Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:58

Привет всем заглянувшим в мой отзыв.

Очень, очень люблю шоколад, когда ездили в Ашан рученьки потянулись к шоколадкам разных фирм.

Набрала несколько включая шоколадку пористую от фирмы "Каждый День".

В линейке если можно так сказать есть с разными начинками и даже белый шоколад.

Марка с зелёной ленточкой собственная марка магазина Ашан - очень часто выпускает отличную продукцию.

Ну давай те разберемся стоит ли экономить на шоколадке?!

Начнем пожалуй с состава:

И что мы видим, есть содержание растительного жира - печально конечно....

Конечно состав и не должен быть супер супер,но за такую то цену.

Энергетическая ценность:

плитка 65 г.- 330,85 калорий

так то не плохо.

Упаковка:

Хорошая упаковка, белая бумажная обвертка и фольга.

Внешний вид:

Вид хороший,плитка ровная не поломанная цвет как у любой другой шоколадки.

Запах и вкус:

приятный, вкус явно молочный, в меру сладкий не приторный. Прямо таки воздушный!

Кушать можно с чаем.

Но так как я люблю, что нибудь сварганить на кухне, растапливаю шоколадную плитку и делаю глазурь или надписи с ее помощью на выпечки, печенюшках или кексиках.

Получается красиво и не дорого,так же с помощью присыпки еще и красивее!

Цена:

11 рублей за 65 граммовую плитку. Я в шоке Smile

Также иногда беру Шоколад Победа Alter Gold

Спасибо за внимание.

С вами была Надежда Пепи.

Достоинства
  • Недорого
  • Неплохой вкус
Недостатки
  • Растительный жир в составе
Пепи Нрекомендует
Ммм вкусняшка Smile
класс))
21.10.2015
BusiaSmol, Margaritta ну да не плохая для своей смешной цены
21.10.2015
Честно говоря, я такие не покупаю. Не могу есть не натуральный шоколад.
Очень аппетитно получилось.
22.10.2015
Нюсь согласна, поэтому и поставила 3 звезды. а вот на выпечку отлично)
Muumimamma спасибо
22.10.2015
Какие аппетитные кексики получились Love К чаю я бы не стала покупать такой шоколад, но в качестве глазури в самый раз
iri16 вот да только в качестве глазури спасибо Smile
06.01.2016
Мне она как шоколад не понравилась.
10.01.2016
Оксана.28 согласна с вами
  • 13.02.2016
    Детям часто покупаю маленькие шоколадки "Аленка", самые маленькие - дети их любят. На днях была в Ашане и увидела среди шоколада плитки "каждый день". Взяла одну на пробу. Плитка массой 25 г стоит 6 рублей. Среди маленьких плиток, по 25 г, были только такие.
  • Эту плитку опять же купила только ради интереса, поскольку из пористого "шоколада", кроме "Воздушного" ничего не пробовала. На вкус плитка мне понравилась, но воздушных пузырьков там не очень много,сама плитка плоская. Быстро закончилась, т.к. масса у нее всего 65 грамм.
  • 29.08.2015
    Доброго вечера!!! Не удержалась, все-таки купила))). Стало интересно - а все ли продукты марки "Каждый день" не лучшего качества. На это раз мой выбор пал в пользу шоколадки пористой. Стоила она 11 рублей. Приехав домой, развернула обертку. С виду ничего особенного - обычный пористый.
  • 01.02.2015
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной покупки из магазина Ашан . Это - пористая молочная плитка "Каждый день". Цена: Всего лишь 10 рублей за 65 граммовую плитку. Упаковка: Хорошая упаковка, бумажная обвертка и фольга. Состав: Не самый полезный, НО!