Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 19:20

Здравствуйте, мои читатели!

Я часто смотрю фильмы/сериалы с Шиловой в главной роли, но они не должны быть длиннее чем 4 серии.

Потому что амплуа Елены - это мелодраматические роли с кучей горя и соплей. А я долго выдержать подобные сюжеты не могу.
Поэтому четыре серии - это «потолок» для меня.

Я не читала аннотацию к новинке «Пока смерть не разлучит нас», просто заинтересовалась актерским составом.

Выход на экраны: 2017 год;

Жанр: драма, мелодрама;

Страна: Россия;

Длительность: 4 серии по 45 минут.

Когда Ольга училась в медицинском институте, у нее был лучший друг Максим. Молодой человек был влюблен в подругу, но она не хотела с ним романтических отношений. Как бы Максим не добивался Ольгу, ему пришлось смириться с тем, что с этой девушкой у него ничего не будет. В дальнейшем Оля встретила бизнесмена Сергея, влюбилась в него и решила выйти замуж. После окончания института Оля больше не видела своего старого друга.

Очень странно, но на большинстве сайтов, на которых можно посмотреть сериал онлайн, аннотация совершенно не соответствует действительности. Написан откровенный бред о сюжете, которого нет!

Так как смотреть сериал я начала из-за актерского состава, то он же и стал главным разочарованием.

Актеры удивительно сбалансированы. Все одинаково скучны, неинтересны и однообразны.

Актёры вроде и хорошие, но находятся не на своем месте.

И вообще, сериал снят «на коленке». Складывалось впечатление, что очень срочно нужно было снять хотя бы ЧТО-ТО!

Огромное количество ляпов, нелепых ситуаций, несоответствия временных рамок и неоконченности сюжета.

Ужасный грим, наряды, фантастически идиотский сценарий в котором больше вопросов чем ответов.

Сценаристам хотелось добавить больше «жести», но вышло все на тяп-ляп.

Самое смешное, что с первых минут понятно кто, почему и зачем делает плохие поступки.

Поэтому сказать, что сериал интересный или непредсказуемый, я не могу. Все довольно пресно, понятно и глупо.

За весь сериал был только один трогательный момент. Зачем называть этот фарс мелодрамой, мне непонятно. Любовные сцены - это вообще художественная самодеятельность в сельском клубе. Ни эмоций, ни теплоты, ни страсти.

Сериал «Пока смерть не разлучит нас» смело можно смотреть «на перемотке», при этом вы ничего стоящего не пропустите.
Обращаю Ваше внимание!
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено, при согласованном использовании материалов необходима АКТИВНАЯ ссылка на ресурс. Согласование использования материалов производится с администрацией ресурса и автором отзыва.

Огромное количество интересных отзывов Вы можете найти у меня в профиле.
Недостатки
  • Актеры даже не стараются
  • Куча ляпов и глупостей
  • Нелогично и непоследовательно
  • Примитивно
Lapatusik86не рекомендует
24.03.2023