Опубликовано 9 Май, 2022 - 00:44

неделя или более
    1300 рублей

Люблю пробовать новинки бьюти индустрии, особенно хорошо разрекламированные от популярных блогеров. В этот раз мой обзор пал на новинку гель-йогурт для душа с ароматом малины 🌸

Кричащие заголовки бренда о натуральности своего продукта содержащего ценные масла и новейшую технологию изготовления. Конечно я заинтересовалась, о чём же идёт речь)

Где его купить? На известных маркетплейсах, где он часто бывает со скидкой, как например, купила я, за 1300р. на Wildberries , либо на официальном сайте Le mouse за цену чуть дороже 1600р. + доставка 250р. примерно.

Баночка из пластика, как в прочем и вся продукция этого бренда. Как утверждает известный блогер, создатель этого бренда, они экономят на упаковке для доступности покупки, то есть, чтобы мы с вами смогли позволить себе купить продукцию и не переплачивать лишние деньги за упаковку. 👍 в прочем, мне так даже больше нравится 💥

Баночка небольшая, размером с ладошку, удобно держать, легко, не вызывает опасений что соскользнет и разобьётся😅

Итак, состав:

вода, масло миндаля, масло виноградной косточки, комплекс очищающих пав (тридецетсульфат натрия, лауроамфоацетат натрия, кокамидопропил бетаин (из кокосового масла), кокамид МЕА(из кокосового масла)), масло арганы, масло жожоба, абрикосовая косточка, ароматизатор пищевой «малина», акрилатный сополимер, гидроксипропилгуар гидроксипропилтримониум хлорид( из гуаровой смолы (загустители)), соль пищевая (хлорид натрия), метилизотиазолинон (менее 1%), метилхлороизотиазолинон(менее 1%

Действительно, в составе масла расположены на первом месте, что говорит о большой доле их в этом продукте, так же имеются масла чуть в меньшей концентрации ближе к концу списка, наверное технология сочетания этих масел достигает необходимого результата именно в этом соотношении иначе бы просто все подряд написали, но молодцы)

Что обещает производитель бренда👇

смягчает и питает кожу, не оставляя сухости. Косточки малины мягко отшелушивают, а комбинация масел препятствует нарушению липидного барьера кожи, смягчает действие моющих компонентов, предотвращая обезвоженность. Гель легко пенится и деликатно очищает. Кожа после душа мягкая и шелковистая, без ощущений стянутости.

Когда открыла эту баночку, сразу почуяла этот аромат дачной малинки, как у бабушки, только что с огорода 🥰

Хочется съесть его! ) однако косточек малины, о которых пишет производитель, я так и не заметила в геле 🤷‍♂️

Средство не сильно пенится, мягко очищает кожу, не стягивая, придавая увлажнение, питание и оставляя приятный аромат на теле в течении дня.🌺 Расход средний. То количество гель-йогурта которое на фото, хватит на все тело.

Скажу честно, эфекта вау за эти деньги, я не заметила🤷‍♀️

• Да, приятный аромат
  • Да, мягкое очищение
  • Да, не стягивает кожу, значит есть увлажнение

НО! Для меня этого увлажнения за эти деньги не достаточно! После использования, на коже не остаётся и следа (кроме шлейфа приятного аромата) , как от скраба, например, обычно лёгкий блеск от масел, здесь его нет! За это снимаю звезду.

Как по мне, цена явно завышена. Рублей за 500, ну максимум 700 стоит попробовать побаловать себя, но не за такую цену! За это снимаю ещё одну звезду.

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Мягко очищает
  • Немного увлажняет и питает
Недостатки
  • Абсурдно завышенная цена
  • Не достаточно питает
НатальяТрофимкане рекомендует
09.05.2022
Да, жаль за такие деньги можно было и лучше 🥺
  • Мусс от известного блогера инстаграм который выпускают в ограниченном количестве.
    Мусс в отличие от его предшественников называется с громким лозунгом EXTRA что означает просто кладезь из драгоценных 15 масел которые способны увлажнять сухую кожу и делать из неё "попку младенца".
  • 06.08.2012 - 13:16
    на мой взгляд хрень.... фото
    На очередное 8 марта я получила в подарок в такой гель для душа. Сейчас напишу свое впечатление об этом продукте. Залезла я в душе и думаю, сейчас попробую новый гель. Открыла тюбик, кстати, очень не удобный, и почувствовала запах, он мне не пришелся по вкусу.
  • 29.09.2013 - 22:08
    Действительно увлажняет! На зиму самое то)))
    Зимой хочется больше увлажнения, при чем не только для кожи лица, но и для тела. Наверное, така потребность существует у всех, но у моего парня зимой с кожей действительно прослема. Ему проблематично подобрать достаточно увлажняющее молочко для тела, а гель для душа.
  • 14.05.2016 - 14:50
    "Я брутальный мужик - люблю железо, слушаю металл, бухаю и курю беломор. Но жена недавно купила новый гель для душа и теперь я пахну яблочком..." (✿◠‿◠)
    Я знаю, что я всегда была "неправильной" девочкой. Меня больше привлекают строгие мужские костюмы, черный цвет, свежие, ненавязчивые и легкие ароматы. Ваниль, мимимишность, цветочки это совсем не моя "тема".
  • 28.06.2019 - 11:53
    Средство для душа для неприхотливых - смыли грязь, телеса ароматизировали, а как же уход...
    Всем читателям пламенный привет! Как раз подошел к концу мой предыдущий гель для душа , и я находилась в активном поиске нового экземпляра на полках пресвятого Ашана. В последнее время что-то увлеклась я Маленькими Марсельцами, уж очень много ароматной радости гели этой марки доставляют моему носу.
  • 18.11.2018 - 13:13
    Гель-бальзам для душа Le Petit Marseillais Интенсивное питание «Масло арганы, пчелиный воск и масло лепестков розы» - мой новый фаворит🌹 Нежная обволакивающая текстура, аромат розы🌹
    Всем привет!   В этом году Le Petit Marseillais порадовали новинками, выпустив серию гелей и бальзамов для душа. Мне нравятся их гели за счет сочных и нескучных ароматов, поэтому на полочке в ванной всегда есть один-другой про запас.
  • 12.03.2018 - 16:04
    Был бы идеален в своём сегменте, если бы не одно но
    Всем привет! Герой моего сегодняшнего отзыва - гель-крем для душа Интенсивное увлажнение Какао и кунжут Le Petit Marseillais. Косметические средства с изображением марсельца на упаковке знакомы мне давно, а вот данный гель для душа я попробовала впервые и хотела бы поделиться впечатлениями.
  • 25.07.2016 - 07:51
    🌿 Прекрасный гель-бальзам с нежным и изысканным травяным ароматом и кремовой консистенцией 🌿
    Bonjour! К гелям для душа фирмы Le Petit Marseillais я отношусь средне, но запах этого геля настолько меня покорил, что заставил приобрести, даже несмотря на то, что в лишнем геле я не нуждалась. Аромат дорогой натуральной французской косметики, откуда-нибудь, из Прованса...
  • 17.10.2016 - 08:58
    Пахнет хорошо, а вот смывается плохо
    Я в активном поиске хорошего геля для душа, но пока поиски безрезультатны то цена не подходящая то качество хромает. В данном случае как раз вопрос качества, но об этом позднее.
  • 11.05.2022 - 19:51
    Моно-масло Ши от известного блогера Ольги Нечаевой. Необычный формат, отличный результат, но вот кое-что на любителя!)
    Всем привет! Маркетинговый ход, реклама блогеров, и тп все равно как никак подкупают и вот ты уже заинтересован неким продуктом, так произошло и со мной!) Я давно наблюдаю за блогером Ольгой Нечаевой и естественно меня заинтересовала ее продукция, которую так многие хвалят!
  • 23.04.2022 - 15:41
    Чудес не бывает? Ну уж нет... В этом я убедилась лично)
    Всем доброго Старость может подкрасться незаметно, и каждая из нас, рано или поздно начинает задумываться о том, как же скрыть эти предательские морщинки...
  • 29.04.2022 - 11:04
    Масло от всех болезней, которое можно мазать даже грудничкам, или как я вылечила кровавые раны на губах, и последствия жесткой аллергии на латекс
    Всем доброго времени суток!) Это будет мой первый отзыв, и далеко не последний, так как я сама очень часто пользуюсь помощью данного сайта, и решила для других людей быть полезной   Начну с того, что с брендом Le Mousse я знакома очень давно, подписана на саму Олю, и всю ее семью, но достаточно…
  • 24.04.2022 - 04:02
    Старый-добрый Флоресан за 79 рублей из Фикс Прайса!| Надежные и удобные патчи для тех, кому не нужно суперувлажнение| Отличный вариант для поездок и отдыха
    Приветствую! Патчи для глаз я не использую на регулярной основе, то есть ежедневно. Но, периодически они мне нужны - и лёгкие отеки убрать тогда, когда надо быть на все 100, а в зеркале вижу панду, да и лёгкое увлажнение никогда не мешает. В качестве более тяжёлой артиллерии я использую кремы.
  • Не бюджетная соль для ванны, оно того стоит ?
    Хочу вновь поделиться отзывом новинки от известного блогера. На этот раз я решила купить соль для ванн от довольно таки "молодого" бренда LE MOUSSE Пачка довольно таки пухленькая , не пожалели наполнения, ещё бы, в известных маркетплейсах и на сайте косметики Le mousse цена за такую милую пачку от…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 23.04.2022 - 05:22
    Очень достойный бальзам с необычным ароматом (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Не так давно на сайте WB присматривала себе лёгкий, но при этом хороший увлажняющий бальзам для губ (на смену бальзаму от Ecomake ) и мой выбор остановился на натуральном бальзамической от Ольги Нечаевой.Общая информация:Бренд: Le mousseНазвание: бальзам для губ с ароматом…
  • 21.02.2022 - 12:40
    НОВИНКА от Paw Paw, которую я пока видела только в Золотом Яблоке! Монстрик вытеснил мой любимый Carmex навсегда. Ох уж это манго 🥭
    Моя любовь к бальзамам для губ нескончаема. Кроме того, без них я просто не могу жить в нашем очень холодном климате. Зимой не использовать бальзам для губ - это глупость с моей стороны. С австралийским брендом Paw Paw я знакома уже давно, но у меня же есть любимый Carmex, зачем искать ещё что-то?
  • 11.05.2022 - 22:25
    Уничтожающая гель- маска. Красота настолько сильно требует жертв?
    Всем привет   Я все же девушка, и должна хоть разок купить совершенно бесполезную штучку просто для баловства, но в данном случае я была шокирована полным несоответствием «назначение— эффект».