Опубликовано 4 Март, 2015 - 03:11

Всем доброго времени суток!

Это мой первый отрицательный отзыв...

Честно сказать, я очень люблю парфюмерию, люблю поэкспериментировать, люблю разные ароматы.

На этот парфюм я наткнулась, когда искала в инете аромат, напоминающий бубль гум) Много перечитала сравнений и пошла занюхивать все в магазин) Так и не нашла ничего похожего, что искала (да и не поняла совсем, как вообще этот аромат можно сравнить с ароматом бубль гума?!..) В итоге, захотелось мне просто чего-нибудь сладенького и дерзкого на весну. Ну в общем, изрядно нанюхавшись всего парфюмерного многообразия, решила взять этот аромат.

Взяла его, но открыла и "надела" его только через неделю. И.. О, ужас! Ой, вернее, ШОК!)))) Запах показался мне резким, но то, что вначале он "режет" не так страшно, это наоборот интригует и мне нравится в данном случае, да и весной на свежем воздухе может раскрыться в очень приятный букет. Но вот потом...

Меньше чем через полчаса он стал навязчивым, приторным, а после и вовсе стал отдавать дешевым мылом и душить... Это был конечно ШОК, но весьма неприятный((( Благо дело, водичка оказалась нестойкой и все быстро выветрилось.. Видимо, я слишком "занюхалась", когда брала его...((

В принципе пирамида, вполне приятная на первый взгляд. Но пиона, ежевики и уж тем более пачули я не услышала вообще...

Пирамида аромата CK One Shok for her :

Верхние ноты: страстоцвет, розовый пион, цветы мака.

Ноты сердца: темный шоколад, ежевика, нарцисс, жасмин.

Ноты базы: амбра, ваниль, пачули, мускус.

Плюсом сего парфюма считаю только стильный и нестандартный флакончик. Тут производитель не прогадал - дерзко и молодежно. В остальном, как ни крути плюсов для себя я не нашла, к сожалению...

Уж не знаю, почему его так все хвалят... Но на вкус и цвет, как говорится... Скорее всего просто это не мой аромат. В итоге отдала его маме, она любит очень сладкие ароматы...

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Пишите комменты, задавайте вопросы - буду рада обсудить с Вами тему!))

Всем добра и красоты!)

Если Вам интересны уходовые средства, косметика и диеты, подписывайтесь или заходите в МОИ ОТЗЫВЫ Буду рада Smile

Возможно, вам будет интересен отзыв о парфюмерной воде от Ив Роше So Elixir Purple

Достоинства
  • Необычный флакончик
Недостатки
  • Душит
  • Не стойкий
  • Подходит не всем
  • Приторный
NourMourне рекомендует
02.08.2018
Ноты шоколада и ежевики - это любопытно, но если аромат сильно резкий... даже не знаю Puzzled
  • Когда вышла эта новиночка от Calvin Klein , я сразу ей заинтересовалась. Обычно меня не привлекала парфюмерия этого дизайнера, потому что флаконы и их содержимое мне казалось неинтересным и ни один аромат мне не подходил. Но, конечно, вкусы у всех разные.
  • 21.08.2017
    Понравился запах и цена, поэтому купила. В итоге валяются уже больше года, переодически пользуюсь (сегодня как раз такой день). Стоил две тысячи рублей за 100 мл в Летуаль.Запах сладкий, я чувствую пион и ваниль. А в целом напоминает молочный коктейль.
  • 20.04.2015
    Купила 50 мл. Тестила перед покупкой. Аромат подкупил меня своей сливочностью. Конфетки, жвачка, молочный чупа-чупс, короче говоря, такого у меня ещё не было. Со сладостью производители чуть переборщили, но в целом аромат гармоничный. Покупала зимой и именно в это время года он хорош.
  • 05.02.2015
    Впервые я увидела "CALVIN KLEIN CK ONE SHOCK" в Гипермаркете «О’КЕЙ». Я люблю тестировать разный парфюм,у меня их уже куча,не могу удержаться) Так вот,когда я увидела "ck one shock" меня поразил флакон парфюма,белый с яркими надписями.
  • 22.04.2016 - 10:02
    О да, эта была любовь с первого вдоха! И почему все крутые ароматы лимитированы?...
    Всем привет! У меня крайне редко случается любовь с первого вдоха с каким-либо ароматами. Даже в последнее время гуляя по парфюмерным магазинам я не могу найти свой аромат, хотя новинок парфюмерии превеликое множество. С этим ароматом я познакомилась уже в далеком 2012 году.
  • 29.08.2012 - 17:41
    Тушь мне подошла (+++фото)
    Наверное я так и не нашла сильных недостатков у этой туши. Единственное, будучи только купленной она имела весьма жиденькую текстуру, но буквально за недельку она подсохла и стала наноситься без особых усилий.
  • 11.12.2018 - 19:19
    - "Девушка Вы пахните как хулиганка!"....- " А я и есть хулиганка!"
    Да именно так я вижу и чувствую этот аромат CK IN2U Calvin Klein! Впервые его я услышала не так давно лет 5 назад у своей подруги, потому как до этого я даже не обращала именно на эту позицию своего внимания.
  • Долька лимона в стакане с газировкой, имбирь и древесно-пачулиевая база; явный унисекс во флаконе с резинкой от трусов
    Всем привет!   Раньше я любила акватические ароматы, в последнее время мои вкусы все же изменились и мне нравится что-то сладкое. Но почему бы и не познакомиться со свежей водичкой от Calvin Klein, иногда чего-то такого все равно хочется. Решила купить пробник нового аромата - Ck Everyone.
  • 04.01.2021 - 01:52
    Приятный аромат больше женский, чем мужской
    Выбирала легкую туалетную воду для придания запаха свежести после тренировки и душа. Аромат Calvin Klein Ck all показался мне самым подходящим. Я купила флакон с 50 милилитрами, упакованый в коробку запечатанную в прозрачную плёнку - все как положено.
  • 22.02.2018 - 11:42
    Качественный унисекс-аромат
    В масс-маркете такое уже не продается, это аромат 2010 года. Но аромат действительно хорош. Он не слишком "громкий", но очень поднимает настроение. Ноты (цитата с сайта Фрагрантика"): Флакон очень жизнерадостный. О флаконе вообще стоит сказать отдельно.
  • 01.04.2018 - 18:51
    CK ONE SUMMER 2018 - аромат, с которым я не сразу подружилась. Простой и привлекательный, но слегка непривычный
    Вообще-то я в последнее время про раньше так привлекавшую меня парфюмерию "забыла". Не до того все, пользовалась долгое время хоть и разными, но в чем-то похожими флаконами - сладкие цветочные, слегка пудровые, или интенсивно резкие тяжелые восточные ароматы.
  • 14.11.2019 - 20:50
    Calvin Klein summer 2019 накрывает с головой свежестью и цитрусами! +неожиданный СЮРПРИЗ
    Всем привет! Я люблю ароматы Calvin Klein за их свежесть, актуальность и универсальность. Сегодня мой отзыв будет о новинке ушедшего лета - Calvin Klein summer 2019. Лето прошло, но с этим ароматом у меня лето круглый год) Даже удивительно, что на этот парфюм ещё нет отзывов на Irecommend.
  • 21.08.2020 - 10:51
    Аромат легкости и свободы, но подойдет не всем
    При очередном своём заказе в любимом Имаге парфюмерии накидала в корзину пробников унисекс, одним из которых был CK one collector's edition в концентрации туалетная вода. Информация о пирамиде и о создателях:   На мне раскрылся деревом, сильно мятной жвачкой и свежевыстиранным бельем) Шлейфит!
  • 16.12.2020 - 19:35
  • 07.11.2020 - 16:23
    Аромат унисекс согреет, но без любви и верности! Черное направление оказалось излишне настойчивым, чтобы привязаться к нему. Причём здесь кашалот? Парфюм Attraction One Intense AVON далеко не для всех.
    С премьерами ароматов компания AVON не затягивает и любит их выпускать частенько. Практически в каждом каталоге появляется что-то любопытное и новое. Плохо или хорошо?
  • 12.01.2021 - 13:17
  • 08.01.2021 - 21:26
    Цитрусы, орхидея, пудра и иногда остывший чай
    Привет, мои солнышки! Не ждать ничего особенного от аромата за 1500 рублей... это я могу. Восторгаться им после покупки и отставить остальные 240 флаконов, это со мной впервые. В первую минуту это цитрусовый взрыв. Причем не все мандарины- апельсины дозрели. Есть совсем спелые, сочные.
  • 21.11.2020 - 12:42
  • 20.01.2021 - 14:58
    Новинка-малинка! Стойкость, шлейф и качество. Почему не понравился аромат..
    В очередной раз соблазнилась на покупку аромата из линейки Eve. Аромат Eve Embrace вышел в продажу совсем недавно. Флакон малинового цвета привлекает внимание, сразу хочется окунуться в аромат лета, когда в садах созревает малина, земляника и клубника.
  • 31.10.2020 - 17:09
    Практически идентичен с люксом, так зачем платить больше? Ноты аромата, раскрытие и особенности ⚘
    Приветствую всех, кто читает мой отзыв!   Her story от Avon далеко не новинка - аромату скоро год, а оставить о нем отзыв (по непонятной причине) я решилась только сейчас. Приобрела его в самом начале продаж, пользовалась в холодное время года и сейчас достала обратно в пользование.
  • 19.01.2021 - 07:08
    Когда весь отдел пахнет одинаково - это Faberlic Cocktail Story. Не раскрывайте свой парфюм, особенно бюджетный, придется потом бежать от него 😄 Тропический Cocktail Story!
    Добрый день! Вот и последний отзыв на парфюмерию Фаберлик. Яркий, искристый коктейль из сочных фруктов и летнее настроение на целый день - вот что приходит на ум, когда видишь эти маленькие, необычные флаконы серии Story.
  • 20.11.2020 - 11:56
    Высококачественное белье Calvin Klein для занятий спортом, ношу как обычный топ.
    Приветствую! Не так давно я познакомилась с ассортиментом детского интернет-магазина Babyshop, но вещи я заказывала там не для ребенка, а для себя. Да, как оказалось на меня вполне походят вещи подросткового размера. Почему я выбрала именно бралетт и что это вообще за вещь?