Шоколад Bella Schokolade zum Kochen und Backen - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bella
Тип продукта: Темный шоколад

• Вот это размерчик, подумала я... когда моему ребенку подарили воот такую 400 граммовую плиточку австрийского шоколада!!   Радости в глазах было ребенка было немерено!!!
  • 21.03.2015 - 13:35
    Сундук со сказками
    Добрый день! Вот подарили мне этот коробок сладостей (печально, что всего-то 250грамм), это прямо сундук волшебного вкуса сказок! Употребила я его за раз, даже не заметила как... Трюфельки таят во рту, посыпаны нежнейшим какао.
  • 12.08.2015 - 12:46
    Этот шоколад станет Вашей амброзией... Окунитесь в мир, где царят нежность и наслаждение, вместе с Arko Confiserie (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Недавно мне пришла посылочка из Европы с шоколадом. Среди них были и мой любимый Lindt Hello , и Milka Oreo , и разный Ritter Sport ... Но больше всего меня привлекла неизвестная ранее фирма - Arko Confiserie .
  • 19.08.2015 - 14:25
    "ти де?.. а я на морі!"
    Продолжаю пробовать шоколад от братьев Маст. Уже рассказывала про плитки "Мадагаскар" , с соленым миндалем и кофе Стамптаун . Стопочка шоколадок неуклонно уменьшается, и экватор уже перейден вместе с шоколадом с морской солью.
  • 08.09.2015 - 17:04
    чернослив, ты ли это?..
    Ну что ж, разворачиваем еще одну плитку шоколада от братьев Маст - на этот раз с мечтами об экзотической Папуа - Новой Гвинее. Почти все шоколадки из стопки на фото остались только в моей памяти и на страницах АйРекомменда: мой первенький Madagascar , необычный Almond Chocolate , морской Sea Salt и …
  • 28.12.2015 - 14:43
    Роскошь вкуса нежного кокоса и благородство темного шоколада не оставят вас равнодушными! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Доброго времени суток! Этим летом я отдыхала в солнечном Крыму, и, как истинный шокоголик, просто не смогла уехать домой без килограммчика-другого шоколада.
  • 17.12.2016 - 18:19
    Шоколад Plan B темный с морской солью. Оригинальное название, креативное оформление. А качество? А цена? Подробности в отзыве.
    Всем сладкоежкам огромный привет! Скоро Новый Год! А значит нужно запасаться подарками и презентами. В эти предпраздничные дни конфет и шоколада я всегда покупаю очень много. Акция на Белорусский шоколад фабрики «Коммунарка» Plan B не оставила меня равнодушной.   Моя покупка.     Интересная серия.
  • 29.08.2016 - 14:08
    Изысканный горький шоколад для настоящий ценителей! Какао-бобы прямо из Лос Риоса. Подходит даже ВЕГАНАМ!(МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Здравствуйте! За что я люблю Европу - так это за обилие самых разных шоколадок, начиная с необычных риттеров и Milka и заканчивая божественный Lindt Hello . Но в этот раз я расскажу о продукции менее известного кондитерского дома под названием Arko Confiserie !
  • 15.10.2016 - 20:50
    Вкуснотища!Красотища!Да только на один зуб!
    Добрый вечер всем! Сегодня получила от своей любимой дочи гостинец. Много там всяких сладостей, но вот эта,Gruylian Belgian Chocolate Orihinal Proline привлекла меня в первую очередь. Как всегда сразу чай поставила, пока кипит открыла упаковку. Смотрите сами. Красота необыкновенная!
  • 04.11.2016 - 16:29
    Вау и это тёмный шоколад?!Да это обычная плитка шоколада с громким названием DARK CHOCOLATE + фотографии
    Всем привет! Как многолетний сладкоежка, я не могла пройти мимо такой плитки шоколада и на днях попробовала его. О нём сейчас и делюсь своими впечатлениями. Итак чуть-чуть подробнее о данном шоколаде. МАГАЗИН где продаётся это чудо называется «Красное&Белое». ВЕС плитки шоколада 100 гр.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18
  • 07.08.2021 - 11:19
  • 02.08.2021 - 12:34
  • 28.06.2021 - 16:07
    Две капусты подружились с морковкой. Чего только в этой Скандинавии не бывает
  • 31.08.2021 - 18:49
    Я не могла 5 лет победить подошвенную бородавку. Делюсь рецептом
  • 14.08.2021 - 15:31
    Полетный эксклюзив с Настей Ивлеевой. Очередная новинка Lays Сэндвич с семгой и снова без того, что заявлено. Знакомый вкус и практически повтор. Большущую пачку съел и на полдня наелся.
    Привет всем, кто любит похрустеть! За всеми новинками порою не угонишься, а они периодически выходят и появляются. Увидишь что-то в магазине или рекламу в интернете, по телевизору и не можешь сдержать себя, хочется попробовать обязательно и получить свою порцию впечатлений.
  • 24.06.2021 - 10:59
    Цезарь вернулся в Макдональдс! Но каким он стал?
    Здравствуйте! До пандемии в меню Макдоналдса было несколько видов салатов. Мне особенно нравился «Цезарь» - добротная порция с большим количеством салата и огромной куриной котлетой. Порцией можно было объесться просто от души и без особых угрызений совести.