Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 16:47

Всем доброго времени суток!

Вообще фенами я не люблю пользоваться, предпочитаю просто их сушить, несмотря на то, что они длинные.

Но т.к. я решила начать ходить в бассейн, то мне понадобился самый обычный, лёгкий, компактный и недорогой фен.

В магазине мой выбор пал на Scarlett, да ещё и удалось купить его со скидкой - всего за 300р. Покупала в Окее.

Упакован фен в очень небольшую коробку:

Да и сам он тоже совсем не большой + имеет складную ручку, что делает его незаменимым в путешествиях и ситуациях, когда фен нужно куда-то таскать с собой. Режимов всего два, я пользуюсь первым:

Ручка мягкая, приятная, держать удобно

Наглядно можно заметить небольшой размер фена, по сравнению с моей рукой:

Фен имеет насадку для укладки, но я ей не пользуюсь, т.к. мне нужно только, чтобы фен сушил волосы. Но ради интереса я пару раз надела её на фен, однако, через пару минут приходило её снимать, ибо насадка нагревается очень быстро. Не советую её использовать.

Фото насадки:

На фене:

Волосы у меня длинные, а мощность маленькая, поэтому совсем быстро они, конечно, не высохнут. Но я и не использую фен после каждого мытья головы, поэтому мне даже не очень большой мощности хватает.

В целом фен пока радует - работает исправно, волосы сушит. Покупкой осталась довольна!

P.S. Все фото сделаны на мой смартфон

Достоинства
  • Высококачественный
  • Идеален для путешествий
  • Компактный,складная ручка
  • Легкий
  • Недорогой
  • Складная ручка
  • Удобный
  • Цена дешевая
Недостатки
  • Быстрый перегрев
  • Маленькая мощность
  • Шумный
Ekaterina125рекомендует