Опубликовано 30 Ноябрь, 2014 - 16:19

29 ноября 2014 г. ходили в кинотеатр Синема Стар в ТЦ РИО (в г.Реутов) на сеанс 13:20, мультфильм «Город героев».

Билеты решили заказать заранее, т.к. шли большой компанией – шестеро детей (от 6 до 8 лет) и трое взрослых.

На официальном сайте СинемаСтар выбрали раздел «билеты», указали места и оплатили картой по 270 руб за билет. Все вроде хорошо. Небольшое неудобство вызвало то, что за один раз купить можно не более шести билетов. Ну да ладно, купили за два раза.

Удивление ждало в кассах кинотеатра при получении билетов:

1.Терминала не оказалось и пришлось стоять в общей очереди.

2.Билеты, купленные на официальном сайте, продаются через «Киноход». Об этом можно было узнать только по маленькой надписи в низу окошка онлайн заказа.

3.В кассе можно купить два вида билетов: для взрослых – 270 р. и для детей 135 р. На сайте об этом ни слова.

Т.к. до сеанса осталось меньше 30 минут сдать или переоформить билеты уже не получилось.

Итог: билеты обошлись на 810 рублей дороже, чем в кассе. Неприятно.

Самое шокирующее ждало нас впереди.

Время нынче такое, что перед тем как вести детей в кино, приходится это кино заранее смотреть самому на предмет: «А можно ли показывать это ребенку?».

Итак: мультфильм прошел одобрение.

Пришли. Сели на свои места, ждем мультфильм для детей от 6 лет. И тут начинается реклама.

Сначала Пепси-кола – ладно терпимо.

Потом «Хоббит» категория 12+. Немного напрягло.

Далее еще интереснее. 16+ «Что творят мужчины 2». У детей шок. Родители в растерянности.

Выбегаем. Ругаемся. Зовем администратора. Требуем жалобную книгу.

Остановили показ уже после рекламы, когда начался основной фильм. И это был не детский мультик, а фильм «Несносные боссы».

В итоге: мультфильм «Город героев» мы посмотрели (всем очень понравился), но шок останется на долго. После подобного задумаешься: «Стоит ли вообще ходить в кинотеатры?».

В этот кинотеатр, мы точно, больше не пойдем.

P.S. :Жалобная книга у них очень странная. Начата 1 октября. Всего одна запись от 24 октября на которую за месяц никто не отреагировал. Надо будет посмотреть, как отреагируют на наши жалобы.

P.P.S. Если вы соберетесь в кинотеатр ТЦ РИО Реутов на машине, заезжайте в крытый паркинг на шестой этаж. Иначе, в первый раз, придется поплутать по магазину. Кинотеатр расположен на четвертом этаже в северной части ТЦ.

Недостатки
  • Безответственность и безразличие сотрудников
Doneleне рекомендует
01.12.2014
Администратор кинотеатра принесла извинения.
Пригласили в кино за счет заведения.
  • 08.03.2013 - 21:02
    Хороший Кинотеатр с приемлимыми ценами!
    Данный кинотеатр находится в ТРЦ Рио Фучика д.2. Его я посетила совсем недавно,он оставил впечатление очень положительные.1.Новый Данный комплекс этим летом построили,поэтому все новое и чистенькое.2.Мало народунет очередей Данный комплекс находится на окраине,и там нет такого скопления народу как…
  • 28.07.2016 - 23:37
    Уютный, семейный кинотеатр
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о кинотеатре в торгово-развлекательном цетре (далее ТРЦ) "РИО" сети "Синема Стар", который располагается в Румянцево по адресу: 23-ий км Киевского шоссе, д.8, стр. 1.
  • 02.01.2019 - 12:40
    Обожаю этот кинотеатр или как посмотреть фильм за 150 руб.
    Сейчас очень много кинотеатров. Все они разные, но в тоже время похожи. Недалеко от моего дома есть два кинотеатра, но я все равно предпочитаю Синема Стар в ТРЦ Ереван Плаза.   1. Расположение   Кинотеатр находится на третьем этаже, рядом рестораны. Недалеко от кинотеатра популярные точки общепита.
  • 10.09.2019 - 12:50
    Вполне приличный кинотеатр, но есть минусы
    Данный конкретный отзыв я пишу прямо в кино. Дочь смотрит свой "Щенячий патруль", а мне захотелось поделиться ее и моими впечатлениями. Я живу в Теплом Стане. Кинотеатров у нас достаточно, даже с учётом недавнего сноса "Авроры", которая, впрочем, как кинотеатр уже давно не функционировала.
  • 03.01.2015 - 00:50
    Стало плохо из-за жуткой жары и духоты! Никто не вызвал скорую! Гардероб отсутствует!
    Добрый вечер! Хотя, для нас он оказался не таким уж добрым. На отсутствии гардероба дело не закончилось и сегодня меня буквально вынесли из зала!!! В зале стояла жуткая жара и духота, нечем было дышать, люди истекали потом, сидя в верхней одежде. Никакой вентиляции и охлаждения!!!
  • 03.02.2015 - 11:27
    Детский универмаг СМИК - магазин с реальными скидками
    Познакомилась с магазином SMYK (официальный сайт ), когда было необходимо подобрать подарок на день рождения сына подруги, заходила сначала в Академию, но там все игрушки для маленьких детей оказались в очень мятых коробках и, соответственно, на подарок не годятся.
  • 18.07.2015 - 23:38
    Небольшой скучный кинотеатр с обшарпанными креслами и демократичными ценами на кино.
    Кинотеатр Синема Стар у нас находится в Торговом Центре "Рио" на Нагибина, 17. Расположен на 3 этаже, под звёздным небом вместе с другими игровыми площадками Торгового Центра. Ко мне этот кинотеатр ближе всего, поэтому бываю там частенько.Он небольшой. Всего 6 залов и 858 мест.
  • 16.03.2020 - 11:54
    Мой любимый кинотеатр!
    Доброго дня всем! Кинотеатр Синема Стар - это самый новый кинотеатр, открывшийся в Твери. Он появился года 4 назад в торговом центре Рио на площади Гагарина. В этом районе раньше не было ни одного кинотеатра. В самом ТЦ много различных магазинов и кафе, можно и закупиться, и покушать, и отдохнуть.
  • 11.01.2015 - 14:59
    обман покупателей
    Ходил в этот кинотеатр несколько лет (Синема Парк по адресу Энгельса просп., д. 154, ТРК "Гранд каньон")- удобно расположен (без пробок) и рядом с домом, но теперь буду всегда искать альтернативу (Мираж например, он тоже не далеко).
  • 27.11.2021 - 17:35
    Огромные муралы и камерные проекты. Нашла практически весь стрит-арт Воронежа... С адресами.
    Мне нравится городская уличная настенная живопись. В простонародье - стрит-арт , более мудрено уличную живопись называют муралы . ..................................
  • 08.01.2022 - 14:39
    Где и как зарядить электромобиль * Зарядная станция Мега - Екатеринбург * Зарядка CCS/CHAdeMO и Type 2 - расскажу, сколько времени заряжать электромобиль от каждой из них * Фото зарядки электромобиля
    - Приветствую! -   Недавно в нашей семье появился еще один автомобиль - красавец Nissan Leaf. Это электромобиль - машина, которая ездит на электродвигателе. У электрокара нет двигателя внутреннего сгорания, а значит заправляется она электричеством, а не бензином.
  • 02.12.2021 - 01:34
    Рыбоньки мои любимые)) Одноразовое малость мероприятие, дочери понравилось
    Решили разнообразить досуг, сходить на рыбок посмотреть. Скажу сразу, мероприятие сильно на любителя, так как сидеть с восторгом разглядывать проплывающих рыбок не каждый захочет. Моей дочери часа вот за глаза хватило наглядеться.     Цены. Как добраться .
  • 09.11.2021 - 10:30
    Уютный и познавательный музей в тихом провинциальном городке на берегу Азовского моря расскажет и покажет как и чем жили люди в этих краях
    Всем привет! Вчера я писала отзыв про Крокодиловую ферму, находящееся в Ейске. Сегодня продолжу рассказывать о других местах этого небольшого провинциального городка, а именно про историко-краеведческий музей. В городе имеется несколько музеев, но всех их посетить у меня не было в планах.
  • Взрослые не меньше детей верят в сказки. А новогодние и Рождественские сказки оживают зимой на Манежной площади 🎠. Верьте в чудо и оно непременно случится. ✨
    Привет всем заглянувшим! На всякого рода ярмарки, тематические выставки и т.п. я не люблю ходить. Главная причина - завышенные цены. Но на Манежную площадь в Санкт-Петербурге на новогодних праздниках грех не пойти. Там всегда красиво, сказочно, волшебно и весело.
  • 12.01.2022 - 20:24
    Царский тёрем, интерьеры подобные райским садам и невероятная атмосфера жизни великого царя и его не менее великого наследника
    Продолжая свой рассказ о посещении столицы хочу рассказать о месте, которое впечатлило меня больше всего за эту экскурсию. Сразу поясню, что билеты наш гид брал заранее, в общей сложности экскурсия длилась около часа и точную стоимость подсказать не могу, так как все было посчитано вместе с…
  • 26.11.2021 - 18:33
  • Любимый кинотеатр в центре города. Низкие цены, 11 комфортных кинозалов. "Большой", да ты реально большой😁
    Здравствуйте! Смотреть фильмы в кинотеатре я люблю, хоть и бываю в кинотеатре я не часто. Фильмы на большом экране воспринимаются лучше, чем на экране телевизора. Плюс это возможность увидеть новинку до того, как она попадет в сеть. Из последних я ходила на фильм Небо , смотрели и плакали.
  • 05.12.2021 - 12:42
    В этом ботаническом саду приятно и интересно гулять даже зимой
    Здравствуйте. Получилось так что стоило нам прошлой осенью приехать в Ставрополь на несколько дней, как выпал снег. Сидеть в гостинице мы не любим и поэтому в один из дней отправились на прогулку в ботанический сад.
  • 06.01.2022 - 14:58
    🌊Плохо когда густо, хорошо когда пусто
    Всем привет! Снежная, холодная зима еще не повод отказаться от водных процедур, при чем очень активных и мега позитивных. Да, да - этот отзыв о аквапарке, где адреналин и спокойное, расслабляющее могущество воды находятся в одном месте. А конкретно речь пойдет об аквапарке "Мореон" в Ясенево.