийной, так как я консервативна в марках и редко пробую что-то новое, однако столь приятного изумления я не испытывала давно!

Супер крем по супер цене. Иначе и не скажешь.

* Приятный запах

* Отличная цена

* Стильный дизайн

* Превосходное увлажнение лица

* Долгоиграющий эффект

* Нежная текстура

* Удобная упаковка

Редкий случай, когда я действительно могу сказать - недостатков не обнаружено! смело берите, не пожалеете!

Чего-то на рекламу похоже, но это под воздействием эмоций Smile))))))))))))))))))))))

Достоинства
  • Довольно хорошо увлажняет
  • Лёгкая текстура не оставляет жирного блеска
  • Наличие дозатора
  • Удобный в использовании
  • Цвет лица улучшается
kisa_sapiensрекомендует
  • 06.07.2014
    Соотношение цена-качество у данного крема идеальное. Он по составу не уступает некоторым дорогим кремам. Он действительно увлажняющий, хорошо впитывающийся в кожу крем.кожа насыщенная сразу и ощущение это сохраняется долго. Так как у меня очень сухая кожа, то я это сразу чувствую.
  • 17.01.2013
    Не могу сказать что крем "Черный жемчуг " мой любимый крем, но он занимает достойное место на моей полочке. Удобный флакон с дозатором, значит гигиенично и всегда чисто . Очень экономичное использование.
  • 08.10.2013
    У меня вчера был вечер чудесных бюджетных покупок! Покупала косметику, на глаза попался этот крем и я тоже кинула его в корзинку, на кассе узнала, что стоит он всего 170 рублей, а дома сразу же его опробовала. Крем мне очень понравился, начиная с упаковки. Флакон просто супер!
  • 03.09.2013
    Закончился как то у меня крем.В магазине рядом с домом ничего другого из нормальных не было.А времени ходить по магазинам не было.Решила попробовать и не прогодала.Первое ощущение-класс,кожа нежная.Спустя неделю мелкие морщины разгладились.Кожа упругая.Как не странно,но все как написано на…