Опубликовано 29 Август, 2018 - 13:50

несколько раз

Сама я медик по образованию. В рамках медосмотра побывала в этом центре дважды. Первый раз меня удивил уровень врача гинеколога. Просто показалось, что врач вообще не имеет медицинского образования. После осмотра она мне поставила диагноз бесплодие. Без анализов, узи и т.д. Когда я ее спросила почему бесплодие, если я уже была беременна дважды, она пожала плечами, зачеркнула этот диагноз. Спросила есть ли у меня у меня какое-нибудь хроническое заболевание по гинекологии. Я сказала, что последнее узи показывало проблемы с левым яичником. После этого она мне написала, что я здорова.

Вот так я из бесплодной стала здоровой. Причем за пять минут. Это просто мистика какая-то.))))

Следующий визит был через год. Опять медосмотр. У другого гинеколога ( ну не везет мне): та вообще мне полприема рассказывала, как я должна себя вести, хотя я вообще была после ночной смены и тупила, по той же причине не проявляя агрессии. Все время извинялась, как нашкодивший ребенок. Разумеется я была здорова

. А терапевт на все мои жалобы по поводу горла и низкого давления говорил, что у всех бывает. А когда я попросила отвод от прививок, ,так как у меня к ним есть противопоказания, сказал, что он эти вопросы не решает. На вопрос "А кто решает?" Он ответил, что не знает.

В общем, если вы хотите справку об абсолютном, космическом здоровье, то пожалуйте в Орис.)))

Достоинства
  • - чистота и порядок
Недостатки
  • Абсолютно профнепригодные специалисты
Юля -ляне рекомендует
30.11.2020
А мы от работы регулярно проходим медосмотры в Орис всем коллективом, мне нравится как у них здесь все организовано. Я здорова, правда, именно чтоб лечиться ни разу у них не лечилась. Но медосмотры ок. Обычно в течение дня, даже меньше, всех врачей прохожу и анализы сдаю, несколько дней не приходится туда ездить. В очередях постоять конечно надо, у них народу много обычно. Но главное, что в один день укладываюсь