Опубликовано 26 Август, 2017 - 11:38

«Хотели бы ли Вы, чтоб шоколад помогал выглядеть красивой и абсолютно не мешал фигуре?», пожалуй на этот вопрос все ответили бы «Да»… Но возможно ли это?
«Milk хорошее настроение» обещает нам шоколадное удовольствие совсем за копейки! Всего за 38 грн за 200 мл.

Производитель обещает нам не только гладкую и упругую кожу из за экстракта какао, но еще и хорошее настроение за счет натуральных протеинов молока. Но а что же мы видим в составе?

На первом месте конечно же вода, потом увлажняющий компонент (средняя степень натуральности) и только на 13 и 14 месте обещанные протеины молока и экстракт какао, после которых идут консерванты. (это означает что если и Milk нас не обманул, то уж сэкономил точно).
Зато упаковка заслуживает внимания сладкоежек (и не только))), очень яркая и оригинальная)

Текстура молочка для тела ооочень жидкая…

Запах – лично мне похож на тирамису, очень приятный, но слегка навязчивый и долго остается на коже!

Дозатор самый-самый обычный (из за консистенции немного может подтекать)!

Наноситься молочко нормально, но впитывается очень быстро и абсолютно не подойдет для глубокого увлажнения, зато для лета – отличный вариант!

Кстати, Вы верите, что ваша кожа стает нежной из за экстракта какао (которое далеко не на первом месте)??? Я нет, и только потому, что на 6 месте стоит копеечное касторовое масло! Именно оно и способствует увлажнению кожи (хотя и его там особо не много в составе, так как молочко не особо хорошо увлажняет). Да уж, согласитесь, что касторовое масло было бы намного сложней разрекламировать чем шоколад) Или нет?

Мое мнение после применения не однозначное. Запах то вкусненький, и для лета отлично молочко подойдет, НО оно расходуется очень неэкономно и какао с молочными протеинами далеко стоят в составе. Потому, лично я советую если и покупать молочко, то только для использования летом!

Leno4ka2013не рекомендует
26.08.2017
а упаковка такая аппетитная!жаль что шоколадное удовольствие не получилось
Частенько в магазинах попадаются средства этого бренда.