Опубликовано 17 Июнь, 2013 - 10:57

Пользовалась три дня, намазывала утром и вечером интенсивными массажными движениями после чего делала гимнастику, упражнения на пресс и бёдра. После первого же применения на боках выступила небольшая сыпь. Не подумала, что от этого. Но чем дальше-тем хуже. К концу третьего дня все области, в которые втирался гель, были покрыты красной сыпью. На ощупь-как жабья кожа. Все бёдра в буграх и визуально и на ощупь. Хотя целлюлита никогда не было. Отвратительно. Ладно хоть не чесалось совсем. Уменьшения объёмов не заметила. Таблетки от аллергии никакие не помогали. Прошла сыпь только через неделю с момента последнего втирания этой ерунды... Запах кстати тоже на любителя. Очень навязчивый, вся одежда провоняла.

Eli603не рекомендует
17.06.2013
а у меня наоборот кожа нежная от него. Хотя запах тоже не нравится.
17.06.2013
у меня она тоже нежнейшая стала..после того как сыпь сошла (( что обидно, купила сразу 4 тюбика, не использовала и один. всё выкинула. эта сыпь стала моим кошмаром. я совсем не аллергик. за 30 лет это первая аллергическая реакция на что либо вообще!
17.06.2013
Очень долго пользовалась всеми средства данной марки, включая героя поста. Никаких негативных воздействий замечено не было. Перестала пользоваться только из-за обилия парабенов в составах. Скорее всего у вас произошла аллергическая реакция. Такое может случаться на ингредиенты вот такой активной косметики с большим содержанием натуральных веществ.
17.06.2013
возможно. но я в основном пользуюсь косметикой содержащей именно натуральные компоненты. в т.ч. репейно-перечное масло этой же фирмы, но никогда никаких аллергий не было. а тут-просто ужаснейшая аллергическая реакция.
26.06.2013
Вообще их составы далеки от идеала, и лучше все таки купить более качественные средства. А это из разряда "дешево и сердито". Я хоть и была довольна серией, но отказалась из-за составов.
20.07.2015
И у меня сыпь(
24.08.2015
ну вот, а мне родная сестра "подарила" этот крем (что-то ей не подошло, видимо). мне так и не довелось им воспользоваться -- как чувствовала опасность.. ну надо же!
11.08.2016
не буду покупать
  • 15.05.2017
    У меня уже был неудачный опыт использования косметики для похудения "ФИТНЕС body", но увидев в магазине "Атак" тюбик с гель-кремом "Активный сжигатель жира Формула 68" по акционной цене 49 руб., я не смогла пройти мимо.
  • 04.07.2014
    Всем привет! Я, как и большинство следящих за своей фигурой особа, не смогла удержаться от тех средств для стройного тела, которые предлагает нам индустрия красоты! С данной маркой познакомилась давно, когда была еще совсем юной студенткой!
  • 22.06.2013
    Одно из самых сильных средств этой серии! Долго искала его так как именно оно не везде встречается. От остальной серии его отличает как минимум запах. Пахнет даже приятно, хоть и резко, чем-то похожим на валерьянку. Стоит копейки. Рублей 80.
  • 25.05.2013
    Дабы усилить эффект от занятия спортом купила в аптеке пояс body belt (стоит 250 руб.), который предпочитают спортсмены и тренеры. А уж, чтобы совсем быстро увидеть результаты купила Флоресан " активный сжигатель жира". Перед тренировкой нанесла крем и одела пояс.
  • 06.11.2013 - 12:38
    Еще один в мою коллекцию пустых надежд:-)
    Давно доказано, что ни один антицеллюлитный крем или крем для похудения не способен избавить наши телеса от проблем в виде ''апельсинки'' или лишнего жирка. Но, как и миллионы женщин, не теряя надежды найти легкий способ избавиться от проблем с фигурой, продолжаю скупать все, что нам это обещает.
  • 01.05.2017 - 15:52
    Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира 💃👙💗 Опыт использования, нанесения и фото . Весна 2017.
    Привет - Привет, Дорогие читательницы!   Сегодня я хочу рассказать про Антицеллюлитный термо-крем Dr.Sante Body Correct Сжигатель жира, который я купила по случаю огромных скидок в сети магазинов ЕВА.
  • 03.03.2019 - 21:26
    Помогает в комплексной борьбе против целлюлита. Бюджетная стоимость
    Здравствуйте, мои дорогие! Так как возраст близится к 30 годам, то естественно появляются всякие ненужные прелести: первые морщинки, целлюлит. В борьбе с целлюлитом я использую комплексный подход: Регулярные занятия спортом Выпиваю не менее 1 литра чистой воды в день Делаю скрабирование проблемных…
  • 08.02.2014 - 09:45
    Любимый кремик для упругой и гладкой кожи!!! :)
    Привет ) Наконец-то дошли руки поделится с Вами впечатлениями об этом гель-кремике На сегодняшний день это мой фаворит!! Я просто обожаю этот крем за его действительно видимый результат!
  • 19.11.2018 - 08:58
    Удачный антицеллюлитный гель
    Расскажу еще про один продукт из линейки Body Maker от Белита М, это гель сжигатель жиров. Очень приятный по текстуре продукт, хорошо впитывается в кожу, легко наносится. После себя не оставляет ощущения плёнки, но кожа после него, прям на глазах становится ровной и написанной.
  • Спустя 10 месяцев после родов я была беременной зеброй... НО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ! #запискижирухи, часть 3 - БОРЕМСЯ С РАСТЯЖКАМИ! Нелицеприятные фото ДО и замечательный результат ПОСЛЕ! Всем "растянутым" женщинам посвящается!
    Всем привет!   Так или иначе, но почти каждая из нас сталкивалась с такой проблемой, как растяжки - к сожалению, они имеются у 90 прекрасного пола. Ну, а у меня после беременности прибавились 30 кг жира...кончилось это печально - спустя десять месяцев после кесарева сечения мой живот всё ещё был…
  • 19.12.2018 - 09:48
    Гель? На ночь? Для сухой кожи? Это что-то новенькое, но ОЧЕНЬ эффективное💪
    Привет-привет   Последние несколько лет я плотно взялась за свою кожу и стала уделять ей времени больше, уход стал комплексным и узконаправленным - в разные моменты и периоды я сама определяю потребности и подбираю средства. Получается не всегда, да и много всего ещё не опробовано.
  • 17.10.2014 - 19:06
    Продукт, который пробудил во мне поэтическую музу! И...спасибо тебе человеческое за твою работу!)
    В дохновило меня кратковременно одно очень приятное средство. Его я покупала специально после летнего физическо-эмоционально-морального перенапряга.   Итак, о продукте:     Полное название: ГЕЛЬ-БАЛЬЗАМ ОХЛАЖДАЮЩЕ-РАЗОГРЕВАЮЩИЙ ДЛИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ "АЛЛЮР" Объем: 430 МЛ. Сертифицированно для людей.
  • 11.12.2020 - 14:44
    Главное знать секрет использования, тогда крем работает!
    Секреты использования крема в конце текста. Всем привет Сейчас я в положении, но желание обладать гладкой кожей есть у всех женщин несмотря на возраст,вес и статус. По этому я как и все борюсь с целлюлитом.
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.06.2021 - 21:20
    🧡Эффективный бюджетный скраб.Как побороть целлюлит в комплексе🍊
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться скрабом, который не покидает мою ванную уже больше 5 лет - это антицеллюлитный горячий скраб Floresan Fitness Body. Описание производителя Объём Объём скраба очень большой 500 мл. Стоимость Цена за такой большой объём всего 200 руб.
  • 07.04.2021 - 07:59
    "Спи и худей" - МЕЧТА лентяя, которая вполне может стать реальностью вместе с копеечным средством от Флоресан 🧡 Отзыв о пустом флакончике через месяц использования 🧡 Можно ли хорошо выглядеть с двумя детьми в 30+
    Слоганом "Ешь и худей" давным-давно никого не удивить. Но, бред маркетологов на месте не стоит, а потому "Похудение во время сна" - это уже не глупая низкоинтеллектуальная шутка, а обещание производителя, расположенное аж в самом центре оранжевого флакончика от Флоресан.
  • 22.03.2021 - 18:09
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 24.05.2021 - 17:51
    Одно мое фото отобьёт возможное желание купить этот тональный крем. Без преувеличения- самый ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ тональный крем для жирной, светлой, пористой кожи. Самый светлый оттенок -100 ФАРФОРОВЫЙ. Сравнение с MF Lasting Performance.
    Всем привет! Сегодня я пишу тот самый гневный отзыв с проклятиями в адрес тех, кто мне посоветовал мне этот уничтожитель кожи с бонусом в виде тотального ухудшения вида лица не только в жизни, но и даже на фото.
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 04.05.2021 - 16:28