Шоколад Бабаевский Тёмный с фундуком - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Темный шоколад

• 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 02.11.2016 - 08:11
    33000 каллорий в кусочке, 11 компонентов в составе, а также удивительный орешек, покрытый хрустящей карамелью – всё это тёмный шоколад "Бабаевский" с целым фундуком!
    Достался мне однажды вот такой сладкий презент от одного хорошего человека. Диковинка в наших краях, что уж тут говорить, к тому же на упаковке такой акцент на использовании какао-бобов из Уганды, что тем интересней было скорее этот шоколад попробовать.
  • 07.01.2020 - 22:06
    Он безумно вкусный превкусный?, пока писала отзыв, я не заметила, как 100 г шоколада очутились у меня в желудке.
    Всем привет.Давно не писала вкусных отзывов, пора пополнить свою коллекцию вкусняшек.Сегодня расскажу о самом вкусном превкусным лакомстве - шоколаде. У меня этого лакомства целых 2 огромных плитки.
  • 26.02.2021 - 11:43
    Темный шоколад, который не тает, а что случилось с миндалем, вообще не пойму.
    Шоколад Бабаевский Темный с миндалем. Я уже покупала шоколад этой фирмы, всегда оставалась довольна. Зная это, меня мой знакомый угостил данной плиткой. Я очень обрадовалась,т.к. шоколад был с цельным миндалем. Но давайте на этом по подробнее.
  • 26.03.2018 - 07:08
    Обычный темный шоколад, который я не люблю. Почему купила? Потому что необычная форма и много кунжута
    Темный шоколад я не люблю, тем не менее, темный Бабаевский с кунжутом купила по двум причинам: он квадратный, как Риттер Спорт необычно, потому привлекательно; он с кунжутом, а кунжут я уважаю.   Покупала в Пятерочке по акции за 50 рублей.   Фантик неброский, но стильный. Упоминается Венесуэла.
  • 13.10.2022 - 19:40
    Ароматный, темный, толстый, красивый, с черносливом и сразу с чаем в составе!))) ☕
      Продолжаю тестировать кондитерские изделия с прилавков российских маркетов!   Шоколад Бабаевский Темный с черносливом я купила в Магнит Экстра, Воронеж. Приятная цена, 80 рублей, не смогла пройти мимо!   Это довольно приятная цена за 100 грамм хорошего шоколада!
  • 02.11.2021 - 08:11
    🍫Тёмный и такой вкусный, с насыщенным, глубоким вкусом шоколад, да ведь ещё и с наполнителем в виде 🥥кокоса и миндаля. Каково же на вкус сочетание этих двух компонентов не с белым, а с тёмным шоколадом?🤔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова с очередной новиночкой тут я. Хотя, данная лакомка будет не столь новой, по крайней мере не в этом году появилась она. И всё же, новинка эта очень даже интересна, да и выпустил её очень известный бренд.
  • 16.01.2021 - 15:35
    ❤️ Дешёвый вкус шоколада, который не смогли спасти даже мандаринки! Когда новогодняя мандаринозависимость приводит не в те степи... ❤️
    Ещё одна не самая удачная попытка найти какой-нибудь вкусный и необычный шоколад у Бабаевского, и опять неудачная. Что-то начинаю расстраиваться по поводу качества сладостей данного концерна.
  • 07.10.2021 - 06:55
    Шоколад с чаем и спиртом? Чай и спирт в шоколаде! Бабаевский - первый производитель, который сделал крутой замес ингредиентов, получив в результате один из самых вкусных и покупаемых плиток в России!
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Когда очень хочется купить большую шоколадину, то первым делом на ум приходит бренд "Бабаевский". Именно с шоколадом у меня всегда ассоциируются плитки тёмного, потому что в них очень ярко ощутим вкус какао, меньшее количество сахара и горчинка позволяют…
  • Большое разочарование.
    Добрый вечер! Недавно заметила в магазине любимый шоколад в большом формате.Это молочный шоколад Nestle Nuts с фундуком Цена на него была в районе 300 р. Но совсем недавно, именно на этот шоколад была акция.
  • 22.11.2022 - 14:36
    А вы ели яичницу из Вкусно и Точки? Покажу, что она из себя представляет) Еще один мой завтрак в любимой кафешке)
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу рассказать вам про блюдо из Вкусно и Точка, которое можно попробовать только во время завтрака) Я люблю его ещё с Макдаковских времён, часто заказывала с кофе перед работой.
  • 27.06.2022 - 12:13
    Шоколад ли?
    Доброго всем времени суток! И снова хочу рассказать о шоколаде. На этот раз с мятной начинкой. Это самая спорная сладость. Купил в магазине "Лента" "Шоколад тёмный с мятной начинкой" торговой марки "Ritter SPORT" по акционной цене 99 рублей 89 копеек за упаковку массой 100 грамм.
  • 02.08.2022 - 23:00
    "Народный закусон" - закуска не для любителей выпить, а для любителей поесть 😁
    Всем привет! К пиву рыбки не желаете? Ну ладно, я шучу, потому что эту рыбку нужно есть в прикуску с ароматным чаем, какао или кофе... Ну кто как пожелает. А всё потому, что это шоколад! Обалдеть, правда? Что только не придумают! Идея конечно классная!
  • 14.06.2022 - 08:18
    Шоколад Казахстанский - лакомство для ценителей тёмного шоколада.
    Приветствую! Сегодня хочу рассказать о популярном казахстанском шоколаде который так и называется "Казахстанский". Коротко и ясно, просто и без заморочек) Производит его кондитерская фабрика " Баян Сулу ". Есть несколько разновидностей шоколада: Milk, Dark, Excellent.
  • 21.08.2022 - 18:06
    Мой фаворит в мире котлеток! Вкусненькие, пухленькие, недорогие - зразы с грибами из Ермолино.
    Всем привет!   В нашей семье до появления рядом с домом магазина "Ермолино" зачастую были трудности с выбором того, что приготовить на обед или ужин. Семья у меня большая, соответственно, желания и вкусы у всех разные, приходилось штудировать сетевые магазины в поисках чего-то компромиссного и…
  • 06.07.2022 - 01:21
    "Вдохновение" нифига не вдохновило, а заставило ПОЖАЛЕТЬ о своём выборе. Как они могли сделать ТАКУЮ начинку, когда заявляли грушевый тарт со вкусом маскарпоне?! Где моё маскарпоне, я вас спрашиваю?)
    Честно говоря, "Вдохновение" меня всегда разочаровывает... Вот, правда, пытаюсь вспомнить хоть одну сладость этого бренда, которая бы очаровала, смутно припоминаю шоколад с орешками, но это было давно, да и что в этом инновационного?
  • 04.11.2022 - 14:33
    Овсяный шоколад без сахара и молока Kids Libertad - это вкуснее, чем я думала. Повелась на мимимишную упаковку, но и вкус не подвёл)
    Всем привет! Ничего не могу с собой поделать, но я очень люблю всё милое и забавное, поэтому никак не смогла пройти мимо этой шоколадки. А уже потом заметила, что шоколад не обычный, а овсяный. Итак, Овсяный шоколад без сахара Kids Libertad. Оформление - милота.
  • 23.08.2022 - 13:24
    Шоколад Premiere of taste то в каждом магните, то днём с огнём не найдёшь). Вкусный тёмный шоколад с клубникой прямиком из Бельгии.
    Всем привет! Впервые шоколад марки Premiere of taste я попробовала весной этого года и он мне понравился. Всего я нашла три вида (ссылки на отзывы оставлю в конце) и потом он просто пропал.
  • 28.06.2022 - 17:52
    Похудеть на супчике быстрого приготовления? Хм..🤔 Еще как!
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет о супе быстрого приготовления Knorr Чашка супа куриный суп с сухариками.Думаю, про супчики от марки Knorr слышали многие, да и пробовали тоже. У меня они вызывают ассоциации с поездками на поездах.