Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 14:17

Здравствуйте дорогие читатели .

Продолжая тему ухода за деснами, я хочу рассказать вам свое мнение об Ополаскивателе Калина Лесной бальзам, масло кедровых орешков и экстракт шалфея, 250 мл

Купила я его в обычном сетевом магазине на пробу.

Ну а потом мы с ним подружились.

И с этих пор я покупаю уже его не в первый раз.

Упаковка ополаскивателя.

Бальзам продаётся в прозрачном пластиковом флаконе .

Он имеет удобную крышечку , она закручивающаяся.

На обратной стороне флакона представлена вся необходимая информация.

Состав ополаскивателя.

Когда я покупала его еще в первый раз, то меня подкупило то, что в составе бальзама содержится отвар трав и различные натуральные экстракты и масла.

Так как компоненты ополаскивателя натуральные, я считаю, что он реально полезен.

Применение и эффективность ополаскивателя.

У меня часто образуется зубной камень и я борюсь с помощью этого ополаскивателя с кровоточивостью десен во время чистки зубов.

Пользоваться бальзамом удобно, потому что его не надо не разводить, не смешивать.

Я просто набираю это средство в колпачок и из колпачка полоскаю им рот в течении 30 секунд.

На вкус бальзам конечно очень ядрёный, при его применении слизистая рта просто горит.

Зато после этого дыхание надолго остается свежим, и этот эффект сохраняется на протяжении нескольких часов.

К тому же после того как я стала им постоянно пользоваться, у меня значительно уменьшилась кровоточивость десен.

Чувствуется , что ополаскиватель обладает хорошими вяжущими свойствами.

Это прям то, что мне надо!

Ополаскиватель Калина Лесной бальзам, масло кедровых орешков и экстракт шалфея, 250 мл , я считаю экономичным, потому что хватает буквально одного двух глотков для полоскания полости рта.

Этот бальзам бюджетный по стоимости, поэтому его удобно использовать на каждый день .

Ополаскиватель Калина Лесной бальзам, масло кедровых орешков и экстракт шалфея, 250 мл я точно буду покупать еще.

Хочу отдельно отметить несколько его плюсов :

• удобный формат
  • доступная цена
  • эффективность
  • состав
  • освежает дыхание
  • уменьшает кровоточивость

Спасибо что читает

Желаю всем удачных покупок.

Latailesрекомендует
26.09.2019
Для меня он очень ядерный ?
27.09.2019
Ну да, немного и мне пощипывает слизистую.
был такой
26.09.2019
Я другой их ополаскиватель покупала Smile
Другие тоже пробовала.Хорошие.
Хороший)
Да )
Интересно попробовать
Иногда беру)
Ну вот, поздно отзыв почитала. Только сегодня купила другой Smile
27.09.2019
Раньше покупала подобные бальзамы, но мне кажется, что от них нет эффекта((
27.09.2019
никогда его не брала, можно попробовать
Smile
Обожаю ополаскиватели Лесной бальзам. Я использую с пометкой Форте.