Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:46

Добрый вечер!

На али мне безумно понравились эти серьги, у меня был выбор заказывать их отдельно, или же купить по минималке много бижутерии. Я остановила свой выбор на втором варианте.

Нашла продавца, у которого минималка 9 $. Т.е. на эту стоимость из его магазина можно заказать много бижутерии, меньше он не продает (хотя, я не спрашивала, потому как оптом брать бижутерию выгоднее по цене, да и красивых вещей у него действительно много). Не обошлось и без ложки дегтя к проду, одни из заказанных мной сережек не соответствуют картинке на сайте, а именно те, о который сейчас и будет мой пост.Уж ошибка это или нет, но спор я открывать буду. Поэтому советовать ли этого процавца- уж не знаю. К качеству сережек, доставке и упаковке у меня притензий нет, но смущает, что он мне положил откровенно не тот товар.

Заказывала я их по этой ссылке, стоили они 1,2 $. Не дорого, конечно, если сравнивать их с ценами на бижутерию в магазинах моего города, но осадок неприятный все равно есть.

Заказала себе очень много различной бижутерии, сережки-шарики , браслеты , новогодние серьги , стильные сердечки, несимметричные серьги, умопомрачительные перышки , сережки вечный двигатель и многое другое, о чем я еще напишу свои будущие отзывы)

Но, обо всем по порядку.

Всю посылку продавец очень хорошо упаковал, сережки были упакованы в прозрачный индивидуальный пакетик, которые были сложены в один большой, упакованный пузырчатой пленкой и сложенный в коробку.

Уже вытаскивая из коробки было понятно, что это не те серьги: (Или может я одна такая?))))

На ухе, на мой взгляд, различия становятся еще куда более заметными:

Со вспышкой:

Серьги симпотичные, недорогие, качественные. Но я бы такие себе брать не стала, потому как я в заказе набраза кучу небольших сережек и мне именно и хотелось большой грозди из жемчужин разного размера. Я хотела вечерние серьги, на выход. На мой взгляд гроздь тут очень кучкообразная, да еще и из практически одинаковых жемчужин. На мой взгляд это половина сережки, указанной у прода:

Продавец даже в пакетик с ними положил лишнюю швензу, может сразу меня хотел задобрить)

Затычек у этих сережек в комплекте у меня не было. Не знаю, предусмотрены ли они вообще.

И,да, я даже зафотографировала их длину. Хотя, на мой взгляд они реально меньше, чем заявленные у прода:

Сережки легкие, почти не ощущаемые на ушах, собраны и сделаны хорошо. Смотрятся симпотично, но на мой вкус я бы их не стала брать. Носила их пару раз, они не окислились, уши от них не болят.

И,да, я снижаю рейтинг именно этих серег, именно моих разрушенных надежд. Те, кому понравились данные сережки, можно купить их у этого прода. Хотя, я уж не знаю, что Вам приедет)

Магнитнаяне рекомендует
  • 24.07.2013
    Безумно довольна этой покупкой! Серьги легкие, красивые, качественные и аккуратные На ушах не мешаются...вообще почти не ощущаются) Все бусинки хорошо закреплены, видно что не развалятся)) Понятное дело, что они не для постоянного ношения, но "на выход" будет очень уместно) Цена - 43 рубля!
  • Здравствуйте!!!   Сегодня мне пришли еще одни сережки с Алиэкспресс!   Пришли упакованные в обычный пакетик. Такие же как и на картинке продавца. Сережки очень красивые и нарядные, красиво смотрятся на ушке. Серебристого цвета. Качественно сделаны, без дефектов. Заказывала перед Новым годом.