Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 08:39

Сегодня я расскажу вам просто о ЧУДЕСНОМ СРЕДСТВЕ ДЛЯ РОСТА БРОВЕЙ И РЕСНИЦ! Я действительно в шоке что такое относительно недорогое средство может дать ТАКОЙ ЭФФЕКТ!

Начну с того что ресницы у меня от природы не очень крепкие и не длинные. И уже на протяжении уже лет пяти я пыталась восстановить их и привести в хороший вид. Преимущественно я пользовалась касторовым маслом, наносила каждый вечер перед сном, и как ни странно, результата у меня совсем не было, но я продолжала это делать, чтобы ресницы совсем не выпали.

................................................................................................................................................

Итак, увидев это масло в аптеке, к слову, стоило оно совсем недорого - около 150 рублей.

В состав этого масла входят полезнейшие масла и витамины, которые, как оказалось, в комплексе действуют в тысячу раз эффективнее чем по отдельности.

Хочу подробно разобрать свойства масел и витаминов, находящихся в составе.

ЧЕМ ЖЕ ОНИ ТАК ПОЛЕЗНЫ ДЛЯ НАШИХ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ?

Итак, КАСТОРОВОЕ МАСЛО, именно его является самым эффективным против выпадения, а также для улучшения роста бровей и ресниц. Оно улучшает обменные процессы, укрепляет брови и ресницы.

ЭКСТРАКТ РАСТОРОПШИ - отличный антиоксидант, он помогает даже избавиться от морщинок в области кожи вокруг глаз.

ЭКСТРАКТ КРАПИВЫ - содержит множество полезных витаминов. Поможет избавиться от раздражений, поэтому полезен даже для аллергиков.

РЕПЕЙНОЕ МАСЛО - также помогает в успешном росте у укреплении бровей и ресниц.

ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА - думаю, о ней слышали все. Является отличным антиоксидантом, помогает удерживать влагу в ресничках и бровях, за счет чего они дольше остаются увлажненными.

ВИТАМИНЫ РР, Е, А, Н

Увидев гребешок на конце, я сначала подумала что им и наносится средство, но я ошиблась, внутри него находилась очень удобненькая кисточка, подобная кисточкам от туши. Смотрим на фото:

Наносится ОЧЕНЬ УДОБНО, можете посмотреть на процесс:

Итак, наверное уже стоит перейти к результату. Можете ознакомиться с ним по фото, на них очень виден получившийся результат, от которого я в шоке! Я ПОЛЬЗОВАЛАСЬ СРЕДСТВОМ ВСЕГО ЛИШЬ ОДНУ НЕДЕЛЮ!

ФОТО ДО:

ФОТО ПОСЛЕ:

ОНИ СТАЛИ ТЕМНЕЕ НА КОНЦАХ, БУДТО ОКРАШЕНЫ!

У НИХ ДАЖЕ ТЕКСТУРА ИЗМЕНИЛАСЬ, ОНИ СТАЛИ ГИБКИМИ, И СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ ВЫПАДАТЬ И ЛОМАТЬСЯ!

Я ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ И ДАЛЬШЕ!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРОБУЙТЕ! Smile

Достоинства
  • Недорого
  • Питает ресницы
  • Полезно
  • Ресницы более ухоженные
  • Ресницы потемнели
  • Ресницы укрепились и стали гуще
  • Сочетание разных видов масел
  • Удобная упаковка
  • Укрепляет брови и ресницы
  • Ускоряет рост ресниц
  • Явный эффект
Недостатки
  • Нет
LIKITAрекомендует
02.12.2016
Отличный результат! Надо попробовать
второй раз уже покупаю масло от днс, надо такое попробовать.
какой хороший результат!!!
увижу,обязательно куплю попробовать!!!
02.12.2016
Результат отличный!Надо срочно идти в аптеку ,искать это средство,пока все ресницы не выпали Smile