Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 09:49

один раз
    139 рублей

Всем здравствуйте!!! 🌺🌺🌺

Мои детишки уже не первый год просят покрасить им волосы, но я как то против этого всегда была. Но в этом году всё таки им удалось меня уговорить))) Разрешила сделать только пряди,а не всю голову красить, но только тоником. В итоге мы пошли в магазин и выбирали, подходящий тоник. В итоге детям понравился смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors, с красивым фиолетовым цветом, купили.

💜💚Общая информация о товаре :

Полное название: Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors

Фирма: Fara

Цена: 139 рублей

Купить: Магнит Косметик

Страна: Россия

Срок годности: до 11.2022 года

💜💚 Информация от производителя:

Смываемый оттеночный крем Fara WOW Colors для волос цвета блонд, мелированных и обесцвеченных. Попробуй все оттенки Fara WOW Colors и создай свой неповторимый стиль!
Содержимое упаковки: инструкция (1 шт.), перчатки (1 шт.), смываемый оттеночный крем для волос.

💜💚Внешний вид и дизайн:

Выглядит коробочка очень даже симпотично, она картонная прямоугольной формы. С лицевой стороны есть название и рисунок девушки с красивыми фиолетовыми волосами, вот такой цвет и должен получиться. Со всех сторон есть необходимая информация о товаре, написано много.

На одной из сторон есть рисунок,как будет смотреться краска на волосах, на коробке выглядит очень даже красиво. Ярко модно и красиво, мне и самой понравился цвет. Но результат не такой по факту.Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW есть в 9 оттенках, каждый яркий и красивый. Можно выбрать себе по душе. Так же на одной из сторон есть надпись с составом. Сама коробочка чёрного цвета. Сверху выглядит так упаковка:💜💚 Состав:

aqua, cetearyl alcohol, propylene glycol, behetrimonium chloride, C 12-15 alkyl benzoate, amodimethicone/morpholinomethyl silsesquioxane copolymer, trideceth-5, glycerin, cetrimonium chloride, isopropyl alcohol, potassium cetyl phosphate, ceteareth-23, hydroxyethylcellulose, parfum, disodium EDTA, triethanolamin, citric acid, HC blue 15, basic red 51, methylchloroisothiazolone, methylisothiazolone.

💜💚Мой опыт использования:

Конечно же открыв коробку с краской, я сначала внимательно прочитала инструкцию. Как правильно наносить смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors,сколько держать и так далее. Всё в инструкции написано, причём на нескольких языках мира.

Перчатки так же находятся в коробке. Аккуратно сложены и в маленьком пакетике. Перчатки тонкие, но во время покраски не порвались. По размеру мне подошли.А вот и сам тюбик с смываемым оттеночным кремом для волос Fara WOW Colors. Он выглядит дёшево, выполнен из пластика чёрного цвета.

С лицевой стороны есть наклейка с названием, срок годности указан на шве тубы.С обратной стороны просто чёрный, и на нём остаются следы.Крышка пластиковая, чёрного цвета. Ни какой защиты нет от первого вскрытия. Крышка выполнена по типу флип ток,хорошо открывается и закрывается. Отверстие не большое, удобно выдавливать крем.Консистенция кремообразная,не густая и не жидкая. Аромат приятный. Цвет насыщенный фиолетовый. Я решила сначала одной дочке покрасить две пряди и хорошо,что не больше. Как и положено сделала по инструкции, чуть намочила пряди и нанесла смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors, наносится он отлично. Хорошо распределяется по волосам. Держали 15 минут ровно, так же это в инструкции написано. Ни какого дискомфорта не было, крем пахнет хорошо. Смывали тёплой водой, смывается отлично. Смывали без шампуня и т.д. высушили волосы и шок!!! Смотрите сами 🙈Пряди совсем не фиолетовым цветом, а зелёным. Это конечно жесть. Вторая дочка не стала красить. Я конечно всё понимаю оттенки могут не совпадать,но блин не зелёного цвета же. Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors, смывается за несколько раз, но ребенку я часто голову не мою. Моем раз в неделю,поэтому дочка проходила недели 2. Конечно если ребёнку не особо стрёмно так ходит, а вот если бы взрослый покрасил, то была бы жесть. С зелёными волосами ходить ((( 💜💚Итог:

Смываемый оттеночный крем для волос Fara WOW Colors, я к покупке не рекомендую!!! Не портите себе волосы, цвет совершенно не соответствует заявленому. Пустая трата денег, крем на помойку.

надеюсь мой отзыв полезен,спасибо за внимание.

💜💚💜💚💜💚💜💚💜💚💜💚💜💚💜💚💜💚💜

Достоинства
  • Перчатки в комплекте
  • Простота в использовании
Недостатки
  • Быстро смывается
  • Несоответствие цвета
  • Пустая трата денег
  • Ужасный цвет
Kuznecova163не рекомендует
16.06.2021
Действительно, пустая трата денег...
16.06.2021
Да вообще неожиданно получился зелёный цвет
23.07.2021
Ну тут вы сами виноваты. На коробке написано, для волос цвета блонд, Мелированных и осветленных. А вы красите на темный русый цвет без осветления. Конечно он будет зелёный. Колористика тяжелая штука. Очень жаль что у вас так вышло. Возьмите цвет по ярче розовый, малиновый. У сестры чуть светлее ваших волос и все прекрасно взялось
Мда уж, неприятный сюрприз
Это точно(((
16.06.2021
Буду знать что такую краску не стоит покупать, неприятная конечно ситуация
16.06.2021
Хорошо хоть на младшей испытали 🙈
16.06.2021
Вот это да, обидно как. Странно чернильный должен был быть, а оказался зеленым, понимаю в синий перешёл бы, как то более актуальнее и ближе к чернильному.
Сами в шоке
23.07.2021
Чернило всегда ляжет зеленым на темно русый цвет. Был бы У девочки хотя бы светло русый была бы синева
16.06.2021
У меня один раз было. Я купила цвет каштановый, покрасилась, и стала баклажановая Big smile
Жесть конечно
16.06.2021
Я как то купила оттеночный бальзам престиж, цвет по-моему горячий шоколад. Такой темно-каштановый. А стала болотной, почти как ваша дочь. Только оттенок еще насыщеннее, этакий цвет плесени. Причем, корни остались нормального цвета)) Надела зеленые штаны под цвет волос. Все думали, что я специально сделала такое модное окрашивание, кто-то даже сказал что очень стильно Big smile
16.06.2021
Даже так))) ну хорошо ,что смотрелось отлично
16.06.2021
Обидненько, рассчитывать на одно, а по факту совершенно другое
Вот вот
Очень неприятная ситуация. Жаль, что такой результат получился...уж совсем неожидаемый(
Да, я в шоке была
Вот так "сюрприз", конечно Sad
Что то прям вообще не очень, разочарование конечно
16.06.2021
Да, оттенок совсем другой получился
16.06.2021
Фара только на осветленных волосах работает. Попробуйте тонику. Она и русый красит.
Спасибо большое, буду знать
23.07.2021
Да вот точно, тоника как вариант
16.06.2021
А у нас по акции как то такие были несколько цветов - за 39 рублей, я то думала в чем тут подвох Puzzled
17.06.2021
Весьма странный результат получился
17.06.2021
Очень жаль, что настолько не повезло с покупкой
Не люблю эту марку
18.06.2021
Спасибо, что предупредили
23.07.2021
Девочки, берите краску если ваши волосы осветленные, или свои натуральные но блонд, на темно русый не ляжет, А если и ляжет то будет зелёный
23.07.2021
У меня волосы осветленные и взялось отлично, яркий фиолетовый
  • 19.10.2020 - 16:51
    Очень хочется светло-розовый оттенок волос? Только не с окрашивающим бальзамом от Fara!
    Всем привет! Я решила прекратить осветлять волосы и отрастить свой родной цвет, но процесс это долгий и нудный, а пока отрастает волос мне показалось самое время воплотить свои самые жгучие мечты.
  • 13.11.2015 - 00:10
    Волшебная палочка выручалочка
    Мой отзыв, возможно, поможет блондинкам или светловолосым девушкам. Данным продуктом пользовалась давно,еще когда была обладательницей некрашеных волос. Свои довольно темные,поэтому с цветом не сложно было угадать.
  • Хотите изменить цвет волос без окрашивания? Ваш вариант - тоник. Эффективно, быстро, недорого. Но есть парочка подводных камней. Как все-таки остаться довольной? Портятся ли волосы от тоника? Обсудим ВСЕ!
    Всем привет!   Сегодня расскажу Вам еще об одном тонике для волос бюджетной марки Fara. Честно говоря, даже не планировала его покупку. Просто увидела на полке в магазе и подумала: "А почему бы и нет? Пожалуй, я дам шанс этому тонику!"   Цена: 51 р. Место покупки: Охапка   ОСЕНЬ - ПОРА МЕНЯТЬСЯ!!
  • 31.03.2021 - 16:11
    Перешла с краски на этот бальзам! Отлично скрывает седину не убивая при этом волосы. Оттенок ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД + фото результата
    Уже более года я отказалась от всех видом красок в пользу оттеночного бальзама. А все дело в том, что даже при тщательном уходе я заметила, что волосы уже плохо переносят покраску, хотя я стала красить исключительно корни (Крашу их только чтобы скрыть седину).
  • 29.07.2018 - 11:53
    Мой ПЕРВЫЙ оттеночный бальзам. Оцениваю в 4 ЗВЕЗДЫ, НО БОЛЬШЕ ЕГО НЕ КУПЛЮ! Фото волос ДО и ПОСЛЕ!
    Оговорюсь сразу: в окрашивании оттеночными бальзамами у меня практически нет опыта. Тот, что имеется, считать не буду: все мы в детстве мазались тем, что было под рукой - у меня на тот момент был зеленый бальзам, непонятно откуда взятый, на подобии марки "Тоника ", точно уже и не вспомню.
  • 19.06.2021 - 20:05
    Вот не сидится мне на месте ровно и снова захотела я светлые волосы, тестирую Блондор. Дешево и сердито, или всё - таки нормально и естественно, смотрим результат
    Всем привет)   Я вечно экспериментирую со своими волосами и какого только цвета они не были :темные, фиолетовые и розовые, седые. Но почему - то сердце всегда возвращает меня в блонд, несмотря на все сложности в дальнейшем.
  • 17.05.2014 - 00:49
    Оттеночная пена - безвредное тонирование или очередная разводка? Полная ПАЛИТРА, ФОТО, правила цветокоррекции
    В силу того, что я - блондинка, всяческие средства для заглушения неизменно появляющегося спустя пару недель после тонировки желтоватого оттенка мне крайне актуальны.
  • 25.02.2019 - 11:05
    Оттенок коричневый. Замена краске для волос? Пффф... Волосы До и После - что было, что стало 🙈
    Уже более полу года я не крашу волосы. Решила отрастить свой цвет и не портить красками тонкие волосы. Структура волос нарушается, кожа головы страдает, волосы выпадают и обламываются. Такую плату я отдавала за яркий цвет.
  • 26.10.2020 - 14:29
    Оттеночная маска для волос KC Professional Color Mask - мое открытие года! Советы по использованию. Как из рыжего покрасть в холодный темный оттенок без вреда для волос.
    Всем привет   Недавно для меня стало открытием, что в магазине Летуаль продается оттеночная маска из Финляндии. О ней мне рассказала подруга, которая ее испробовала на себе и настоятельно рекомендовала ее, зная, что волосы это моя больная тема.
  • 19.08.2021 - 20:15
    Крашу волосы Антоцианином уже 5 лет/ История моих волос
  • 17.07.2021 - 08:07
    Первое окрашивание волос дочери в 10 лет. Фото волос после окрашивания, спустя три недели. Все плюсы и минусы такого окрашивания. Оттенок 4.6 RUBY RED-Рубиновый красный.
    Моё знакомство с окрашиванием началось тоже с оттеночного бальзама "Тоника", только мне было 16 лет, и я помню как мне хотелось сменить цвет волос, и когда дочка попросила покрасить волосы, то я не отговаривала её, а наоборот с удовольствием сходила в магазин "Семь дней" и приобрела данную краску…
  • 21.07.2021 - 07:47
    Мой коньяк превратился в вино... Стоит ли оно того? Тонирование натуральных волос оттенком 02.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Когда отрастила натуральный русый, временами становилось какой-то скучно и хотелось чего-то яркого. Не давали покоя мысли о рыжих волосах. Пришла идея затонировать русые волосы оттеночным бальзамом, так как пользоваться краской в тот момент не было желания.
  • 13.08.2021 - 13:07
  • 19.08.2021 - 18:51
  • 15.08.2021 - 18:53
    Наконец-то мы встретились!!! ТОН 8.7 - Карамельный блонд vs седина, "убитые" волосы и чувствительная кожа головы. Недостатки есть, но всё равно 🥇 Где купить дешевле $$$
    Всегда относилась с недоверием к марке Syoss: профессиональная косметика по цене масс-маркета..Подозрительно как-то . Более того, шампунь, купленный по акции за какие-то копейки, и по качеству оказался не лучше всех других...Но жадность - наше всё, и очередная акция, уже на краски для волос от…
  • 15.08.2021 - 21:02
    🦊Рыжая лисичка. Расскажу, как удобно краситься хной. Много фото волос.🦊
    Привет, любимые читатели! Хочу сегодня рассказать вам о замечательной натуральной краске хна для волос индийская. Я люблю рыжий цвет, так что я часто использую хну в качестве краски, могу в нее и другие ингредиенты добавлять, для улучшения структуры волос или просто чтобы приятно пахла.
  • 23.09.2021 - 11:20
    Израсходовала уже ТРИ флакона. Крем для волос Ollin Perfect Hair 15 в 1 позволяет мне отращивать волосы, а потом отрезать, а потом снова отращивать :)) Мой уходовый мастхэв на протяжении ДВУХ лет
    Доброго времени суток! Время от времени меня посещала такая незаурядная идея, как отрастить волосы, ну не до пятой точки, конечно же, но хоть сколько-то, ибо дальше стрижки "чуть ниже плеч" дело не продвигалось.
  • 05.07.2021 - 14:46
    Добавим пепла? Но совсем чуть-чуть.👩🏻‍🦳 Неплохой оттеночный бальзам с одним очень заметным недостатком!👩🏻‍🦳 У меня в оттенке «Пепельный блонд».👩🏻‍🦳
    Расскажу о ещё одном продукте для волос, только уже не для ухода, а больше для красоты.Уже несколько лет я делаю мелирование в салоне и в первые пару месяцев мне нравится все, а вот потом мой собственный рыжий пигмент начинает проявляться на волосах все больше и больше.
  • 👍🏼 Цвет 25 - Графит. Действительно убирает рыжину с темных окрашенных волос! Фото до/после
    Всем здравствуйте! После неудачного тонирования в салоне у меня были корни с рыжим оттенком! При том, что свой натуральный цвет у меня темно-русый холодный. Чтобы приглушить рыжину и выровнять тон волос я сначала применяла синий шампунь от Estel, но он не помогал ни капли.