Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 11:48

Начну издалека. Привлекло меня название. Я хоть и знаю, что от секущихся волос могут спасти только ножницы, но хочется ведь поверить в сказку? Вот я и повелась на это.

О бутыльке и о моих ощущениях от сыворотки

Симпатичный пузырек их пластика. Из рук не выскальзывает. Выдавливается хорошо красная и белая сыворотка. Растираю её в руках и наношу на волосы.

Пользовалась регулярно после мытья волос и иногда на сухие волосы. Выдавливала чуть-чуть. Спустя месяц использования - результатов ноль. Ну я и забросила это дело.

И тут на днях смотрю на этот пузырек и думаю, что его уже надо доиспользовать и выкинуть, чтоб место не занимало. Хватило еще на пару раз. Правда средства я уже не жалела)))

И вот этот последний хрип выдавливаемого средства!

И что-то в голову мне взбрело посмотреть осталось ли там еще средство?!

Поддев пилочкой я взломала целостность бутылька, и что вы думаете, я там увидела???

Во-первых, средства там бы еще хватило на пару раз,

а во-вторых весь этот бутылек обман! Средства там помещается граммулечка.

Видите белый пластик внутри? Так это дно этого средства! А стоит - то эта сыворотка не 100 рублей! По мне так на пластик больше денег ушло, чем на сыворотку! Моему возмущению просто нет предела!

Фух! Выговорилась)

С благодарностью, что прочитали мой скромный отзыв, О1ga.
O1gaне рекомендует
15.05.2015
Дак это пластиковые помпочки, которые поднимаются во время расхода средства вверх по мере его исчезновения из туб. Так что в начале его столько сколько заявлено производителем Wink
15.05.2015
Ну так его и заявлено 15 мл, на 1 отсек выходит 7 мл, а объем самой бутылочки 209 мл. Но это когда начинаешь вникать, а когда видишь огромный бутылек, думается, что хватит его надолго, а про мл даже и не задумываешься))
25.05.2015
У меня тоже был такой. Начиталась здесь хвалебных отзывов, а по факту просто небольшое увлажнение кончиков перед сушкой феном.
А объем действительно маленький за свои деньги, могли бы и побольше сделать.
25.05.2015
Belka13 , вот-вот, за такие деньги такой мизерный эффект Sad А я даже и его не заметила
10.06.2015
Единственное что привлекает, так это сама бутылочка. А средство действительно бесполезное Crazy
11.06.2015
rityxa , вот-вот! Деньги на ветер Sad
  • Сыворотку эту я заприметила уже давно, и при каждом походе в косметический искала ее на полках - и, наконец, нашла. Об эффекте распинаться не буду, здесь таких отзывов уже полно - он есть, он хороший, сыворотка действует, посеченые волосы склеивает качественно от применения к применению.
  • 27.02.2015
    Что я только не перепробовала для кончиков волос. Была куча разных продуктов. Но всё не то, либо не было эффекта, либо волосы жирнились, например,как от средства для кончиков от DNC. Я уже и не вспомню всего,чем пользовалась...Но вот эту вещь, я ВПЕРВЫЕ покупаю повторно!
  • 04.05.2015
    В поисках очередного спасительного средства для своих волос я отправилась в косметический отдел. Изучала одну баночку за другой.....и вдруг, увидела это средство! Схватила и пошла домой пробовать. Производитель обещает запечатать даже сильно секущиеся кончики, что собственно мне и надо было.
  • После экспериментов с цветом волос решила более основательно подойти к вопросу о лечении кончиков. Почитав отзывы, остановилась на двойной сыворотке Лореаль. Мои отзывы через полтора месяца использования в отзыве.   15 мл данного средства стоят от 218 до 300 рублей.
  • 28.01.2019 - 21:38
    Никакой гладкости, волосы выглядят несвежими уже к вечеру. Провальное средство
    Приветствую! Со средствами Elseve я знакома много лет. Среди силиконистого масс-маркета это неплохой вариант. У меня даже есть любимчики, к которым я периодически возвращаюсь, шампунь и бальзам с аргинином в чёрном флаконе. А есть абсолютные аутсайдеры, которых я теперь обхожу стороной.
  • 21.05.2019 - 18:28
    Подбирайте по типу волос!
    Здравствуйте! Поговорим о маске для волос от Loreal Paris Elseve "Полное восстановление секущихся кончиков"!   Я купила маску через [ссылка] по скидке за 260 рублей, в магазинах цена около 300 рублей.
  • 14.09.2019 - 06:34
    Силиконовые губы,силиконовая грудь,а теперь ещё и силиконовые волосы✅Чем на самом деле является обещанное восстановление от Лореаль
    Совершенно случайно у меня дома оказалась целая коллекция шампуней от Лореаль. Привлекают меня совсем не фантастические обещания с этикетки, а больше цена и неплохой эффект на моих волосах. В своих отзывах я уже делилась впечатлениями от «Dream Long », «Ценность 3 глин » и «Роскошь 6 масел ».
  • 23.12.2019 - 20:19
    Скользкие полы и мягкие волосы, не рекомендуется распылять над кафелем, спрей-хорошист для тонких волос без объема.
    Здравствуйте!   Я уверена, что у многих, кто пишет отзывы на данном сайте имеются в закромах такие средства, про существование которых уже давненько позабыли.
  • 26.02.2019 - 21:28
    На какие реальные подвиги способен бальзам? Что же скрывается за таинственными 5 обещаниями.
    Бальзам Loreal Полное восстановление 5 купила случайно.     Многие сравнивают L'Oreal Elseve Полное восстановление 5 с бальзамом, который продается вместе с одноименной краской внутри. К слову я обожаю тот бальзамчик и готова была бы скупать его литрами, будь он в доступной продаже.
  • 14.11.2014 - 18:09
    Идеален для окрашенных волос!!!! Советую...
    Привет-привет!!! Надоело безрезультатно искать, выбирать, тратить деньги? Интересно, чем же этот бальзам отличается от кучи похожих продуктов на полке супермаркета? Тогда читайте...
  • 20.09.2020 - 14:01
    Для меня это маст-хэв, спасатель на протяжении многих лет от моей дурной головы, которая волосам покоя не дает. Реанимирует и приводит в смотрибельный вид даже после самых изощренных издевательств над волосами. Опыт использования более 10 лет!
    Привет всем заглянувшим!   Я люблю пробовать различные новинки как продуктов, так и косметики, но есть у меня средства, которые я покупаю регулярно, они у меня всегда есть дома и я уверена, что они спасут меня даже в самых проблемных ситуациях.
  • 29.12.2014 - 23:50
    ♥ ♥ ♥ Крем Дневной L'Oreal REVITALIFT Полное Восстановление 10 обладает Масляной текстурой и Молочным ароматом. Содержит SPF 20. Питает и Увлажняет кожу в течении дня. Идеален для Зимы ♥ ♥ ♥
    Всем привет!!!   Года два назад пользовалась только кремами для лица от L'Oreal. Отличная упаковка, текстура, запах и эффект. Единственный минус, но существенный - это "скатывание" Дневного крема. С Ночным - такого не было.
  • 13.11.2015 - 10:51
    Крем Лореаль Ревиталифт - ночной уход и Полное Восстановление 10. Как выглядеть моложе своих лет
    Здравствуйте, дорогие читатели! Если вы тоже хотите надолго сохранить красоту и молодость кожи, вы заглянули по правильному адресу. Не так давно я рассказывала о прекрасном антивозрастном креме L’Oreal Paris Revitalift Лазер х3 .
  • 18.05.2021 - 18:24
    Средство, которое я постоянно покупаю и буду покупать.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя больная тема. Думаю, каждая девушка женщина мечтает иметь красивые и здоровые волосы. Но, к сожалению, это не так уж и просто.
  • 06.05.2021 - 12:35
    Я больше не пользуюсь кондиционером для волос. У меня есть несмываемая полирующая сыворотка для секущихся кончиков!
    Всем здравствуйте! Я не люблю пользоваться кондиционером для волос. Мои волосы тонкие, прямые, без объема, практически натуральные. Легкое окрашивание делаю один раз в два-три месяца. Кондиционер сильно утяжеляет мои волосы. Укладка на таких волосах держится плохо, форма не сохраняется надолго.
  • 25.05.2021 - 08:10
    Крем "Роскошь питания" от L'Oreal смог удивить. Всего 500 рублей и кожа красивая, гладкая, сияющая. Подробно об эффекте с фото До и После . Опыт использования на возрастной коже.
    Обычно крем это ступенька, которая считается самой главной в уходе. У меня очень капризная кожа и уж сколько я кремов перепробовала и отправила в помойку...
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 28.03.2021 - 08:09
    Пион или масло льна 🏵️ главное, что эффективно и недорого • Лайфхак [как спасти сухие кончики]
    Мне всегда нравились средства для волос от Эльсев, особенно часто я покупала шампуни и бальзамы в жёлтой упаковке с маслами когда красилась в черный и волосы были гораздо суше, чем сейчас. Серию эксперт цвета ранее не пробовала, поэтому было очень интересно посмотреть на результат.
  • 05.05.2021 - 18:13
    Новинка! Живая вода с яркими ощущениями при применении и отличным результатом на коже ⏩ Тоник для лица освежающий L'Oreal Paris Age Perfect Erfrischendes Gesichtswasser с магнием и провитамином B5 ⏪ Состав | Свотч | Фото кожи лица До и После
    Продолжаю знакомство с новой линией L'Oreal Paris Age Perfect. Ранее уже рассказала вам о двух ее продуктах: BB крем L'Oreal Paris Age Perfect BB Cover SPF 50, Молочко для лица очищающее L'Oreal Paris Age Perfect Reinigungsmilch, сегодня расскажу о третьем, который я купила на пробу, опять же, на…
  • 17.03.2021 - 17:40
    Могла бы подумать, что это проф! Отличный кремовый несмываемый уход для волос.
    Здравствуйте! Думаю, все девушки с поврежденными и сухими волосами любят различные несмывашки - спреи, масла и кремы. Одно время я предпочитала чисто натуральные средства, потом перешла на проф, сейчас понимаю, что и в обычных магазинах можно найти действительно классные средства.
  • 07.04.2021 - 21:59
    Очищающий гель без особых нежностей. А роза и жасмин куда то испарились.
    Доброго всем дня. На 8 марта мне подарили набор по уходу за сухой и чувствительной кожей лица известного всем нам бренда L'oreal. Сегодня отзыв посвящен очищающему гелю Абсолютная нежность Роза+жасмин. Продается такой гель повсеместно. Ну а мне достался в подарок.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.