Опубликовано 25 Сентябрь, 2018 - 19:59

Являясь поклонницей Yves Saint Laurent Black Opium, который является своенравным и очень ярким ароматом, меня заинтересовала его обновленная версия - YSL Black Opium Floral Shock.

Аромат этот довольно новый, его премьера состоялась в 2017 году.Внешне флаконы ароматов YSL Black Opium идентичны по форме, только Black Opium Floral Shock оформлен в более светлых тонах и упакован не в черную, а в коробку стального цвета, также окрас флакона более светлый, в розово-черно-серых тонах, а не в черных.

Black Opium Floral Shock от Yves Saint Laurent

Ведь очень часто новые версии известных ароматов не способны стать лучше своего знаменитого прародителя.

И тут стоит вспомнить поговорку:

Лучшее - враг хорошего

Итак, аромат YSL Black Opium Floral Shock представлен у меня в пробнике, в формате парфюма, то есть концентрация и стойкость идентична парфюмерной воде полномасштабного флакона.

Шикарный, чувственный, манящий и сексуальный аромат

Yves Saint Laurent Black Opium Floral Shock - какой он?

Считаю необходимым предупредить, что в основе аромата слышны классические нотки Черного Опиума, которые делают аромат густым, многослойным, окутывающим настолько, что способны и вовсе удушить, если с ними переборщить. Black Opium аромат яркий, самобытный и что называется "с характером".

Ведь как известно, Black Opium YSL никого не оставляет равнодушным: его можно или любить, или ненавидеть.

блэк опиум флорал шок отзывы

Для меня Черный Опиум обладает какой-то необъяснимой магией, ведь он способен звучать на каждой коже по-разному, и вступая во взаимодействие с обладательницей аромата, создает свою индивидуальную историю взаимоотношений, диктуя свои правила.

Такова необъяснимая магия аромата жнского аромата Опиум Блэк, которую я ощутила на себя, когда приобрела его в парфюме 30 мл в 2015 году.

Аромат не был у меня в ежедневном использовании, так как слишком уж он густой, шлейфовый и яркий. Я носила его для особых случаев и под особое настроение.

Тип аромата:

ив сен лоран опиум флорал шок отзывы

Премьера аромта:

2017 год

АРОМАТ:

Насыщенный, многослойный и густой, и я бы его охарактеризовала, как цветочно-восточный.

Сразу после нанесения аромата слышны сочные и искрящиеся цитрусовые, окутанные в цветочный букет со сладкими, тягучими нотками спелых фруктов, далее, после этой симфонии слышны нотки, окутывающие довольно плотной вуалью, состоящей из кофейно-мускусного аромата с древесными аккордами, придающие аромату восточный шарм.

ив сен лоран опиум флорал отзывы

КОГДА ИСПОЛЬЗОВАТЬ:

Аромат яркий, запоминающийся, он гораздо легче, воздушнее своего прародителя Черного Опиума.

Но даже несмотря на это, женский аромат Black Opium Floral Shock не подойдет для ежедневного использования и будет тяжеловат летом, несмотря на обилие цитрусовых и цветочных ноток.

Он отлично подойдет для холодного времени года, так как, в первую очередь, это аромат теплый, густой и уютный, способный согревать и окутывать цитрусово-цветочной вуалью в сочетании с кофейно-янтарными нотками.

ив сен лоран опиум флорал шок отзывы

РАСКРЫТИЕ, ШЛЕФОВОСТЬ, СТОЙКОСТЬ:

Раскрытие у аромата многослойное, Блэк Опиум Флорал Шок звучит дорого, и соответствуют всеобщему понятию "настоящие французские духи".

Шлейф достаточно густой средней продолжительности.

На коже слышен в течении всего дня, на чистых волосах и мехе сохраняется до двух дней.

СТОИМОСТЬ, ОБЪЕМ:

представлен в объемах 30,50,90 мл

Стоимость самого большого объема 90 мл на данный момент составляет 90$

Пробник 1 мл - 32 грн, 1 евро

ИТОГ:

Вариация знаменитого аромата YSL Black Opium с цветочными нотками под названием - YSL Black Opium Floral Shock получилась вполне достойной, к стойкости, шлейфовости и густоте аромата претензий нет - здесь знаменитый модный дом держит марку.

Но вот обилие цветочных ноток в этой пирамиде каким-то необъяснимым образом упрощает аромат, за это и сниму один балл.

Этот новый женский аромат YSL для меня не оказался любовью с первого раза , и последующие нанесения аромата не влюбили меня в эту относительную новинку.

Аромату Блэк опиум флорал шок чего-то не хватает, потерялась изюминка, присущая классической версии Black Opium.

отзывы ив сен лоран опиум отзывы

Но это сугубо мое мнение, аромат я рекомендую, он определенно достоин внимания, так как стойкий, шлейфовый, и любители сладковато-цветочных ароматов его оценят по достоинству.

Но все же перед покупкой большого объема советую его послушать.

Я же останусь верна классической версии Black Opium Yves Saint Laurent...

Yves Saint Laurent Black Opium Intense

Yves Saint Laurent Black Opium EDT восточная гурманика со вкусом кофе

Yves Saint Laurent Mon Paris Parfum Floral

Yves Saint Laurent Mon Paris Couture

Karl Lagerfeld For Her: Карл у Клары украл кораллы...

Jean Paul Gaultier Scandal - я девочка-скандал...

Prada Candy night. Какая она, конфетка ПРАДА?

Более 100 отзывов на парфюмерию находится здесь

Достоинства
  • Аромат соблазнительный
  • Аромат фруктовый
  • Богатый и роскошный
  • Кофейный
  • Красиво шлейфит
  • Сладкий
  • Стойкий аромат
Kotanaрекомендует
25.09.2018
Завтра как раз собираюсь в парфюмерный) сделаю затест.
25.09.2018
Полностью согласна с вами, если беру дорогой парфюм, сначала обязательно пробую пробник неделю, две)
Черный опиум это любовь уже несколько лет!Интересно послушать эту версию аромата
ммммм секси аромат!
25.09.2018
Я смотрела на него сразу после выхода, тестировала пару раз, цветочные нотки хорошо слышны в тепле, но недолго, потом на мне снова классическая версия вылезает. Поняла, что еще один Опиум мне уже никуда... Да и к первоисточнику отношусь прохладно. Nuit Blanche вот люблю, но в новогодние праздники и только)
25.09.2018
Мой любимый аромат, но обновлённый ещё не пробовала
25.09.2018
Насыщенная пирамидка. В моем вкусе) надо прикупить тестер, пожалуй??
знакомый аромат
25.09.2018
А у меня все духи для холодного времени года, летом не могу ничего кроме антиперспиранта.
25.09.2018
Похолодало.... Пришло время этого прекрасного аромата??
25.09.2018
Мне нравится этот аромат, был такой пробник)
25.09.2018
Как же мне нравится этот флакончик. Smile
25.09.2018
тестировала этот аромат, мне понравился немного больше чем обычный черный опиум, цветочный он более интересный что ли
Я не знаю ни один из Опиумов и что-то подсказывает мне, что для меня этих цветов будет слишком
25.09.2018
Даже и представить не могла, чтобы цитрусовые были тяжелыми для лета
25.09.2018
Знакома с классической версией, не мой аромат Smile Но почитать было интересно)
25.09.2018
Мне нравится в этом аромате некое колдовство
У меня никогда опиума не было... не знаю, как пахнут вариации, и этот тоже не тестила.
Люблю такие ароматы. Срочно нужно затестить! Заинтриговали вы меня)
25.09.2018
Хотелось бы познакомиться с этим ароматом
25.09.2018
Классический вариант люблю, такой не пробовала. Smile
25.09.2018
Пирамидка мне показалась очень приятной! Захотелось протестировать
25.09.2018
Мне классика очень нравится, обновленную версию еще не слушала
25.09.2018
сначала понравился аромат, но к концу дня стал надоедать, мне показалось схожестью с гуччи гилти, во всяком случае на моей коже.
25.09.2018
ох! этот один из моих фаворитов!
Интересный аромат
25.09.2018
Очень хочу с ним познакомиться!
25.09.2018
Хотелось бы затестить такой аромат)
25.09.2018
Мне нравится этот аромат?
Надо послушать этот аромат!
26.09.2018
аромат шикарный, но для меня тяжеловат(
26.09.2018
Я во всех вариантах люблю Опиум, но оригинальная версия как-то больше всех к носу
Моя любовь Love
Хотела бы попробовать
Интересный аромат, надо затестить,
можно купить пробник и определиться с большим объемом
а по описанию интересный аромат
26.09.2018
Один из моих любимых ароматов:)
26.09.2018
Наслышана об этом удивительном аромате))
Какая у него насыщенная пирамида! Очень интересный аромат Smile
26.09.2018
Не пробовала эту версию, но обязательно познакомлюсь с этим ароматом
Ещё 56 комментариев