Шоколад Cacao Barry белый Zephyr - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Cacao Barry
Тип продукта: Шоколад

• 25.06.2020 - 09:14
    Не смотрите на красивое оформление и вкусное описание. В моем рейтенге сладостей эти конфеты пробили дно.
    Приветствую заглянувших))) Я люблю сладкое, а еще я обожаю пробовать новое. О пишмание слышать доводилось, а вот пробовать - нет. И тут, о чудо, желанная сладость обнаруживается на вайлдберриз.
  • 11.05.2020 - 18:06
    Поражает своим чудесным ароматом и вкусом! Шоколадно-карамельный чай, к которому не надо ни одной сладости, но пить его каждый день не станешь! Что же не так с Greenfield Chocolate Toffee (Шоколад Тоффи)?
    С утра мне хочется кофе, чтобы взбодриться, а в течение дня можно и чай выпить. Рассыпной неудобен в плане заваривания где-то. Дома это можно позволить, но на работе или в дороге хочется быстроты и удобства, нет времени ждать 5-10 минут или даже больше.
  • 04.07.2020 - 12:37
    Шоколад Milka Oreo Sandwich Chocolates - Пробуем на клык, смотрим на состав и выносим вердикт
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Как же я люблю разный, нестандартный, необычный шоколад. А если он окажется, к тому же, и очень вкусным, - значит, этот шоколад станет частым гостем у меня на чаепитии.