Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 23:11

Прилетело ко мне из Швеции это чудо и перевернуло мое понимание о сыворотках для волос. Раньше я ими не пльзовалась, т.к. они жирнили волосы и меня смущал состав этих средств. Тут же состав такой, что волосы ухоженные не только снаружи, но и внутри

Витамин Е на 3 месте в составе, тут даже я со своей любовью обогащать - бессильна:)

В чем же плюсы именно этой сыворотки?

1. Делает волосы мягкими и шелковистыми, при этом волосы выглядят ухоженными, а не жирными, как после большинства сывороток

2. Небольшая цена -примерно 200 рублей

3. Экономичный расход. Пользуюсь уже 4 месяца , израсходовала всего половину

4. Удобная помпа-дозатор, крепкая и надежная. Удобно рассчитывать количество сыворотки

5.Аромат. Вот этот пункт меня застал врасплох. Пахнет приятно, но сложно сказать чем, при этом я наверняка купила бы духи с таким ароматом, если они существовали бы в природе Smile

6. Самое главное- РАЗГЛАЖИВАЕТ ВОЛОСЫ И УБИРАЕТ СЕКУЩИЕСЯ КОНЧИКИ, сама не задумывалась, пока не сделала фото До и После

Пользоваться ей легко-выдавливаем необходимое количество, распределяем по ладонями наносим на волосы. Впитывается полностью минут за 10

Достоинства
  • удобная упаковка
  • уменьшает сечение кончиков
  • экономно
irishencijaрекомендует
Результат отличный! Sexy
27.03.2014
ух, как здорово)))
11.01.2015
Laughing out loud Сейчас она уже 460... Хотела заказать но что-то боюсь по такой цене не подойдёт Sad(
13.01.2015
krooolcha, дороговато, я бы по такой цене больше не заказала)
28.08.2016
а где вы её заказывали?
26.09.2016
на Iherb Smile
  • 08.08.2013
    Сывороткой я пользуюсь уже 4 месяца и за все это время я не могла написать отзыв, так как четкого впечатления у меня не сложилось. Недавно приобрела профессиональную сыворотку от Лореаль и теперь сравнив, могу точно сказать для кого предназначена данная сыворотка.
  • 07.06.2014
    Эту сыворотку я приобрела на сайте Iherb.com за $5.57.Пользуюсь ей после каждого мытья волос.Средство очень экономичное .После первого же применения кончики волос стали более мягче,чем обычн о.
  • 12.11.2013
    Заказала тоже, как и все на известном всеми сайте. Мне очень нравится! Пахнет дорогими духами. Расход очень маленкьий. Очень хорошо увлажняет и питает волосы. Для моих волос нужна маленькая капелька (размером с горошину). волосы выглядят ухоженными.
  • 11.09.2013
    Просто шикарное средство для кончиков волос!!! Сыворотка на основе силиконов и всяких фруктовых экстрактов. Наношу её только на мокрые волосы после душа размером с каплю. Распределяю по кончикам и до середины длины.