Шоколад Crutella молочный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Crutella
Тип продукта: Молочный шоколад

• 08.04.2022
    Именно тот случай, когда внешне ярко и надо купить, а внутри самая обыкновеннейшая плитка. Подкупил кроме внешки и состав, согласитесь - шоколад из какао выигрывает начисто у молочных (если быть точным, не содержание вообще какао, а высокий процентный показатель содержания какао, 70 и выше умник)…
  • Зашла в Пятерочку и увидела на полках с шоколадом яркую упаковку! Оказалось это новинка. Шоколад Crutella. Выпускают шоколад эксклюзивно для Пятерочки. Сегодня расскажу про молочный шоколад. Продается в трех вариантах (скажу сразу, мне молочный понравился больше всего).
  • Не так давно увидела на полке в магазине Пятёрочка новый шоколад Crutella. Стоит 39 рублей за плитку. Очень странно, думаю я, скорее всего сплошная химия или гадкий на вкус. смотрю состав, а он идентичен с тем же Alpen Gold. Даже специально стояла сравнивала. Вот только разница нашлась - в цене.
  • На мой взгляд, отличный недорогой шоколад. Нет приторной сладости и мыльного привкуса. Это, конечно, не "Lindt" и не "Ritter Sport", но и не кондитерская плитка. Быть может кто-то помнит шоколад "O'zera"? Так вот, "Crutella" такой же.
  • 02.08.2021 - 11:39
    Довольно вкусный шоколад, который удалось купить за 30 рублей
    Приветствую!   Этот десерт я увидела в Пятерочке, собственно, на упаковке эта информация и не утаивается. Он произведен именно для этой сети:     Производит "КДВ Групп" - тот, что многочисленные снеки, мармелад, "Бабкины семечки" и "Яшкино". Даже по этому можно было судить уже о качестве.
  • 21.12.2019 - 18:51
    Органический молочный кувертюр (глазурь) высшего качества.
    Всем любителям молочного шоколада посвящается! Но это не просто шоколад, а куветюр: Теперь вы знаете что это такое, и он высшего качества! По вкусовым качествам значительно отличается от нашего привычного сникерса, и всего остального.
  • 05.08.2021 - 03:03
    Интересный, весьма приятный для данной ценовой категории шоколад🍫. И нежный молочный🥛 шоколад, и крекера🥠 тут прям предостаточно
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   Да, и сегодня о вкусняшках пойдёт речь, а точнее о конкретной вкусняшке, которая, в отличии от мороженого, является всесезонной, в любое время года ей полакомиться рады, при чём что и хранить её нужно в холодильнике, что гораздо проще, чем с мороженым.
  • 23.09.2012 - 15:20
    Ну и дрянь!...
    Когда я была подростком, только-только началось продуктовое изобилие, появились товары иностранного производства, и одно из воспоминаний о том времени - вкуснейшие шоколадки Hershey's Kisses. Потом этот шоколад куда-то пропал.
  • 07.09.2014 - 08:50
    Приятный сюрприз внутри, но... ЭТО назвали шоколадом? Устраиваем разбор полетов! (СОСТАВ+ФОТО)
    Доброго времени суток, дорогие сладкоежки! Сегодня я поведую вам о шоколаде Felicita "печенье Amaretti и кофе". Шоколадка одно время была у всех на слуху - сумели раскрутить и сделать красивую рекламу.
  • 11.10.2012 - 15:57
    просто блаженство.....(фото+ перевод состава)
    Этот шоколад нам привозят из Германии,перед этим удовольствием я никогда не могу устоять.Этот шоколад я могу проглотить целую плитку,даже не поняв,пытаюсь растянуть удовольствие,но он просто тает во рту.Плюс к божественному молочному шоколаду добавлены цельные орехи(фундук),никак у нас в России 3…
  • 03.12.2012 - 17:33
    Из Германии с любовью! Жаль только любовь оказалась не взаимной. (+фотографии)
    Всем привет!О немецкой марке шоколада Windel никогда не слышала, да и отзывов на их шоколад ни разу не видела. Но недавно, гуляя по Ашану, увидела на полке с чипсами сиротливо лежащую шоколадку, о которой и пойдет речь в моем отзыве. Меня привлек красивый дизайн и относительно невысокая цена.
  • В честь моего сына назвали шоколад? =)(+Фото)
    Увидев на полке в магазине шоколад с названимем"Доминик",я оболдела.Мне часто говорили,что имя моего сына очень редкое,но что его именем назван шоколад,а еще ,как я потом узнала,что это ЦЕЛАЯ ФАБРИКА ШОКОЛАДА.Была польщена,и не смогла не купить попробовать самую большую плиточку,которая там…
  • 07.02.2013 - 17:05
    Очень понравился шоколад!
    Молочный шоколад действительно молочный, купил шоколадку в районе 40 рублей и ни разу не пожалел, очень приятно пить с чаем, шоколад слегка подтаивает, нет привкуса сгущенного молока, так как не содержит молочный жир.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 21.04.2022 - 20:48
    А что, если украсить совсем НЕ ТОРТ, а пасхальный кулич? Глазурь Dr. Oetker темный шоколад - он вообще имеет отношение к шоколаду? 🍫
    Я тут вспомнила, что у меня лежал почти готовый отзыв на глазурь Dr. Oetker темный шоколад (частично в черновиках, частично в заметках), и в преддверье светлого праздника этот отзыв может оказаться как никогда кстати - ведь глазурью можно украсить не только торт, но и пасхальный кулич Точнее -…
  • 25.04.2022 - 08:12
    Умеем создавать, но не умеем продавать!
    Всех приветствую! В то время, когда все порядочные хозяйки постят самодельные куличи и кексы, и строчат отзывы на дрожжи и краску для яиц, я расскажу о покупном печенье, которым время от времени позволяю себе побаловаться.Страстная любовь обусловлена вкусовым сочетанием солоноватого печенья с…
  • 16.04.2022 - 20:36
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 22.05.2022 - 16:37
    Нежнейший шоколадный меренговый рулет по скидке с доставкой прямо к двери
    Здравствуйте!) ВкусВилл доставит бесплатно прямо к двери даже один рулетик Зацените новый Плюшин дворец Когда-то давно я писала про свой самый любимый десерт во ВкусВилл - фисташковый рулет с малиной , а сегодня расскажу про его собрата - Рулет меренговый «Шоколад арахис карамель» .
  • 21.04.2022 - 10:07
    Критика на ВкусВилл, оказывается, действует. Они исправляются. Что и отражается на качестве продукта в лице молочного шоколада с клубникой.
    Здравствуйте! Не повезло же человеку. Этот чертов ВкусВилл находится рядом, а до Ленты или Ашана еще ехать надо. Сельпо типа Магнита и 5-ки не в счет. Поэтому приходится довольно часто покупать в этом ВкусВилле разную гадость по диким ценам. Иногда удачно. Вот и купил, то ли шоколадку, то ли набор.
  • 23.05.2022 - 10:09
  • 24.06.2022 - 07:53