Шоколад Бабаевский Люкс - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Темный шоколад

• Продолжаю обзор шоколада, который встречается мне в магазинах. Последнее время покупаю продукцию отечественных производителей. Сегодня - концерн «Бабаевский». Про шоколад этого бренда я уже писал отзыв: Мой отзыв «Шоколад «Вдохновение.
  • Бабаевский Люкс - для меня одна из лучших шоколадных плиток. Я скупаю этот шоколад десятками. В магазине беру сразу 4-5 штук за раз. А все потому что этот шоколад реально вкусный и бодрит мозг.     Секрет этого шоколада в том, что он не приторно сладкий и не горький.
  • 26.11.2018
    Когда я была ребенком, шоколадки казались мне скучными, особенно вот такие простые, без ничего, с оберткой, из которой вырезать нечего. А большого выбора не было. Поэтому мне нравились нескучные конфеты и шоколадные батончики.
  • Я люблю шоколад. В детстве как и многие дети я любла шоколадки молочные с разнообразной начинкой. Клубничную и черничную начинку просто боготворила.   Не принимала никак обычную шоколадку, просто без ничего, просто молочную. Это как вообще ? Шоколад и без начинки? Без сладкой начинки?
  • 28.12.2016
    Краткий информативный отзыв. В любом случае, я попытаюсь... без лирических отступлений длинных . Начну с главного. С главного преимущества этого шоколада: его состава. Берите лупу, увеличивайте масштаб - в любом случае ничего криминального вы в составе не обнаружите. Ура, товарищи!
  • Всем доброго времени суток! Я очень люблю сладости и самым излюбленным видом вкусняшки для меня является шоколад. Честно признаться, я особо не заморачиваюсь с составами и не выискиваю самое полезное и безопасное.
  • Добрый день! Порой меня тянет на кулинарные подвиги Идея сделать домашние конфеты из того, что есть всегда в холодильнике у меня засела давно! Конкретно на это "трио" я смотрела давно, но не могла найти повод!
  • Добрый день, дорогие читатели Как истинная сладкоежка, продолжаю тему шоколада. Люблю это лакомство и могу есть его хоть каждый день. В очередной раз купила шоколад фирмы "Бабаевский" и не прогадала. Шоколад Бабаевский тёмный "Люкс"   Название конечно не из простых.
  • Здравствуйте, дорогие читатели. Шоколад признанный лидер среди сладостей. Он входит в списки самых популярных продуктов в мире. Почему взрослые и дети так любят шоколад? В первую очередь потому, что он вкусный.
  • Приветствую всех заглянувших!   Я очень люблю всевозможные сладости и как следствие, вечно нахожусь в поиске чего-то нового для себя в этом русле. Если ещё и учесть, что в наше время довольно таки сложно найти адекватный по составу продукт, то сделать это выход под частую далеко не с первого раза.
  • 25.02.2017
    Получила в подарок шоколад "Бабаевский ЛЮКС". Начала не только смаковать, но и исследовать лакомство. Много инересного обнаружилось))) Много сейчас говорят и пишут о том, что "чем больше в плитке какао, тем больше пользы. Лидеры - горький (от 55 какао) и тёмный (40 какао) шоколад".
  • Хороший шоколад, хоть и не от моего любимого Nestle, который все равно стоит на первом месте по моим вкусовым предпочтениям, но оказалось, что изменить привычке иногда тоже бывает полезно).
  • 15.03.2016
    Здравствуйте! Мои сладкие отзывы продолжают создаваться мной снова Через полтора года после родов я, наконец-то, добралась до шоколадок На это раз темный шоколад. Неоднозначное мнение у меня о нем, неоднозначное... и вкусный, и не горький, а мне чего-то не хватает...
  • 13.10.2015
    Привет авторам и читателям айрека! На этот раз хочу поделиться мнением о темном шоколаде "Бабаевский" Люкс. Что ж, название говорит само за себя: цена соответственная (у нас 80 рублей). Но и качество шоколада стоит того.
  • 31.08.2014
    Нахожусь в поисках идеального горького шоколада. Бабаевский «Люкс» решила купить из-за низкого содержания в нем процента какао (не менее 50,6). И цена привлекла в гипермаркете «Наш» стоит всего 50р.
  • 22.01.2014
    Из всего Бабаевского шоколада - этот пока люблю сама и всем советую. Стоит примерно 50 рублей за 100 гр. плитку. Раньше я разный шоколад этого производителя покупала. Любила Горький, Фирменный и Элитный 75 какао. Покупала их упаковками. Но в настоящее время у них испортился состав. Много Е-добавок.
  • 19.02.2019
    Как и любой начинающий тортодел, я перепробовала шоколад от многих производителей. И, наконец, нашла свой идеал! Теперь я использую именно этот шоколад для выравнивания и украшения тортиков. Расскажу почему остановилась на "Бабаевском" шоколаде.
  • 25.06.2013
    С Бабаевским шоколадом у меня не всегда гладко складывались отношения. Они колебались от нейтрального, до ненависти. Но однажды между нами вспыхнули жаркие чувства. В моей жизни был период, когда я строго следила за своим питанием , с целью снижения веса.
  • Попробовала в марте подаренную мне шоколадку "Люкс", что в итоге могу о ней сказать? Шоколад вкусный, но вполне обычный. Из такой плитки можно сделать отличную глазурь для торта или какого-нибудь другого десерта. Хорошо этот шоколад сочетается с чаем и кофе.
  • 21.12.2021
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлениями об очередном продукте. Это шоколад Бабаевский Люкс. Производитель - Россия. Цена - в районе доллара. Я очень люблю сладости, особенно шоколад.
  • 16.12.2019
    Мне нравится шоколад "Люкс". Он содержит ниже 70 процента какао, достаточно сахара и вкус насыщенный и мягкий. Не чувствуется излишней жесткости, соли или спирта. Я соблюдаю пост в периоды больших постов, а отказываться от шоколада не хочется.
  • 03.05.2017
    Coffesso classic italiano Это ТЁМНЫЙ шоколад из линейки Бабаевкого шоколада. Наличие в этом шоколаде САХАРА не говорит о том, что это шоколад. Настоящий шоколад - без САХАРА должен быть. Но.....Вопрос сколько в нём сахара? производитель не указывает. Я думаю процентом - 40, точно от общей массы.
  • 06.12.2020
    У темного шоколада "Люкс" доступная цена. Плитка весом 100 грамм стоит всего 54 рубля. Чаще всего я этот шоколад использую для украшения кулинарных изделий (кексов, рулетов, тортов). Его мягкая глазурь ложится ровно, в ней нет комочков, она абсолютно однородная.
  • 04.05.2016
    Дело в том, что я очень большая сладкоежка, но предпочитаю молочному шоколаду темный, так как он более полезен, да и молочную можно за один присест слопать, а этой много не съешь. Как же я ошибалась. Сама шоколадка очень приятного темно-коричневого цвета.
  • 25.09.2022
    Приветствую всех читателей отзыва!Сегодня речь пойдет о темном шоколаде Бабаевской "Люкс".   Информация о продукте: Состав: Качество Шоколад имеет очень хорошее качество.Он не тает и не меняет своего первоначального вида. Отдельно хотелось бы выделить хороший состав шоколада.
  • 15.04.2015
    Цена: 57 рублей. В составе нет какао-порошка. Это несомненный плюс. Только сахар, какао тёртое, какао масло, соевый лецитин, ароматизатор "Ванильно-сливочный". Массовая доля общего сухого остатка какао - 50,6 . Глянцевая поверхность, без налёта, тёмно-коричневый.
  • 27.03.2018
    Давно не покупала этот шоколад, недавно купила по акции в Пятерочке, разочарована. Очень сладкий (хотя и «темный»), да и в составе сахар на первом месте! Выше какао масла и какао тертого!! Опять же включает лецитин соевый, почему то выделенный жирным шрифтом (производитель этим гордится?
  • 07.01.2018
    Всем привет! Я имею ввиду даже не шоколад. А голод-не-тетку. Когда внезапно видишь, что все приготовленные вчера вкусности оказались съеденными, в холодильнике уже мышка вот-вот тянется к петле... За полноценный обед пойдет и шоколад.
  • 19.02.2019
    Как отчаянная сладкоежка заявляю, что данный шоколад для меня явно хорош. И вот почему: Во-первых, это упаковка - классический стиль "из детства" : за внешней бумажной скрывается фольга, в которую обернута сама плитка шоколада весом 100 гр .
  • У вас когда-нибудь бывали вечера, когда вы собираетесь выпить пивас под футбольчик, но вместо этого заправляетесь клубникой в шоколаде и смотрите мультики? У меня было. Мы решили сделать фондю. Вопрос встал о шоколаде.
  • Всем привет) Я обожаю сладости во всех их проявлениях. Всегда стараюсь отыскать и попробовать новинки. На днях решила попробовать шоколад Люкс от фабрики "Бабаевский". С их продукцией я уже знакома, но конкретно этот шоколад ранее не доводилось покупать. Упаковка.
  • 12.02.2019
    Шоколад "люкс" ем уже много лет, так что могу уверенно сказать, что это один из самых лучших примеров шоколада, "вкус детства" . Упаковка симпатичная, крупными буквами написано название шоколада. Очень ощущается запах какао бобов и ванили.
  • 15.10.2015
    Я не могу назвать себя любительницей сладкого, но иногда покупаю шоколадки, или что нибудь вкусное к чаю)) С Бабаевским шоколадом знакома давно, с детства.
  • 14.10.2013
    Часто покупаю этот шоколад и могу сказать, что он стоит того, чтобы его попробовать. Шоколад твердый, не пластилиновый и очень приятный на вкус. Этот шоколад без добавок в виде орехов, изюма и прочих вкусностей. Он не горький и не молочный.
  • 07.02.2017
    Хочу написать отзыв о шоколаде Люкс, кондитерской фабрики "Бабаевский". Очень хороший, качественный шоколад. Один из любимых в нашей семье. Шоколад в красивой, качественной упаковке, в классическом стиле. Темно-коричневый фон с золотым оформнением. Очень благородно.
  • 04.11.2015
    К шоколаду я особой страсти не питаю, как и ко всякому сладкому. Меня простой шоколадкой не соблазнишь, я - страшный сон производителей сладостей. Если уже ем что-то, то это будет то, что удовлетворит моему эстетичному вкусу в еде.
  • 16.03.2017
    Не так давно, мне на 8 марта подарили шоколад Бабаевский Люкс. Но руки дошли написать отзыв только сейчас. Я конечно поблагодарила, но немного расстроилась, так как темный шоколад терпеть не могу, он мне кажется горьким, невкусным, хоть с чаем запивай, такой в горло не лезет.
  • 29.06.2021
    Я, конечно, не могу называть себя специалистом в области шоколада, но в шоколаде я разбираюсь неплохо, потому что я шокоголик! Бабаевский шоколад, хоть и темный, достаточно приятный на вкус! Но вам понравится он только в случае, если вы понимаете вкус темного шоколада!
  • 15.02.2016
    Очень вкусный шоколад) Это фабрика зарекомендовала себя с лучшей стороны. Все их продукты мне нравятся. В том числе и этот замечательный шоколад) Я жуткая сладкоежка) Но люблю только темный и горький шоколад, молочный - это вкус сахара, а не какао для меня( Люкс - шоколад темный, аромат…
  • 21.01.2015
    Этот шоколад мне нравится всем, и прежде всего соотношением цена-качество. Бабаевский шоколад вообще в принципе заслуживает доверия. Внешне обертка не слишком привлекательна, и даже как-то дешево выглядит, однако, вкус очень даже шоколадный и вкусный. Я его бы отнесла к классическому вкусу.
  • 11.08.2011
    Я покупаю этот шоколад лишь для украшения тортов,это самый лучший шоколад!.Любой тортик легко украсить по моему рецепту. Берете плитку этого шоколада,на водяной бане растапливаете. Затем возьмите обычные листочки, можете оборвать с комнатных растений.
  • 29.06.2021
    Классический шоколад Бабаевский Люкс - очень правильный и очень вкусный шоколад с правильным вкусом.В меру горчинка, в меру сладкий, не тает и не расплывается. Шоколад очень вкусный с приятным ароматом. Упаковка лаконичная, красивая, можно подарить, яркий глянец и красивый рисунок, ничего лишнего.
  • 25.09.2017
    Купила этот шоколад за 85р. Для хорошего шоколада это вполне приемлемая цена. Не вижу смысла оценивать упаковку и ее дизайн, поэтому сразу перейдем к главному Один минус, но, скорее, не минус, а странность - этот шоколад не тает в руке...
  • 09.12.2014
    Доброго времени суток! Вообще, я - любительница молочного шоколада, но тут мама угостила меня плиткой вкуснейшего шоколада " Бабаевский Люкс ". И мне понравилось! Очень, очень и очень вкусно! Чувствуется...Настоящий Шоколад. С большой буквы Впервые мне не захотелось никаких орешков карамели и т.п.
  • 31.01.2017
    Доброго времени суток! Недавно я снова попробовала любимый шоколад детства - Бабаевский Люкс, и вот, решила поделиться впечатлениями. На упаковке в этот раз заострять внимание не буду, а лучше сразу перейду ко вкусу. Этот шоколад имеет приятный вкус. Он не горчит, но при этом в меру сладкий.
  • 24.09.2020 - 11:08
    ❤️ Шоколадный батончик, напоминающий мне мою молодость. Мой самый любимый, самый вкусный, прям-таки "моя прелесть" ❤️
    Я вполне спокойно отношусь к шоколаду. Но есть определенные экземпляры этого сладкого лакомства, за которые я могу душу продать. Одним из таковых является шоколадный батончик "Бабаевский". Любовь к нему идёт уже годами, если не десятками (точнее, десяткОм).
  • Вкусный шоколад! Идеально для любителей орехов! ???
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на ореховый шоколад от фабрики " Бабаевский". Покупала по акции в обычном магазине ( не сетевом) за 18 рублей. Позже поняла - почему такая скидка.
  • 14.07.2011 - 18:03
    Ох какие там кусочки<З
    Это мой самый,самый,самый любимый шоколад!Пробовалла и лругие шоколадки с вишней,но с этой не сравнится никакая другая шоколадка)Шоколада в упаковке не мало,кусочки вишни там большие.Особенно люблю сначала "высосать" шоколад а потом жевать кусочки вишни,а в одном маленьком кусочке их много.Найти…
  • Какие же, все таки, у Бабаевского вкусные батончики! (+фото)
    Бабевский я очень сильно люблю. И шоколад, и батончики. Ну умеют они делать вкусности, и все тут! Когда я увидела эти батончики в магазине, не раздумывая взяла их. И ни чуть не жалею!
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 01.06.2014 - 16:26
    Могу показать вам плоды своего изгаляния над этой интересной ШИКАЛАТКОЙ и вообще - любители продукции концерна "Бабаевский" должны оценить по ДОСТОИНСТВУ! Я же - так, в сторонке постою... ( + ФОТО).
    На безрыбье, как грится, и рак - рыба. В данном случае раком стал именно этот шоколад - "Бабаевский" и "Оригинальный" в одном флаконе. Почему именно рак? Ответ прост - я страстная любительница именно молочных шоколадок, к остальным равнодушна, но - у меня же безрыбье...
  • 26.02.2021 - 11:43
    Темный шоколад, который не тает, а что случилось с миндалем, вообще не пойму.
    Шоколад Бабаевский Темный с миндалем. Я уже покупала шоколад этой фирмы, всегда оставалась довольна. Зная это, меня мой знакомый угостил данной плиткой. Я очень обрадовалась,т.к. шоколад был с цельным миндалем. Но давайте на этом по подробнее.
  • 21.01.2019 - 13:27
    Шоколад «Вдохновение. Классический». Вкус и аромат орехов, но не шоколада.
    Опять пишу про шоколад. В этот раз - очень известный в России бренд. Наверное, все видели такой шоколад: Шоколад «Вдохновение» Классический шоколад»   масса нетто:   Производитель: ОАО Кондитерский концерн «Бабаевский» Россия, Москва.
  • 13.11.2016 - 13:16
    Какая Вы бледная! Это потому, что вы видите в жизни только ее грустную сторону и не любите шоколада.
    good afternoon   Я очень люблю и уважаю шоколадную фабрику "Бабаевский". Это еще пошло от одной шоколадки, которая, на удивление, очень вкусная, совершенно не приторная, не слишком сладкая, при этом я могла контролировать свое желание её съесть. Знакомьтесь, мой любимец октября!
  • 13.07.2022 - 06:19
    Шоколад "Бабаевский" "Элитный"!
    Доброго всем времени суток! Хочу поделиться впечатлениями о новом виде шоколада, который я увидел в магазине. Захотелось попробовать и оценить вкусовые качества. Купил в магазине "Лента" шоколад горький "Бабаевский" "Элитный" по акционной цене 79 рублей 89 копеек за плитку массой 100 грамм.
  • 06.07.2022 - 22:23
    "Дайте уже любой бургер, мне все равно!" Сходила во "Вкусно -- и точка" и попробовала Гранд де Люкс
    Можно, пожалуйста, я не буду размусоливать лид на пять килознаков о том, как я скучала, и о своем отношении к новой марке в целом? Спасибо) В Нижнем открыли бывший Макдак, внутри пока не были, ели на улице, взяли что-то типа новое - Гранд де Люкс . Название намекало на прошлый Роял де Люкс.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • Весьма странный десерт известного производителя. Какая-то экономия на спичках ей-богу
    Приветствую) Я сладкоежка, но стараюсь подбирать вкусности с минимальным вредом для фигуры. При очередном заходе в Фикс прайс внимание привлек грушевый зефирм «Вдохновение».Бренд - Кредитерский концерн Бабаевский Объем - 245 грамм Цена - 199 рублей Место покупки - Fix Price Упаковка…
  • 27.06.2022 - 12:13
    Шоколад ли?
    Доброго всем времени суток! И снова хочу рассказать о шоколаде. На этот раз с мятной начинкой. Это самая спорная сладость. Купил в магазине "Лента" "Шоколад тёмный с мятной начинкой" торговой марки "Ritter SPORT" по акционной цене 99 рублей 89 копеек за упаковку массой 100 грамм.
  • 06.04.2022 - 21:06
    Да, это скорее пироженка чем моти.🍰Но зато какая! Нежнейшая, мягкая и упругая. С прекрасным переплетением вкуса матчи, молока и шоколада.😻Съела бы с десяток таких, если б не цена...
    Доброго всем дня! ))   Начну с того, что я пробовала множество видов моти.В основном, они тайванского происхождения. Хотя это лакомство принято считать японским десертом, у других азиатских стран они тоже весьма распространены. Были как недорогие китайские, - все ужасные на вкус .
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 06.07.2022 - 01:21
    "Вдохновение" нифига не вдохновило, а заставило ПОЖАЛЕТЬ о своём выборе. Как они могли сделать ТАКУЮ начинку, когда заявляли грушевый тарт со вкусом маскарпоне?! Где моё маскарпоне, я вас спрашиваю?)
    Честно говоря, "Вдохновение" меня всегда разочаровывает... Вот, правда, пытаюсь вспомнить хоть одну сладость этого бренда, которая бы очаровала, смутно припоминаю шоколад с орешками, но это было давно, да и что в этом инновационного?
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 07.07.2022 - 14:04
    Шоколад тёмный с целым миндалем!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями еще об одном виде темного шоколада. Как всегда понравилось красивое, стильное оформление и акционная цена.