Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 20:17

Очень элегантные туфельки на небольшом каблуке. Они идеальны для офиса, похода в ресторан, прогулке по городу в теплую и сухую погоду. На мою широкую стопу очень хорошо сели, нигде не жмут и не натирают. В них я могу ходить часами и совсем не уставать. Покупала я их в свое время за 4000 рублей.

Так туфли выглядят спустя 5 месяцев

Внутри туфли стали черными, краска не оттирается

Но не все так идеально, как кажется на первый взгляд:

1. туфли красят ноги / колготки в черный цвет. За такие деньги (а я купила их по распродаже со скидкой) ожидаешь, что качество будет на высоте. Это моя первая пара Ecco, когда я встретилась с такой проблемой. Со временем окрашивание проходит, но внутри обувь остается уже черного цвета.
  2. туфли повышают потоотделение и впитывают запах. Это уже моя 5-ая пара обуви Ecco, которая имеет такую особенность. Очень досадно, что обещания производителя не совпадают с действительностью.
  3. их стыдно снять в гостях / оставить в офисе, так как внутренняя часть обуви выглядит ужасно, см. пункты 1 и 2, а также фотографии.
  4. очень маркие, так как верхняя часть сделана из нубука. Для ухода предлагают купить в Ecco специальную пену. Она меня выручает. Но приходится чистить туфли несколько раз за день, и это при условии, что я ношу их только в офисе.

Если вы готовы принять вышеупомянутые минусы, то можете купить данные туфли. Но за такие деньги, а сейчас они стоят почти 7 900 руб. без скидки, точно можно найти что-то еще.

Достоинства
  • +удобные
  • Красивые, элегантные
  • Не узкие, не жмут и не давят
  • Подходят на широкую стопу
Недостатки
  • Впитывают запах
  • Красят ноги / колготки в черный цвет
  • Очень маркие
  • Повышают потоотделение
  • Сложные в уходе
Kuzucumне рекомендует
  • 20.04.2013 - 09:24
    ECCO как всегда на высоте!
    Вот хочу поделиться радостью от очередной покупки у ECCO. Постоянно покупаю обувь этой марки. Меня очень радует выбор обуви у них на разный подъем, полноту и прочее, не шито все по одному шаблону, перемерив 3-4 пары, можно выбрать подходящую по ноге.
  • 27.12.2013 - 16:01
    Удобные качественные туфли
    Купила классические туфли Ecco, в магазинах этой фирмы представлены в основном спортивные модели,но классика все же присутствует.Обувь сделана из натуральной качественной кожи.Фирма Ecco разрабатывала модели с учетом местного климата Дании,что подойдет к погодным условия Санкт-Петербурга.Подошва…
  • Замечательные для моей сиреневой свадьбы
    Когда планировала свадьбу, два года назад выбрала для декора фиолетовую гамму. Белые туфли не хотелось. Я думала, что столкнусь с проблемой найти обувь нужной гаммы. Тем более, можно потом носить. И к моему удивлению, я попала в тренд. На витринах было много фиолетовой обуви.
  • 19.06.2017 - 17:49
    Туфельки Ecco, в которых никогда не устают ноги и не бывает мозолей.
    Всем привет. Хочу оставить и свой очень положительный отзыв о туфельках Ecco. Мне нужны были туфли, в которых можно ездить за рулем, гулять и просто выйти до магазина, но и желательно, чтобы они подходили под многие вещи из гардероба.
  • 12.04.2021 - 11:25
    И побежали мои ножки по асфальтовой дорожке в туфлях от ЕССО
    Моим проблемным ножкам угодить трудно. Практически все туфли натирают пятки и жмут в стопе. Поэтому в выборе обуви отдаю предпочтение ECCO . В этот раз решила взять модельные туфли классического черного цвета на небольшом каблучке. По первому впечатлению они показались слегка жестковатыми.
  • 24.10.2015 - 16:52
    Это ужас! Жаль потраченных денег! Обувь распадается на части! Фото не для слабонервных!!
    Прекрасные сандалии, очень удобные и мягкие. Идеально мне подошли, даже на мою широкую стопу и с плоскостопием. В них не устаешь, можно часами ходит и не ощутить никакого дискомфорта. Так я думала примерно 2-3 месяца. На этом, пожалуй, все плюсы заканчиваются.
  • 30.07.2012 - 11:06
    Полюбила их всем сердцем (фото )
    Хвала распродажам! я купила босоножки за 2490 рублей, цена стартовая 3990 рублей, мелочь, а приятно!! я очень рада покупке! босоножки очень и очень удобные, как говорится, нога в них "спит" несмотря на каблучок, маленький около 5 см, но все же.
  • 24.02.2013 - 18:28
    Ecco женская обувь для тех, кто ценит выносливость! (фото после сезона носки)
    Прошлым летом приобрела себе пару босоножек от фирмы Ecco . На тот момент мне приходилось длительное время пребывать на улице, часами гуляя с ребенком, поэтому недорогие босоножки или шлепанцы просто улетали за пару недель, это подтолкнуло меня к столь дорогостоящей покупке.
  • 15.05.2013 - 08:06
    Летние от ECCO, любовь продолжается....
    Как всегда продолжаю делиться впечатлениями о своих покупках у ECCO, и как всегда после периода "пробега". Босоножки ECCO MORA купила в период распродажи по самой выгодной цене в конце августа прошлого года, когда скидка достигла 50 , а так все на них любовалась, изначальная цена была 7 600 руб.
  • 19.07.2022 - 07:01
    Надела, как только стало жарко, и не хочу снимать. Очень удобные сандалии от Ecco да еще и за такую "вкусную" цену! Просто обожаю.
    Добрый день!   В ноябре прошлого года мне удачно подвернулась на этом сайте реклама распродажи Ecco в связи с Черной Пятницей. Моя потребность в максимально удобной и не натирающей обуви на лето на тот момент была не закрыта, так что я, выбрав модель Ecco Corksphere sandal W, решила сделать заказ.
  • 06.12.2022 - 08:18
    Месяц в ботинках из магазина Kari, и можно ли носить демисезонную обувь в мороз
    Привет всем! В прошлом месяце мои ботинки из Zara, которые я купила в далеком 2016-м году, приказали долго жить. Случилось это в середине рабочего дня, и мне не оставалось ничего другого, кроме как дойти до ближайшего магазина обуви с целью купить что-то на замену.
  • 30.07.2022 - 19:18
    Такие бесконечно длинные ноги бывают только в бежевых лодочках 👑
    Бежевые лодочки на шпильке - это, без преувеличения, основа основ моего гардероба. Половину образов однозначно можно носить именно с такой обувью. А без них весь лук просто теряет смысл. Это гениально просто.
  • 03.08.2022 - 03:41
    Удобные красивые босоножки Ecco за 9500 рублей 👠 Обзор, с чем носить👗
    Здравствуйте! Давно хотела себе босоножки подобного плана.     В прошлом году увидела их на распродаже, но не успела заказать, так как не было моего размера. В этом году весной на официальном сайте Ecco снова выставили в продажу всю линейку (разная цветовая гамма) этой модели.
  • 06.09.2022 - 15:13
    Берцы на платформе. Демисезонный вариант. Натуральная кожа. Покупка на WB
    Ботинки приглянулись еще год назад, но не уверена была, в том что это правильное вложение, хотелось сравнить с другими моделями, вдруг есть и получше. Все таки цена не маленькая. В итоге приобрела зимние из этого отзыва (тык) .
  • Белье напоказ? Сделаю исключение из своих правил и покажу! Менструальные трусы, которыми пользуюсь год!
    В топах айрека то и дело мелькают менструальные чаши, многоразовые прокладки , трусики-подгузники... Ассортимент для женских дней что надо!   И вот однажды в топе мелькнул отзыв на трусики Bambody .
  • 29.11.2022 - 17:57
    Отзыв грустного покупателя, который хотел тепла и комфорта. Обувь зимняя "Рикер" - что с ней не так? Рассказываю. Цена, фото, выводы
    Приветствую. В последнее время мне не очень везет на зимнюю обувь. Приходится покупать новую пару к каждой зиме: то холодные, то скользкие, ты быстро теряют свой внешний вид, то как-то некрасиво стоптались, то просто хочется обновку под новый пуховик.
  • Красивые, но не удобные туфли.
    Всем привет!) На обувь - это, мой первый отзыв. Почему-то, захотелось поделиться своим впечатлением именно на эти туфли, для того, чтобы предостеречь и помочь девушкам.
  • 18.08.2022 - 10:55
    Офигенные летние натуралки 🔥 на танкетке по привлекательной цене!
    Мне нравится Челябинский производитель обуви - Юничел . Уже наверное лет 10 я зачастую покупаю там обувь на разные сезоны, она меня радует не только отличным качеством, но и приятными ценами. В сезон акций там можно купить натуральную обувь от 1500 рублей!
  • 27.07.2022 - 22:08
    Dr. Martens Pascal 1460 молния спереди и сбоку: что расскажет коробка и название модели, какая кожа у каких мартинсов и чем убрать царапины.
    Мартинсы обувь удобная в любое время года. Конечно же, есть и такие, кто носит их круглый год... и даже летом (я, например). Одну модель я оставила без лишних раздумий: ищите длинный отзыв о супермягких мартинсах на моей страничке. В этом отзыве речь пойдет о Pascal Front Zip Nappa.