Опубликовано 2 Май, 2017 - 16:34

Добрый день, мои дорогие читатели! Этот отзыв посвящен отличному крему для рук по невероятно низкой цене.

Экономия - мое хобби. Купить качественный товар по цене в несколько раз ниже известных брендов - это настоящий азарт. Я решила поделиться своим увлечением с вами. Я планирую создать целую серию отзывов о моих экономных находках. Это первый из них.

Иногда, покупая товар по низкой цене, начинаешь сомневаться в его свойствах. Действительно часто попадается откровенный хлам, который годится лишь для того, чтобы отправиться в мусорное ведро. Тогда получается, что скупой платит дважды. Но, когда покупка оказывается действительно стоящей - это действительно очень радует!

Итак, крем для рук Питательный марки ВыгоДа! я приобрела в магазине УЛЫБКА РАДУГИ по цене 16 рублей.

Меня сразу приятно удивил запах. Он похож на запах какого-то детского крема. Вообще любые крема с оливковым маслом, экстрактом оливы, и тому подобными начинками имеют весьма абстрактный запах, очень далекий от оливы.

Далее разберем состав этого крема. Основа для крема - вода питьевая. Также крем содержит

масло подсолнечное, стеариновую кислоту, глицерин, экстракт календулы, токоферола ацетат (он же витамин Е),ретинола пальмитат (витамин А), масло авокадо и масло оливковое.

Ну, и парочку труднопроизносимых компонентов. В сравнении с более дорогим кремом, труднопроизносимых компонентов гораздо меньше.

Крем для рук очень хорошо ложится, имеет приятную текстуру, отлично смягчает и увлажняет, быстро впитывается. Отличный аналог дорогим кремам без ущерба для бюджета.

Достоинства
  • Качество
  • Натуральные компоненты
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Леди_в_пледерекомендует