Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 23:59

​________________​ ​И снова всем доброго дня!______________________​

​Давно читала про великолепные свойства мумиё для красоты волос, лица и тела. Но честно сказать, особо не верила и больших надежд на него не возлагала. Купила золотое мумиё в ближайшей аптеке фирмы Эвалар, цена за сие чудо смешная 180р. Выпускается в таблетках темного почти черного цвета, с жутко неприятным запахом! Состав описывать не буду, скажу только, что много всяких полезностей)

​Первое что я попробовала, так это добавить мумиё в шампунь. Тем более стояла баночка не очень подошедшего мне по типу волос от РБА, и если что не жалко было б выкинуть. Для этого я взяла 6 таблеток и залила их небольшим количеством кипятка и усиленно помешала, до полного их растворения.

Далее эту водичку добавила в банку шампуня и как следует встряхнула. Этим вот зельем вымыла голову обычным способом, высушила естественным способом без фена. И сразу же увидела результат!!!

Волосы приобрели дополнительный объем, легко расчесывались, приобрели блеск и каждый отдельный волосок стал как бы толще и плотнее. А уже после следующего мытья вдвое сократилось выпадение, а еще через раз практически прекратилось. Честно скажу,сколько себя помню и никогда у меня не выпадало так МАЛО волос! Единственный минус, что немного сушит концы, так что длину надо усиленно питать и увлажнять маслами.

Пребывая в полном восторге от таких результатов, посоветовала мумие и маме и подруге, так у них также перестали выпадать волосы. Так что с полной уверенностью скажу что средство работает!

____________Прилагаю фото волос с использованием мумие. Строго не судите за качество, я нахожусь только в самом начале пути по восстановлению шевелюры.____________

Следующий способ, испробованный мной, так это добавить таблетки мумие в крем для тела. Расскажу маленькую предисторию. В первую беременность для меня остро стояла проблема растяжек, особенно много их появилось на ногах и животе. И вот будучи во второй раз в положении, я мазала бедра и живот таким обогащенным кремом. И о чудо!!! Новых стрий так и не появилось и живот пришел в форму уже на вторые сутки! Жаль, что я не знала об этом средстве раньше...

Так что всем рекомендую золотое мумие для красоты волос и тела! И будьте красивы!!!

ДРУГИЕ ПРОЦЕДУРЫ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС

ЭКРАНИРОВАНИЕ ВОЛОС - дарит блеск и сияние

ТЕРМОКЕРАТИН - насыщает волосы кератином и делает их более густыми и объемными

КОМПЛИВИТ ЖЕЛЕЗО - остановит волосопад после родов

КОКОСОВОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ - альтернатива салонному

ПОЛИРОВКА ВОЛОС - обман,очередное выкачивание денег

КЕРАТИНОВОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС В САЛОНЕ - ноль эффекта(

​​​​

Достоинства
  • Активен в борьбе с растяжками
  • Содержит кучу микроэлементов
  • Укрепляет волосы
  • Ускоряет рост волос
Недостатки
  • Не приятный запах
  • Сушит концы волос
vikigiggleрекомендует
08.11.2015
Спасибо за советы, тоже попробую Wink
16.02.2017
Красивые волосы?