Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 15:23

Очень люблю шоколад. Но эта любовь для меня трагична: покупая шоколад в обычных продуктовых магазинах я столкнулась с проблемой высыпаний на коже после любого съеденного количества. особенно это касается шоколадок Милка, любых Нестле и прочей дребедени из этой оперы. Передо мной встал выбор: есть шоколад и ходить с несовершенствами или не есть и радоваться отражению. Я конечно же выбрала второе. Но желание положить в рот кусочек завладело моим разумом. Моя мама, уже давно перестала есть молочный шоколад, и посоветовала попробовать горький и смотреть внимательно что в составе. На первом месте должно быть какао тертое, а не сахар. Просмотрев в магазине весь шоколад, я нашла с примерно хорошим безопасным составом, но все же не то. На каком-то форуме наткнулась на обсуждение марки "Озерский сувенир" и решила найти продукцию в своем городе.

Взяла шоколадки на пробу. Дело в том, что можно купить в упаковке там 12 шт, а есть весовые.

Взяла 3 шт весовых. Съела, на коже ничего не было, ни единого намека на какое-то буйство.

какао тертое, сахар, орех фундук жареный дробленый, масло какао, молочный жир, эмульгатор лецитин, ароматизатор идентичный натуральному «Ваниль».

Описание:

В 100 г продукта содержится:

белков -8,9г

жиров – 41,7г

углеводов -36,8

Энергетическая ценность – 566,0ккал

Теперь я фанат этой марки. Пробовала также молочный шоколад, с кожей все в порядке. Раньше я была недовольна этой особенностью моего организма, а зря!!! Это мой индикатор на качество продуктов, самый честный эксперт!

Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Обалденный вкус
  • Превосходное сочетание шоколада, карамели и ореха
  • Шоколад высокого качества
Недостатки
  • Мало где можно купить
  • Недостатки не найдены
Canellaрекомендует
05.08.2016
Не видела такой шоколад в своём городе.. очень интересно попробовать:)
А качество, да, на высоте Smile
Спасибо за отзыв)
16.08.2016
Спасибо:) Его обычно продают в специализированных отделах с шоколадом