Шоколад Château Trauben Nuss молочный с цельным лесным орехом и изюмом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Молочный шоколад

• 20.01.2015
    Всем привет! Сегодня пишу о шоколадке. Если бы можно было поставить ей сто звезд, я бы не поленилась и поставила!     Двухсотграммовая плитка нежнейшего шоколада. Упаковка - плотный картон с тиснением. Внутри - фольга со слоем бумаги (а может, бумага со слоем фольги ). Открываем...
  • 07.12.2014
    Увесистая 200 гр плитка этого молочного шоколада мне давно приглянулась и пришлась по вкусу. Цена порой доходит под 50 гр в зависимости где покупать, но иногда можно потратиться себе в удовольствие.
  • 23.05.2021 - 14:41
    Отличное сочетание молочного шоколада, фундука и изюма
    Шоколад у миллениума в общем неплохой, мне нравится. Я уже неоднократно ела такой шоколад с только орехами, но ещё и с изюмом купила впервые. В целом задумка мне нравится.
  • 28.01.2019 - 21:00
    Шоколад Корона Молочный с цельными лесными орехами.
    Привет , привет.   Сегодня мой отзыв посвящен шоколаду.   Шоколад Корона Молочный с цельными лесными орехами.           Состав:   Энергетическая ценность (в 100 г):     Пищевая ценность (в 100 г): Я люблю шоколад Корона.
  • 25.05.2017 - 11:30
    Моя первая покупка из Финляндии. Сравнение с российским шоколадом Alpen Gold
    Всем привет. Недавно через группу Совместных Покупок я и другие участники группы собрали оптовый заказ товаров из Финляндии (ссылка на сайт финских товаров) . Я заказала там на пробу 2 плитки шоколада.
  • d-l аватар
    31.07.2013 - 19:21
    Зимняя коллекция шоколада Vilniaus Рergale хороша в любой сезон (фото)
    Всем привет! Продолжаю наслаждаться вкусом шоколада Vilniaus Рergale. На очереди молочный шоколад с цельными лесными орехами из "Зимней коллекции". Масса шоколада - 100 г. Страна производства - Литва. Шоколад коричневого цвета, плитка состоит из выпуклых подушечек.
  • 09.09.2013 - 09:04
    Большая радость(фото)
    Обратите внимание, опять этот ИНВЕСТПРОЕКТ. Да он меня просто преследует! Очередная покупка в моем магазине Монетка. Теперь я познакомлю вас с малоизвестной шоколадной плиткой весом аж в 155 грамм!!! Самое интересное, что я, наконец-то, нашла в интернете картинку для этого отзыва!
  • 26.02.2021 - 15:28
    ⁣Шоколад ⁣Cadbury Dairy Milk ⁣Wholenut с цельным лесным орехом, 200гр. Шоколад с лесным орехом для настоящих ценителей и дегустаторов марки!
    Шоколад Cadbury Dairy Milk Wholenut с цельным лесным орехом, 200гр. Шоколад с лесным орехом для настоящих ценителей и дегустаторов марки! Наконец-то, ПЯТНИЦА! И эту короткую 3-х дневную неделю мы завершает третьим вкусом шоколада Cadbury! Третий по счёту, но не по значению...
  • 07.02.2019 - 21:59
    Правильные орехи правильная белка прячет в горький шоколад Chateau Feinherb Nuss! Лайфхак для сладкоежек: как шоколадом полакомиться и не слопать всю упаковку?!
    Здравствуйте! Сегодня мне хочется рассказать вам про вкусный немецкий шоколад - Chateau Feinherb Nuss. Как правило, мы его покупаем в Польше, т.к. там он стоит гораздо дешевле. Немецкий шоколад Chateau я пробовала с разными начинками.
  • 04.03.2015 - 18:17
    Идеальный молочный шоколад с орехами. И его 200 (!) грамм! (фото)
    Молочный шоколад с цельным лесным орехом Auchan , Франция, 200 грамм, LAIT Noisettes entieres, цена около 100 рублей. Состав: см.фото: Столько орехов в шоколаде просто не бывает, подумала я, когда открыла упаковку. Упаковка, кстати, двойная.
  • 18.06.2015 - 14:50
    "Приглашаем вас насладиться великолепием вкуса шоколадных конфет А. Коркунов..."
    Всем доброго времени суток! Этот отзыв хочу посвятить сладкому Маленькая предыстория, сама я не ем сладкоемучное и всякие безумно вкусные вредности, т.к. фигура, правильное питание и спорт.
  • 17.09.2021 - 20:44
    производитель обещает "яркий, насыщенный вкус!" Да, но это вкус изюма! Шоколад? - Не, не слышали
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   С чего бы начать своё горестное повествование? Очень часто вижу отзывы на некоторые продукты, в частности сегодня мы о сладком, так вот, часто вижу отзывы людей, где говорится, что автор - огромный ценитель, любитель и почитатель шоколада.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 16.09.2021 - 10:09
    Зона свободы от разочарований. + ФОТО, состав и КБЖУ
    Привет! Я снова с пОпами: KitKat Pops с какао-крупкой и фундуком. Подскажи, где купить третий вкус! Так и не нашла. Ну а пока… Открываем пакет и наслаждаемся, ёмаё!
  • Мицеллярка всё смывает и лицо мне очищает. Перед сном оно сияет. Дышит- кожа отдыхает 😏
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Не так давно я открыла для себя новые форматы удаления макияжа, а именно: гидрофильное масло и очищающая пенка. Но старая-добрая мицеллярная водичка всегда есть в моём доме.
  • 26.07.2021 - 16:30
    Сказала "до свидания" молочной продукции на полгода и стала чувствовать себя лучше! Мой опыт отказа от молока у всей семьи по показаниям врача.
    Здравствуйте!   Сейчас в моде стал поголовный отказ от коровьего молока, мяса и сахара, однако медицинские рекомендации никто не отменял.   В нашей семье у сына была обнаружена Лактазная недостаточность ( непереносимость лактозы) , поэтому кушать при нем привычный йогурт, сыр , а также все…
  • 15.08.2021 - 20:26
    Я хотела вкусный и полезный завтрак для фигуры, но состав меня, разачаровал. Почему не снижаю оценку расскажу в отзыве
    Всем привет)   Собирались мы поехать на дачу и решила я купить себе что - нибудь на завтрак, чтобы долго не заморачиваться с приготовлением. Самым привычным вариантом для меня является овсяная каша. Поэтому помимо своих любимых хлопьев, я взяла овсяную кашу в стакане, от Knorr.
  • 10.07.2021 - 13:26
    Правильный шоколад с заботой о фигуре
    Здравствуйте! Я очень люблю шоколад, но так как слежу за фигурой и за сахаром, то перешла на правильный шоколад в умеренном колличестве. Иногда очень хочется чего-то сладкого, поэтому протеиновый шоколад Chikalab CHIKA SPORT молочный с миндалем это мое спасение.
  • 13.08.2021 - 22:15
    Голубая матча 🍵 с кокосовым 🥥 молоком. Очень необычный и оригинальный напиток, с которым я с удовольствием познакомилась.
    Я ужасно люблю пить чай и всегда в поиске интересных вариантов, сегодня я расскажу об одном из таких - Чай Матча Голубой с кокосовым молоком в пакетиках от Оргтиум . Объём - 150 грамм; Цена - 379 рублей; Ссылка на чай на официальном сайте бренда , правда цена там дороже; Еще можно заказать на Озон.
  • 04.07.2021 - 02:02
    Фундук заметно вытягивают плитку в лучшую сторону
    Немного скептически отношусь к разного рода начинкам в шоколаде типо печенья или желе какого-то, не всегда получается хорошо, да и на шоколад уже не похоже, плиточная конфета какая-то. А вот орехом шоколад не испортить!
  • 22.09.2021 - 13:02
    Новинка от "Сибирской коллекции" - то ли макароны, то ли пельмени. Задумка интересная, но воплощение слегка хромает.
    Началось все с того, что мне позвонила мама и начала нахваливать какое-то диво-дивное, появившееся в "Пятерочке". "Пяторочку" я не жалую, но диво-дивное попробовать захотелось. Тем более я нет-нет, да и покупаю всякую замороженную "гадость".