Шоколад Бабаевский темный с фундуком и изюмом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Бабаевский
Тип продукта: Темный шоколад

• 13.09.2020
    Всем привет! Очень редко употребляю шоколад, так как не большой фанат сладкого, да и на прилавках магазинов можно встретить в основном суррогат, который невозможно есть.
  • Эту плитку шоколада я попробовала в первый раз. И не прогадала. По результатам тестирования моих вкусовых рецепторов выдаю следующие показатели. Вкус шоколадной плитки: горько-сладкий, явно ощущается сочность изюма, также присутствует крошка из орешков. Упаковка: глянцевая, с красивым дизайном.
  • 28.05.2016
    Доброго времени суток сладкоежки! Я очень люблю шоколад, а темный в особенности. Когда нет настроения, то такая плиточка - именно темного шоколада отлично выручает.
  • 29.08.2011
    Бабаевский- принято считать образцово показательным шоколадом.но ничего образцово-показательного я в нем не нашла. вообще шоколад показался мне немного староватым- так как был на вид белесым.55 какао.фундука много- но покрошен очень мелко- практически не ощущается. изюма много- целый.
  • Я очень люблю шоколад, особенно с орешками. Когда я вижу качественный шоколад, то готова съесть за раз целую плитку. Хорошего шоколада много, но качественного - мало. К качественному шоколаду я отношу фирму - Бабаевский. И сейчас я Вам расскажу об очень вкусной шоколадке.
  • 23.07.2019
    ???Привет, дорогие читатели! ? Бабаевский я уже пробовала темный, классический и с миндалем. Мне они понравились. ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ Название: Шоколад темный с фундуком и изюмом Производитель: Бабаевский Где купить: в магазинах Цена: 65 руб ВНЕШНИЙ ВИД Оформление как обычно у шоколада…
  • 20.10.2011
    Давно не покупала эту марку шоколада, но на полке в магазине не оказалось любимой Милки, поэтому взяла его на пробу, поскольку с самого детства до глубины души верила в качество шоколада Бабаевский (который всегда был основным компонентом Новогодних сладких подарков))))).
  • 21.10.2017
    В последние десять лет периодически покупаем шоколад "Бабаевский". Чаще всего - тёмный. Качество продукта, как правило, всегда соответствовало цене и популярности данного бренда. Совсем недавно, случайно, довелось испробовать "Бабаевский" тёмный, с изюмом и фундуком.
  • 05.12.2017
    Я как любительница сладкого, в частности хорошего качественного шоколада, посвящаю этот отзыв моему любимому производителю шоколада «Бабаевский». По мне этот шоколад действительно можно назвать шоколадом, так как об этом свидетельствует минимальный набор ингредиентов в составе, что говорит о его…
  • 16 июля 2007 года в ярославле я приобрел данный шоколад для своей беременной супруги. вечером когда она решила попить чай с "хорошим" шоколадом она откусив первый кусочек обнаружила в нем кусок стекла с острыми гранями!!! Поэтому будьте осторожны при приобретении продукции данного производителя!
  • 13.10.2022 - 19:40
    Ароматный, темный, толстый, красивый, с черносливом и сразу с чаем в составе!))) ☕
      Продолжаю тестировать кондитерские изделия с прилавков российских маркетов!   Шоколад Бабаевский Темный с черносливом я купила в Магнит Экстра, Воронеж. Приятная цена, 80 рублей, не смогла пройти мимо!   Это довольно приятная цена за 100 грамм хорошего шоколада!
  • 07.10.2021 - 06:55
    Шоколад с чаем и спиртом? Чай и спирт в шоколаде! Бабаевский - первый производитель, который сделал крутой замес ингредиентов, получив в результате один из самых вкусных и покупаемых плиток в России!
    Приветствую всех, уважаемые читатели! Когда очень хочется купить большую шоколадину, то первым делом на ум приходит бренд "Бабаевский". Именно с шоколадом у меня всегда ассоциируются плитки тёмного, потому что в них очень ярко ощутим вкус какао, меньшее количество сахара и горчинка позволяют…
  • 23.03.2016 - 10:14
    Шоколад Яшкино с фундуком и изюмом: красивый и несладкий
    Очередной шоколад Яшкино из моего заказа в совместных закупках - молочный шоколад с фундуком и изюмом. Масса плитки 90 граммов . Приобрела по цене 40 рублей .   Фантик . Дизайн в таком же стиле, как и у других яшкинских шоколадок, с привлекательной мандалой в верхней части. Состав .
  • 22.03.2018 - 10:45
    Ожидала большего.
    Попробовав шикарный шоколад Nestle с апельсиновой цедрой, не долго думая взяли еще один вкус. Им оказался темный шоколад с фундуком и печеньем. Плитка стандартная nestle, тонкая. Ломается туго. На вкус так себе.
  • 02.11.2021 - 08:11
    🍫Тёмный и такой вкусный, с насыщенным, глубоким вкусом шоколад, да ведь ещё и с наполнителем в виде 🥥кокоса и миндаля. Каково же на вкус сочетание этих двух компонентов не с белым, а с тёмным шоколадом?🤔
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова с очередной новиночкой тут я. Хотя, данная лакомка будет не столь новой, по крайней мере не в этом году появилась она. И всё же, новинка эта очень даже интересна, да и выпустил её очень известный бренд.
  • 16.01.2021 - 15:35
    ❤️ Дешёвый вкус шоколада, который не смогли спасти даже мандаринки! Когда новогодняя мандаринозависимость приводит не в те степи... ❤️
    Ещё одна не самая удачная попытка найти какой-нибудь вкусный и необычный шоколад у Бабаевского, и опять неудачная. Что-то начинаю расстраиваться по поводу качества сладостей данного концерна.
  • 06.04.2022 - 12:01
    Тёмный шоколад с фундуком, с превосходной горчинкой!
    Всем привет!!!   Ну, а кто не любит вкусный тёмный шоколад, если ещё в составе 55 какао. Наверное я как и многие покупают шоколад несколько раз в неделю, их конечно же кушают дети. Вчера ходила по Магниту смотрела цены на продукты и просто была в шоке.
  • 29.01.2013 - 02:43
    ни разу не встретила приличного импортного шоколада (+ фото)
    На главном фото к отзыву - мое собственное фото, так что пардон за качество... потому что официального фото производителя этой бяки в сети почему-то не нашлось, как не нашлось его и на официальном сайте.Шоколад "темный с шоколадным муссом" от Auchan это лишь пародия на шоколад.
  • 17.10.2018 - 18:38
    Шоколад с МОРСКОЙ СОЛЬЮ!☕Что-то новенькое и необычное!?Солено-сладкий вкус удивляет!☕Скрипит ли соль на зубах?+ФОТО
    Я впервые узнала о шоколаде с солью несколько лет назад , когда впервые побывала на Дальнем Востоке. Но попробовать его решилась не сразу. Хоть и было интересно что же это за диковинная шоколадка. В ассортименте был и обычный шоколад, и шоколад с морской капустой.
  • 29.06.2022 - 00:03
    Зачем BOMBBAR скрывает, что это их батончики??? SNAQER - дико популярная протеиновая НОВИНКА практически среди всех, кто разок её попробовал!
    Наконец-то, ЧУТЬ НЕ ПЛАЧУ, я добралась до написания отзыва на САМЫЙ ЛУЧШИЙ протеиновый батончик, о котором так много говорила вам раньше, описывая гадкие, невкусные и дорогущие снэки!) Так волновалась, что и в этот раз что-то помешает исполнить мою миссию)))     Ну правда: очень велика вероятность…
  • Большое разочарование.
    Добрый вечер! Недавно заметила в магазине любимый шоколад в большом формате.Это молочный шоколад Nestle Nuts с фундуком Цена на него была в районе 300 р. Но совсем недавно, именно на этот шоколад была акция.
  • 14.06.2022 - 12:17
    Пельмени за 1400 рублей/кг действительно selective или обычные? Какие пельмени есть, чтобы не толстеть? Почему предпочитаю продукты марки Сибирская коллекция?
    Выбирая недавно пельмени, мой взгляд зацепился за непривычную картонную коробку. Не часто вижу такие упаковки. Оказалось, что это пельмени Сибирская коллекция Selective. Я зачастую покупаю полуфабрикаты этой марки - мне нравится хороший состав и достойный вкус продуктов.
  • 20.06.2022 - 13:31
  • 11.10.2022 - 17:05
    По описанию роллов здесь должно быть всё, что я люблю. И креветка, и лосось. Теперь вопрос к изготовителям. Как можно испортить этот продукт.
    Здравствуйте!   Точно не ожидала, что ролы с креветкой и лососем могут быть такими невкусными. При заказе сетов, многие компании включают в этот самый сет роллы с непонятной начинкой, где какие то майонезные соусы, огурцы, сыр непонятного качества и толстый слой риса.
  • 19.08.2022 - 12:26
    "Мясничий", я ваша навеки!) Обожаю оленину, у этой марки она потрясающе вкусная
    У марки "Мясничий" я уже как-то покупала и оленину, и паштет из лосятины, и мясо косули, и набор консервов в подарочном тубусе (это коллеге на день рождения). Всё, что пробовала, очень понравилось. Отметила их для себя как производителей вкусных продуктов из дичи.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 17.08.2022 - 16:04
  • 22.07.2022 - 08:52
    Шоколад от производителя с футбольным названием "Спартак". Красиво оформлен. Цельный хрустящий миндаль. Прекрасный аромат. А вкус?
    Привет, друзья! При полном понимании, что горький шоколад самый полезный, я не могу отказать себе в удовольствии полакомиться белым шоколадом. Случайно увидела в Магните желтый ценник и привлекательную незнакомую упаковку в ярком бирюзовом цвете, да еще и от производителя со спортивным названием…
  • 21.07.2022 - 20:01
    Такое стыдно даже показывать: неужели я носила на себе столько грязи? Пилинг с помощью шёлка реально меня удивил
    Всех приветствую!   Не так давно я сделала для себя открытие, это варежка для пилинга из шёлка. Пилинг-варежка Смайли от Шелковица это новинка, о которой я сегодня расскажу и даже покажу, как она работает на возрастной чувствительной коже склонной к врастанию волос после депиляции.