Шоколад АШАН темный "Какао-крупка со стевией" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: АШАН
Тип продукта: Темный шоколад

• 20.02.2019 - 22:32
    Самая вкусная шоколадка без сахара. Супер полезный состав!
    Отзыв об этой шоколадке я не могла написать довольно долго потому, что съедала её до того, как успевала сфотографировать. Даже не верится, что шоколад без сахара может быть настолько бесподобно вкусным   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Место покупки: Ашан Цена: на момент покупки 90 рублей О шоколадке от…
  • 29.01.2020 - 16:13
    ТЁмный, терпкий и с лёгкой кислинкой - прекрасный тёмный шоколад без сахара🍫, но с отличным вкусом и большим количеством сушёной клюквы! Золотая птичка🐦💛 от Ашана порадовала качеством)
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И сегодня я снова напишу ещё один вкусненький отзыв который будет посвящён, в этот самый раз, сладости. При чём сладость это очень известна, популярна, да и знаком с ней, буквально, каждый человек, ведь это как ни как, а шоколад, точнее даже именно тёмный шоколад.
  • 23.08.2013 - 12:54
    Давно такой ерунды не пробовала (фото)
    Выбор шоколада сейчас в магазинах очень большой, но, к сожалению, качество многого оставляет желать лучшего. Недавно покупая домой шоколад на всякий случай, для гостей, и для себя, хочется иногда немного, выбрала шоколад под торговой маркой Ашан. До сих пор шоколад их производства не пробовала.
  • 31.07.2019 - 09:39
    100% натуральный состав превосходного темного шоколада от Vivani♥️ Наслаждение, да и только.
    Я обожаю тёмный шоколад и клюкву по отдельности. Всегда хотела научиться делать шоколад и добавлять туда начинку по усмотрению, например сушеные ягоды. Клюква придает шоколаду некую кислинку, но не заглушает сам аромат какао.
  • 31.03.2014 - 18:44
    Довольно подозрительная шоколадка.+фото
    Шоколад вкусный, не поспоришь. В меру сладкий, очень много арахиса и изюма. Арахис не горчит, изюм прямо целенький попадается. Вот мармеладу, к сожалению, не обнаружилось. Плитка намечена маленькими квадратиками, отламывается хорошо. Но сильно пачкает, отломишь частичку и нужно бежать руки мыть.
  • 27.03.2016 - 18:14
    Приторный..
    Шоколадка этой марки появилась у нас в доме не в результате покупки, поэтому о ценовой категории судить не могу Сама шоколадка ,к сожалению,не упакована в "инновационную упаковку", как тот же Альпен голд, или Воздушный шоколад- ее нельзя несколько раз открыть-закрыть.
  • 18.03.2013 - 21:38
    Белка из Ледникового Периода обзавидовалась
    Редко встречаю такое достойное соотношение цена-качество. Конечно, из всей серии "Россия" этот сорт, наверное, самый дорогой. Но он того стоит.Почему:- Орехи реально цельные. Никакого обмана. И их не 1-2 штуки. Их много.
  • 29.01.2013 - 02:43
    ни разу не встретила приличного импортного шоколада (+ фото)
    На главном фото к отзыву - мое собственное фото, так что пардон за качество... потому что официального фото производителя этой бяки в сети почему-то не нашлось, как не нашлось его и на официальном сайте.Шоколад "темный с шоколадным муссом" от Auchan это лишь пародия на шоколад.
  • 17.10.2018 - 18:38
    Шоколад с МОРСКОЙ СОЛЬЮ!☕Что-то новенькое и необычное!🍫Солено-сладкий вкус удивляет!☕Скрипит ли соль на зубах?+ФОТО
    Я впервые узнала о шоколаде с солью несколько лет назад , когда впервые побывала на Дальнем Востоке. Но попробовать его решилась не сразу. Хоть и было интересно что же это за диковинная шоколадка. В ассортименте был и обычный шоколад, и шоколад с морской капустой.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 21.03.2021 - 16:20
    Налью в салат оливы масло, в нём тонкий вкус и аромат. Говорят оливковое масло - источник молодости (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Я давно мечтала распылять оливковое масло, а не заправлять ложкой. Все смотрела смотрела на алиэскпресс, но доставка стоит в 2 раза дороже самого флакона, да и может прийти нерабочий.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32
  • 25.05.2021 - 18:33
    Филе ВкусВилла из жирной сельди со специями разнообразит нашу постную жизнь.
    Здравствуйте! ВкусВилл расплодился. Теперь его можно встретить повсюду. А это значит, что появляются дополнительные соблазны. Не все у них прям так гладко , но он привлекает своим ассортиментом и часто качеством. Поэтому заглянуть в него всегда хочется.