Шоколад Choko-life Набор "Мы так подходим другу" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Choko-life

• 20.03.2017
    Все привет. Купила недавно такой наборчик своему сладкоежке))) В восторге..) Шоколад вкусный, напоминает киндер)) Очень прикольные картинки на самих шоколадках)) Оригинальный мини-подарок или как дополнение к основному подарку (У меня были носки))) В общем поводы не нужны чтобы радовать и баловать…
  • 24.03.2016 - 20:59
    Лёгкий способ удивить и признаться в своих чувствах!!!
    Доброго времени суток, сладкоежки! Сегодня я расскажу вам об интересном шоколаде.   Немного предыстории. Я была в поиске подарка ко Дню Святого Валентина своему любимому. Долго думала, что можно добавить к основному подарку и тут вспомнила, что я подписана в Инстаграме на шоколад фирмы Chococat.
  • 30.06.2015 - 13:35
    Оригинальный подарок для мамы
    Спасибо большое shokobox за авторский набор плиток с фотографиями для всей нашей семьи! Я лично никогда не встречала подобного, наткнулась случайно в интернете и была поражена!
  • 01.09.2018 - 21:52
    Стоит посмотреть
    «Мы так любили друг друга» - довольно старый фильм 1974 года. Этот фильм - типичный итальянский. Этим он мне и нравится. Здесь нет захватывающего сюжета, нет никакой интриги, нет героя, за которого переживаешь весь фильм.
  • 15.01.2019 - 11:14
    Шоколад который сделан вручную. С натуральным составом, вкусно и полезно! На меду с кедровыми орешками.
    Всем привет!!   Мой очередной отзыв на шоколад, а именно на шоколад с натуральным хорошим составом. Такой шоколад является не только вкусным, но и полезным.   Шоколад из мастерской под названием "ZDRAVA LIFE ". Да не просто шоколад, а Живой шоколад, потому, что натуральный! Сделанный вручную!
  • 24.12.2019 - 09:10
    Адвент для детей календарик
    Привет ! Зашла в магазин и увидела это чудо коробочку. И так рассмотрим по ближе! Коробка запечатана (обязательно проверяйте) Адвент календарик - это ежедневный подарок от Деда Мороза ,тем самым подготавливаете ребенка к самому волшебному празднику!
  • 03.03.2021 - 13:21
    🍊🍫🍓Необычные вкусы и исполнения шоколала. А пробывали ли вы облепиховый шоколад ?
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о мега вкусном бельгийском шоколаде. Речь пойдет о шоколаде от ТМ CHOKODELIKA в этот раз я выбрала довольно интересное сочетание "Облепиха + клубника". Купить данное лакомство можно в бутиках с бельгийским шоколадом, в интернет магазине WILDBERRIS или Ozone.
  • 01.04.2021 - 20:08
    Киндер не подвёл! Подвёл телефон!
    Шоколадные яйца с сюрпризами моя 4хлетняя дочь очень любит! Я б даже сказала она их обожает. Дома уже есть целый огромный мешок с игрушками, и я стараюсь киндер больше не покупать, просто не хватает места. Но тут нам достались супер яйца!
  • 06.03.2016 - 22:34
    Неординарная упаковка каждой шоколадки, отличная идея для подарка с приколом/намеком! + фото
    Всем привет! Сегодня получила в подарок вот такой вот необычный шоколад! Еще никогда мне не дарили подарков подобного плана (для взрослых). Насмеялись от души )     Было забавно разглядывать деликатные картинки на каждой упаковке шоколадок (сразу сопоставляешь: какие позы ты уже пробовал, а какие…
  • 23.08.2020 - 18:54
    Нежнейший шоколад разных видов. Пока писала отзыв безумно захотела снова купить такой набор.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Сегодня расскажу о очень вкусном шоколаде.   Полное наименование - Набор конфет Merci шоколадное ассорти с миндалем.     Краткая информация от производителя       Бренд - Merci   Изготовитель - Россия.
  • 02.08.2021 - 12:02
    Неплохая заготовка для приготовления Оливье: красивая картошечка, сладкая морковочка и солёный огурчик. Дополняю своими ингредиентами, наслаждаюсь вкусом без лишних хлопот
    Всем привет! Захотелось мне салата. Сытного, вкусного. А не как мне попался в последний раз: свежей испорченности. Оливьешка делается просто: вари, чисти да режь. Только пока всё это сделаешь, уже и есть не хочется. Тем более с удовольствием.
  • 06.08.2021 - 17:04
    • Необычно и вкусно, а вот цена смущает, но попробовать можно •
    Привет всем! Увидев в магазине Молочный шоколад Kit Kat POPS Milk Chocolate от Nestle , мне сразу же захотелось попробовать такую новинку, тем более раньше я нигде таких не видела. И сегодня я расскажу вам о этих шариках. Общая информация. Место покупки - Магнит. Стоимость - 279 129 рублей.
  • 08.10.2021 - 16:44
    Полезный, но не вкусный. Ооочень уж горький 😬
    Стоит открыть любую статью о пользе горького шоколада и Вы увидите как много полезных свойств у этого продукта: Словно горький шоколад - это панацея от всех болезней.   Достоинств у него безусловно больше, чем у молочного, белого или тёмного шоколада, вот только из-за вкуса его любят далеко не все.
  • 14.09.2021 - 18:52
    Шоколадное предательство любимого Ritter Sport . Безвкусные ошметки вместо клюквы и непонятное месиво вместо молочного шоколада. Самый неудачный шоколад данного производителя.
    Здравствуйте!   Шоколадки Ritter Sport я люблю нежно и постоянно покупаю. Это уже сродни коллекционированию. Видишь какой-то новый вкус, какую-то необычную упаковку и обязательно покупаешь. Несмотря на достаточно высокую цену и кучу других сладостей на прилавках. Но Ritter Sport - это Ritter Sport.
  • 24.09.2021 - 17:41
    🍁Моя мечта №5789 - попробовать кленовый сироп осуществлена! Наверное, это самый вкусный шоколад из всего ассортимента среди тёмного🍁
    Всем привет   Давно я грезила мечтой - попробовать кленовый сироп. В принципе и сейчас эта мечта теплится глубоко внутри меня И вот, наткнулась я на просторах интернета на новинку Бабаевского тёмного шоколада с кленовым сиропом и грецким орехом .
  • 14.10.2021 - 21:55
    Стоит ли пытаться готовить роллы в домашних условиях? Есть ли экономия и на сколько это сложно? Мои ошибки.
    Всем привет! Наверно многие из любителей японской кухни когда-нибудь задумывались, а не приготовить ли роллы в домашних условиях? Ведь на первый взгляд кажется что это совершенно просто, тем более, что интернет полон видеороликов как их крутить. Вот и мне было интересно попробовать.
  • 05.09.2021 - 08:20
    приторно сладкая, жирная плитка с очень слабым привкусом сухого молока
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Обожаю шоколад! Жить не могу без хорошей шоколадной конфеты или пары долек вкусной шоколадки к чашечке кофе! У меня есть свои фавориты, конечно и что-то новенькое пробую. И бывает нахожу новых любимчиков!   Но сегодня не про шоколад. Вы спросите: " Как так?
  • 14.10.2021 - 18:35
    Белый шоколад из ВкусВилла, который на самом деле зеленый.
    Здравствуйте! Зашел на днях во ВкусВилл и увидел кое-что новенькое. И тут, как в древних Афинах, хлебом не корми, а дай что-нибудь новенькое. И, несмотря (или не смотря) на цену, в 82 рубля за 25 грамм, взял. Оплата любопытства, так сказать. Причем, я самый жмотистый из покупателей.
  • 21.09.2021 - 09:23
    Я так и не поняла, чего его все нахваливают, обычный, очень средненький сырок в 3 раза дороже
    Много слышала и читала периодически отзывы про сырки от Б.Ю. Александров, решила наконец-то попробовать. В нашем Гулливере, было 2-3 вида всего, взяла с грецким орехом. Цена ни разу не бюджетная 74р (с копейками) Сырок продается в коробочке картонной, стильно оформленной.
  • 08.10.2021 - 11:55
    Маршмеллоу это вкусно, говорили они. Маршмеллоу это здорово, говорили они. История о том, как у меня чуть не слиплось!
    Всем привет! Я всегда мечтала попробовать, как "настоящие американцы" в сериалах жарят на костре маршмеллоу. И тут все совпало: мы собрались закрывать дачный сезон, а в Фикс прайсе наткнулись на заманчивый пакетик зефира для барбекю. Пикнику быть!