Шоколад Бабаевский Темный с миндалем - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Темный шоколад

• Шоколад Бабаевский Темный с миндалем. Я уже покупала шоколад этой фирмы, всегда оставалась довольна. Зная это, меня мой знакомый угостил данной плиткой. Я очень обрадовалась,т.к. шоколад был с цельным миндалем. Но давайте на этом по подробнее.
  • 03.08.2015
    Всем привет! Расскажу Вам о своих отношениях с шоколадом Бабаевский темный шоколад с цельным миндалем. Я очень люблю сладкое, но стараюсь кушать более менее полезные сладости. (Хотя иногда не получается придерживаться правил).
  • 13.09.2020
    Всем привет! По акции я купила две плитки шоколада кондитерского концерна Бабаевский, одна из которых мне не понравилась, это была плитка тёмного шоколада с фундуком и изюмом .
  • 20.08.2021
    Приветствую всех заглянувших   Тянет меня в последнее время писать отзывы на шоколадки, и сегодня хочу поделиться своим мнением о шоколаде Бабаевский «Тёмный с миндалём».   Для меня шоколад фирмы «Бабаевский» автоматически считается более натуральным и благородным.
  • 29.08.2013
    Шоколад Бабаевский с миндалем наша семья покупает давно, и особых претензий к нему никогда не было - шоколад приемлемого качества за небольшие деньги. Но так было ровно до вчерашнего вечера, когда после долгого трудового дня мы решили попить чая с шоколадкой.
  • Эта шоколадка всегда есть у меня на полке в кухне. Конечно, она не Ах! какого качества, но меня устраивает. Шоколад, употребляемый женщинами - это почти философская вещь.
  • Обычно я покупаю продукты проверенных торговых марок и редко меняю свои предпочтения, но когда мама купила себе шоколад Бабаевский, я решила воспользоваться возможностью и попробовать.
  • Всем доброго денечка))) Начинаем тяжелую 6-дневную недельку...эх... Поэтому сразу подслащу всем нам жизнь отзывом о вкусном)Частенько друзья ездят в Москву, поэтому заказываю вкусности разные))В моем ТОП-листе всегда (!!!) кремовый зефирчик Шармель )) Без него никуда!
  • 22.08.2015
    Бабаевский шоколад это настоящая легенда в нашей стране, но вот качество у него то ли пляшет, то ли просто стабильно ухудшается. А если вы имели несчастье попробовать настоящего качественного шоколада, то Бабаевский вы просто потом не сможете есть.
  • 27.02.2021
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, граждане сладкоежки и господа обжоры. Из всех вкусных разностей и вредных прелестей шоколад по праву стоит на первом месте. За что же его так ценят?
  • Доброго времени суток. Шоколад Бабаевский с миндалём был получен мной в подарок. Сама себе беру его редко так как цена довольно высокая. Моментально доставляет удовольствие упаковка. такая как раньше. Бумажная и с фольгой внутри.
  • Приветствую, дорогие любители шоколада! Конечно, на вкус и цвет, но знакомьтесь: это мой любимчик! конечно, он многим знаком, но все же:) и вот вид сзади: кому интересен состав, он не идеален: ну что же, я ему это прощаю, и на Солнце имеются пятна. Открываем: орешков бывало и побольше...
  • 26.11.2017
    Как часто можно встретить пирожки без начинки, булочку с изюмом без изюма, а шоколад с орехами без орехов. НО Бабаевский не обманет. Бабаевский это мега бренд. Даже китайцы о нем знают, и покупают его как сувенир. И этого мало. О Бабаевском шоколаде должен знать весь мир!
  • 06.10.2018
    С прекрасным настроением и предвкушением удовольствия открываю сейчас шоколадку. Отклеиваю клапан, вдыхаю аромат, отгибаю фольгу... и вижу то, что никаким образом не должно быть под обёрткой шоколада... комок ваты ! Медицинская или стеклянная - не понятно. Как?! Она здесь точно лишняя!
  • Шоколад Бабаевский - это своего рода классика шоколада. Именно этот - темный шоколад с миндалем - благородный и солидный шоколад. Он вызывает уважение. Его не купишь просто так - съесть по пути с работы.
  • 01.05.2021
    При покупке шоколада предпочитаю тот, который с орехами-желательно с целыми и чтобы их было максимально возможное количество) Это один из вариантов шоколада с цельными орехами, а именно - с миндалем. Мне нравится, что орехи здесь целиком, они вкусные и хрустящие.
  • Темный и горький шоколад я люблю больше, чем молочный. Регулярно пробую новые вкусы шоколада с различными добавками, благо теперь их появляется все больше и больше, но этот Бабаевский шоколад с цельным миндалем держит пальму первенства в моем рейтинге шоколада уже довольно долго.
  • 03.06.2014
    Я люблю шоколад, перепробовала много разных, и хочу рассказать о своем самом любимом шоколаде: темный Бабаевский с миндалем . Стоит около 50 рублей за 100 г сладкого счастья, продается в любом супермаркете, выглядит вот так Состав на фото Соевый лецитин есть почти во всей кондитерской…
  • Здравствуйте, Друзья! Шоколад Бабаевский и конфеты этой торговой марки очень люблю. Стоит он не мало, в сравнении с продукцией на наших прилавках, даже много. Если память не сильно меня подводит, то этот брала за 86 рублей. Радует полноценный вес в 100 грамм. С целым миндалём пробую впервые.
  • Продолжаю тему шоколада. Помните о праздниках? Так вот этот шоколад - Бабаевский тёмный с миндалём - остался у нас после 23 февраля. Итак, внешний. Плитка в 100 гр находиться в красивой и привлекательной упаковке.Максимализм? Нет, дизайнеры данной вещи не слышали о таком и что это нынче модно.
  • 14.04.2013
    Не люблю горький шоколад,но этот мне был довольно приятен по вкусу,наверное за счет орешков. Упаковка стандартная,выглядит элитно,написана вся информация о шоколадке,масса 200 грамм(наверное,бывает и 100).Вид шоколадки.Плитка разделена на 14 довольно больших кусочков,на каждом "окошечке" шоколада…
  • 01.06.2020
    Всем привет У каждого (и каждой) из нас есть свой любимый продукт. Да не просто - а САМЫЙ-САМЫЙ любимый. Сколько себя помню, я всегда любила шоколад. Нет, я и мясца не прочь откушать, и от эклеров не откажусь, и кукурузки мне подайте, пожалуйста. В-общем, автор недурна пожрать.
  • Привет всем заглянувшим!   Сегодня речь пойдет о прекрасном Да, о сладком, позитивном и всегда согревающем - о шоколаде. Осенью, зимой, в холода, когда стынут руки и ты спешишь домой, чтобы поскорее выпить чашечку любимого чая или кофе - кусочек шоколадки просто неотъемлемый атрибут!
  • 07.10.2018
    Когда за окном осень и настроение требует, чтобы его подбодрили, полезно съесть дольку шоколада? Я ищу натуральные продукты. Одной из таких любимых сладостей является шоколад "Бабаевский Тёмный с целым миндалём"Уверенная в качестве продукта концерна "Бабаевский", покупаю плитку нестандартного…
  • 06.06.2019
    ???Привет, дорогие читатели! ? Раньше я всё время покупала молочный шоколад и не смотрела в сторону темного.) Но вкусы, конечно меняются и темный я уже уважаю.
  • Да тут много отзывов про него и мой будет одним из сотых по счету))) Но я сделаю...Это я признаюсь ему в любви и почти 100 верности и да хоть иногда разнообразия ради я пытаюсь найти в других новые ощущения,но каждый раз я возвращаюсь к нему...
  • 09.03.2014
    Шоколад Бабаевский Темный с миндалем, плитка 100 грамм. Сделано в России. . Шоколад шоколадный, вкусный, с мягким, характерным для русского шоколада вкусом. Тает во рту. Но если вы любите молочный шоколад, то вряд ли вам понравится этот, он всё же в сторону горького, хотя называется - темный .
  • Всем доброго времени суток. Сегодня на глаза попалась забавная картинка. Помните сценку из Вини-Пуха, когда медвежонок застрял в дупле, а Кролик с Пятачком его вытаскивали?
  • 02.11.2013
    Бабаевский - пожалуй, самый мой любимый из шоколадных плиток с миндалем. Я вообще-то пробую разные марки, с миндалем, наверное, все перепробовал, нравились мне еще Вечерний звон и Риттер спорт, но Бабаевский пока у меня в фаворитах.
  • 08.03.2015
    Никогда не думала покупать этот шоколад. Если и брала "Бабаевский", то редко, и только "Элитный 75", как верный ценитель горького шоколада. Мимо этого проходила равнодушно. И никогда бы не потратилась на него, но...   В один прекрасный день мне его подарили. Не попробовать было бы кощунством.
  • 15.08.2012
    Бабаевский является одним из ведущих производителей настоящего шоколада у нас в стране и я прочитав рецепт шоколадной маски решила воспользоваться им...т.к.
  • 30.07.2014
    Вообще я до недавнего времени не являлась любителем горького шоколада, как истинная сладкоежка предпочитая молочный. Но подул однажды ветерок и занесло меня в совсем иную степь, либо в голову что стукнуло...
  • 15.10.2015
    Всем привет! Давно покупаю этот шоколад от знаменитой кондитерской фабрики Бабаевский, и вот наконец решила поделиться своим впечатлением. Среди его весьма широкого ассортимента, я всегда выбираю именно этот темный шоколад с целым миндалем.
  • 07.12.2011
    Все в нем прекрасно и гармонично: и сине-золотая обертка, и темно-коричневый насыщенный ровный цвет, и стекловидная гладкая поверхность, и ровненькие, частые и, как на подбор, красивые миндальные орешки! А запах!!! А вкус!!! ОБОЖАЮ!!!Бабаевский с миндалем - мой многолетний выбор.
  • 15.12.2014
    Поскольку в магазине рядом с домом продают «Бабаевский Тёмный с миндалем» со скидками, естественно, внутренний хомяк скомандовал: «Хватай! Хватай!». Хорошо, что удержалась и купила одну штуку (вторую просто тёмный). Сначала, думаю, попробую, а потому буду забивать кладовку.
  • 11.08.2012
    В последнее время очень полюбила темный шоколад,но не просто, а чтоб обязательно были орешки, какие - неважно. Перейду к описанию вкуса: - данную плитку назвала бы сверх темным шоколадом потому что какао туда бухнули оёёй...Даже по цвету видно что он очень темный.
  • 05.07.2012
    Считается, что самый полезный шоколад - темный. В составе этой шоколадки есть Е300 - это аскорбиновая кислота (витамин С), Е322 - это лецитин, он безвреден и даже полезен для здоровья и Е476 - синтетическая безвредная добавка, все остальное полезное и не страшное))).
  • Бабаевский удивил и порадовал . Сегодня случайно купила эту шоколадку в Магните по акции, дома налила чайку и нечаянно схрустела ее целиком. Чистый и гармоничный вкус темного шоколада, без каких-то посторонних ароматизаторов, хороший свежий миндаль в большом количестве. Нет приторной сладости.
  • Угостили шоколадкой? Нужно писать отзыв Вообще моя любовь молочный шоколад. А тёмный я покупаю под настроение раз два в год. Или ем когда угостят) В общем не фанат. Но данная плиточка мне пришлась по душе, я думаю дело в миндале он сделал шоколад интересным.
  • 12.03.2013
    Я пока не такой ценитель шоколада, началось все с "Российского" темного , попробовала Бабаевский и он понравился намного больше. И на вкус, и из-за добавления цельных, как на подбор, орешков миндаля - их много, на орехах не сэкономили.
  • 25.06.2015
    Сама бы я такую шоколадку себе не купила, а тут мама угостила, купила говорит заранее, а сейчас ей нельзя, вот и отдает мне. Сразу скажу, маме моей этот шоколад нравится, а мне вот не очень понравился. Так что на вкус и цвет товарища нет и всем не угодишь. Этот шоколад хорош, но он на любителя.
  • 15.08.2012
    Вот уже вторую неделю я стараюсь правильно питаться,то есть не есть мучного,соленого и сладкого.Но как-то вечером к нам пришли гости и начали пить чай с этим шоколадом,ну я и не удержалась)Тем более шоколад Бабаевский, который считается одним из лучших в своей сфере;и к тому же в нем содержится 55…
  • 04.11.2020
    Обожаю темный шоколад с орехами и много лет самым лучшим для меня был "Бабаевский" . Но, к сожалению, несколько месяцев назад производители что-то в нем решили изменить.
  • 13.08.2013
    Доброго времени суток . Шоколад " Бабаевский" с миндалем мне понравился .Обертка красивая, плитка гладкая, ровненькая, выполненная с аккуратным изображением рисунка. Вид данного шоколада не может не радовать. Шоколад содержит большое кол-во какао 55 , имеет приятный, не сильно сладкий вкус.
  • Этот шоколад мне вручила бабушка. Я ее отложила до лучших времен, и вот, эти времена настали. Шоколад упакован в фольгу и бумажную обертку. Вес - 100 гр. Цена - 49 рублей. Срок годности - 12 месяцев. Количество кубиков - 15. Калорийность - 569 ккал. Темный шоколад очень качественный и вкусный.
  • 22.09.2013
    Самый лучший, самый мой любимый шоколад, при чем - не только из отечественных - и это при такой низкой цене! Он с легкостью даст фору любой иностранной плитке.
  • 08.02.2016
    Для меня пока на данный момент времени это самый любимый шоколад. Попробовала его впервые в 2005 году и до сих пор никогда долго не раздумываю перед выбором, если захочу шоколадку.
  • Покупаю частенько данный шоколад, цена качество мне подходят, страна производства Россия. Люблю его с чашечкой чая или крепкого кофе. На вкус шоколад кисловат для меня. Внутри много вкусного миндаля, орехи почти целые, хрустящие, без проголкого вкуса. Миндаль очень дорогой орех.
  • 14.04.2013
    Бабаевский шоколад весь хорош, какой ни возьми. Я вообще любитель сладкого и могу плитку 200гр за раз спокойно скушать.Наткнулся недавно на Бабаевский темный шоколад с миндалем. Я не часто покупаю горький шоколад, только если что-нибудь готовлю и шоколад нужен для плавки.
  • 26.07.2013
    Очень люблю этот шоколад! Когда то в далёком детстве бабушка присылала из Москвы этот шоколад, это было что то не описуемое. Мы его тянули как можно дольше! Потом бабушки не стало, в стране наступили мутные времена и не стало волшебного шоколада!
  • 1
  • 2
  • 02.11.2021 - 08:11
    🍫Тёмный и такой вкусный, с насыщенным, глубоким вкусом шоколад, да ведь ещё и с наполнителем в виде 🥥кокоса и миндаля. Каково же на вкус сочетание этих двух компонентов не с белым, а с тёмным шоколадом?🤔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова с очередной новиночкой тут я. Хотя, данная лакомка будет не столь новой, по крайней мере не в этом году появилась она. И всё же, новинка эта очень даже интересна, да и выпустил её очень известный бренд.
  • 07.10.2021 - 06:55
    Шоколад с чаем и спиртом? Чай и спирт в шоколаде! Бабаевский - первый производитель, который сделал крутой замес ингредиентов, получив в результате один из самых вкусных и покупаемых плиток в России!
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Когда очень хочется купить большую шоколадину, то первым делом на ум приходит бренд "Бабаевский". Именно с шоколадом у меня всегда ассоциируются плитки тёмного, потому что в них очень ярко ощутим вкус какао, меньшее количество сахара и горчинка позволяют…
  • 13.09.2020 - 07:13
    Chocolate without pleasure 🙄 Зачем он тогда нужен (состав, цена, фото)
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • 26.03.2018 - 07:08
    Обычный темный шоколад, который я не люблю. Почему купила? Потому что необычная форма и много кунжута
    Темный шоколад я не люблю, тем не менее, темный Бабаевский с кунжутом купила по двум причинам: он квадратный, как Риттер Спорт необычно, потому привлекательно; он с кунжутом, а кунжут я уважаю.   Покупала в Пятерочке по акции за 50 рублей.   Фантик неброский, но стильный. Упоминается Венесуэла.
  • 02.11.2016 - 08:11
    33000 каллорий в кусочке, 11 компонентов в составе, а также удивительный орешек, покрытый хрустящей карамелью – всё это тёмный шоколад "Бабаевский" с целым фундуком!
    Достался мне однажды вот такой сладкий презент от одного хорошего человека. Диковинка в наших краях, что уж тут говорить, к тому же на упаковке такой акцент на использовании какао-бобов из Уганды, что тем интересней было скорее этот шоколад попробовать.
  • 10.10.2020 - 09:48
    Любителям сухофруктов посвящается! Очень вкусный темный шоколад с обилием кусочков чернослива.
    Всем привет)))Сегодняшний отзыв посвящен темному шоколаду концерна Бабаевский с черносливом, который просто не удержалась, чтоб не купить его. Общая информация Страна-производитель - Россия Вес - 100 гр Стоимость - около 119 руб без акции. Я купила по акции за 49 руб. Где купить - Лента.
  • 16.01.2021 - 15:35
    ❤️ Дешёвый вкус шоколада, который не смогли спасти даже мандаринки! Когда новогодняя мандаринозависимость приводит не в те степи... ❤️
    Ещё одна не самая удачная попытка найти какой-нибудь вкусный и необычный шоколад у Бабаевского, и опять неудачная. Что-то начинаю расстраиваться по поводу качества сладостей данного концерна.
  • 07.01.2020 - 22:06
    Он безумно вкусный превкусный?, пока писала отзыв, я не заметила, как 100 г шоколада очутились у меня в желудке.
    Всем привет.Давно не писала вкусных отзывов, пора пополнить свою коллекцию вкусняшек.Сегодня расскажу о самом вкусном превкусным лакомстве - шоколаде. У меня этого лакомства целых 2 огромных плитки.
  • 06.04.2022 - 12:01
    Тёмный шоколад с фундуком, с превосходной горчинкой!
    Всем привет!!!   Ну, а кто не любит вкусный тёмный шоколад, если ещё в составе 55 какао. Наверное я как и многие покупают шоколад несколько раз в неделю, их конечно же кушают дети. Вчера ходила по Магниту смотрела цены на продукты и просто была в шоке.
  • Весьма странный десерт известного производителя. Какая-то экономия на спичках ей-богу
    Приветствую) Я сладкоежка, но стараюсь подбирать вкусности с минимальным вредом для фигуры. При очередном заходе в Фикс прайс внимание привлек грушевый зефирм «Вдохновение».Бренд - Кредитерский концерн Бабаевский Объем - 245 грамм Цена - 199 рублей Место покупки - Fix Price Упаковка…
  • 07.07.2022 - 14:04
    Шоколад тёмный с целым миндалем!
    Доброго всем времени суток! Хочу рассказать и поделиться своими впечатлениями еще об одном виде темного шоколада. Как всегда понравилось красивое, стильное оформление и акционная цена.
  • 04.05.2022 - 10:36
    Вкусный миндальный круассан от Самоката.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о круассане с миндалём производства собственной торговой марки сервиса доставки Самокат. Или как гласит этикетка: изделие булочное недлительного хранения "Круассан с миндальной начинкой".
  • 27.06.2022 - 12:13
    Шоколад ли?
    Доброго всем времени суток! И снова хочу рассказать о шоколаде. На этот раз с мятной начинкой. Это самая спорная сладость. Купил в магазине "Лента" "Шоколад тёмный с мятной начинкой" торговой марки "Ritter SPORT" по акционной цене 99 рублей 89 копеек за упаковку массой 100 грамм.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 22.09.2022 - 02:08
    Грильяжная основа с дробленым арахисом и намеком на миндаль, покрытая невкусной глазурью с никаким составом
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Как относитесь к грильяжу, сладкоежки? У меня с ним отношения как-то не сложились с самого детства: я его люблю - ну, что там может быть невкусно? Орехи в карамели - это вкусно! Если грильяж качественный, то он и покрыт шоколадом настоящим - тоже вкусно!
  • 02.08.2022 - 23:00
    "Народный закусон" - закуска не для любителей выпить, а для любителей поесть 😁
    Всем привет! К пиву рыбки не желаете? Ну ладно, я шучу, потому что эту рыбку нужно есть в прикуску с ароматным чаем, какао или кофе... Ну кто как пожелает. А всё потому, что это шоколад! Обалдеть, правда? Что только не придумают! Идея конечно классная!
  • 05.05.2022 - 11:02
    Вкуснейшие конфеты, какие не купишь в магазине. Справится даже 4х-летний ребенок
    Всем привет! Год или 2 назад irecommend взорвала волна отзывов на продукцию от Иван-поле. Обычно, меня такое не интересовало, я больше люблю полностью контролировать процесс - от покупки компонентов, до процесса. Но, ребёнок подрос и ему стало интересно участвовать в "кулинарных творениях".
  • 21.05.2022 - 13:42
    Стоит ли тратить деньги на эти конфеты? Что может попасться внутри них?
    Конфеты Финики с миндалем продаются в Пятерочке, стоимость примерно 45 рублей за 100 грамм. Иногда можно себе позволить, поэтому купила немного на пробу, потому что раньше отчего-то такие конфеты не замечала. Конфеты увесистые, но небольшие по размеру.
  • 28.05.2022 - 08:53
    Вкусно, но есть недостатки о которых стоит знать!
    В нашем небольшом провинциальном городке открыли первую нормальную пиццерию - это конечно же ДоДо. Я периодически вожу туда сына, особенно когда появляются новинки. В последний раз мы заказывали там Сырные палочки Додо с чесноком.