Опубликовано 28 Январь, 2019 - 22:43

444 руб

Путешествие- это не только достопримечательности, но и новые впечатления от попробованных блюд и всевозможных сладостей. Ведь если с Вами рядом дети или просто хорошая компания, то плитка качественного шоколада точно никогда не окажется лишней. В фирменных магазинах "Красный Октябрь", коих в Москве предостаточно, можно встретить один из моих любимых молочных шоколадов- Апельсин??

Это высококлассный десертный шоколад с крупными ароматными цукатами. Его создают практически вручную, небольшими партиями. Недаром этому десерту присвоены 3 высшие награды на престижных международных выставках, о чём свидетельствуют значки на упаковке шоколадки. Золотистый аппетитный ароматный апельсин не может оставить равнодушным потребителя.

У этого продукта всё очень достойно, начиная от внешней упаковки до внутреннего содержания. Я неоднократно приводила его в качестве гостинца, подарка друзьям, родственникам, знакомым, которых он не оставлял равнодушными. Состав Апельсина заслуживает твёрдой 5!В нём нет всевозможных добавок: красителей и других вредных для нашего здоровья компонентов. Разворачивая обёртку, чувствуется аромат апельсина и ванили? Как приятно отломить небольшой кусочек и насладиться вкусом этого шоколада?Мне попадались на глаза негативные отзывы о продукции "Красный Октябрь", о том, что конфеты схожи с пластилином. Не могу поручиться за весь ассортимент, но то, что именно этот шоколад по вкусу притягателен и не вызывает аллергии, а только приятное послевкусие- это точно!

Достоинства
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Ручная работа
Недостатки
AURORA_93рекомендует
28.01.2019
Выглядит шикарно плитка
29.01.2019
Спасибо, она ведь почти что ручной работы!???
Тоже хорошо это
Да, достойная плиточка)
29.01.2019
Цена, конечно, кусается, но это стоит того, чтобы попробовать!??