Опубликовано 31 Март, 2019 - 17:37

Доброго времени суток всем!

Сегодня заканчивается второй месяц, с того момента, как я начал бороться с обильным выпадением волос. Насколько все было печально вы увидите по фото.

Для наглядности сначала покажу, сколько волос я потеряла.

Вот без шуток, это лишь треть всех потерянных волос. Собирать их я начала только спустя месяц, и закончила я раньше, чем увидела закрепившийся положительный результат. До слез больно было смотреть,как растет этот клубок.

К слову, собирать их я начала, после просмотра видео одной девушки на ютубе.

Но сейчас не об этом. Где-то половину февраля я не придавала значения моему волосопаду, думала "ай,да может весеннее", но сыпаться они не прекращали. К концу месяца объем моих волос значительно сдулся, и это хорошо заметно на фотографиях, которые я делала в процессе.

В панике я начала искать чудо средства. Назначила сама себе препарат железа Мальтофер, фолацин и витамины группы В, которые принимала до того, как попаду к врачу.

Да, спустя время я обследовалась: сдавала анализы и делала УЗИ щитовидки - все оказалось в норме. Дерматолог совместно с терапевтом сделали вердикт, что волосы у меня выпадают на фоне стресса. И уже позже мне был назначен препарат Ринфолтил, который недавно начала принимать, но сейчас не об этом.

Я закупилась маслами, начала активно использовать дарсонваль и нашла на просторах интернета этот чудесный тоник!

Наконец-то дошла до него: почитала хвалебные отзывы и решила, что лишним не будет и правда - может быть в совокупности, но мне помогло!

Сами посмотрите на снимки.

Сколько я теряла волос при мытье головы ДО использования средства:

​​​​​И как уменьшилось количество ПОСЛЕ:

Выглядит тоник следующим образом:

Производитель: Швейцария, объем 100 мл в темном стекле.

На запах приятный, ненавязчиво пахнет розмарином. Запах на волосах не остается.

Тоник имеет небольшой оттенок, у флакона удобный дозатор, средство смывания не требует.

Я наносила тоник прям из флакона на кожу головы после каждого мытья. Иногда вечером на сухую кожу головы и растирала массажными движениями.

Мне кажется, что в общей совокупности всех применяемых мною средств, именно тоник оказал ключевое положительное воздействие. Смело могу рекомендовать!
Свой заказывала на вайлдберриз по достаточно демократичной для него цене 610 руб.

Достоинства
  • Значительно уменьшает выпадение волос
  • Натуральный состав
  • Укрепляет корни волос
  • Уменьшает выпадение волос
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Ужас..сколько волос потеряно!!!
Хорошо, что все позади! Веледа прекрасная косметика
да, надеюсь, что этот кошмар закончился...
это мой первый продукт этой марки) первое впечатление хорошее)
27.09.2023
Это ещё не много Sad у меня таких две ладони за 2 недели 😭😭😭😭 Это все из-за таблеток от ревматоидного артрита, они как химиотерапия. Сегодня купила тоник, не знаю, поможет ли
31.03.2019
Не плохой тоник, но мне не помог..
к большому сожалению, все так индивидуально...
08.04.2019
Ужас... конечно на первой фотке...Это хорошо у вас судя по фото волосы густые, если бы были редкие, то так и облысеть можно резко(
Тоник хорошо справился со своей задачей)
18.10.2020
Да тоник этот-тоже мой спаситель, вот заказала вчера уже третий флакончик.