Шоколад Delice de chocolat Натуральный горький в диамантах - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Delice de chocolat
Тип продукта: Шоколад

• 03.10.2016
    Если в вашем городе есть островные магазинчики натурального шоколада " DELICE DE CHOCOLAT" с интересными коробочками и плитками с русскими надписями "шоколад" - не проходите мимо - этот шоколад нужно попробовать, и тогда захочется зайти к ним еще раз.
  • 24.08.2017 - 01:06
    Ещё один шоколад. Голицин. Без добавления сахара. На фруктозе.
    Если я ночь не посплю, или посплю мало, то на следующий день, хоть убей, нужно съесть шоколад. Интересно, это у всех так или только у меня одного?     Этот шоколад я обнаружил сравнительно недавно, но покупать не торопился, потому как он позиционируется как исключительно…
  • 07.08.2013 - 22:40
    Так сырым и съела... (тут фото)
    Шоколада много не бывает - с этим согласятся все, кто его любят. Я, например, люблю... черный, горький... Но этот кондитерский шоколад очень приятно меня удивил. И вот чем: . Его много. нет... ЕГО МНОГО! Целых 200 грамм сладкого, чудного чуда...
  • Отзыв для сладкоежек. Фото не для слабонервных, предупреждаю!
    Всем привет! Какая девушка не любит шоколад? А если это вкусный, красиво оформленный, приятно пахнущий и натуральный продукт?! Ооо, это настоящее произведение искусства! Тут я не могу устоять, хотя таким продуктом я балуюсь не часто.
  • 23.06.2014 - 19:21
    Дешевый шоколад не хуже, чем Lindt!
    Есть такая сеть магазинов "Конфетный бутик", который лично я однажды оценила за ассортимент бюджетного и при этом неплохого шоколада ранее незнакомых мне российских и ближнезарубежных марок. Перепробовала там всё, и вот недавно зашла, пробежалась взглядом - всё знакомо..а, вот и не всё. Баян.
  • 13.11.2018 - 13:39
    Горький шоколад «Merci» - немецкое качество, отличный состав, очень приличный вкус.
    Очередной мой отзыв о горьком шоколаде. На этот раз - от известной немецкой компании «Storck», выпускающей шоколад под брендом «Merci»: Шоколад горький «Merci. Dark Chocolate. 72» Германия Производитель: August Storck KG Слоган: Шоколад немецкий, а «спасибо» по-французски?
  • Сочетание простоты с изюминкой в этикетке, классический вкус горького шоколада. Произведено не в России. Домашняя шоколадная паста с мелко дробленным орехом... Экспериментирую у плиты!
    Любителям шоколада посвящается... Не скажу, что я ни дня не могу прожить без шоколада, но бывает так, что уж очень захочется себя побаловать. А в магазин с двумя маленькими детьми не набегаешься.
  • 22.03.2019 - 17:10
    Незабываемые ощущения от "Восхищения"
    Мне, как большому любителю горького шоколада, невозможно было пройти мимо шоколадки в которой нет ни грамма сахара, да и новинка все-таки, которая прежде не попадалась на моем пути.. Так что, продегустировать продукцию кондитерской фабрики Волшебница было весьма интересно.
  • 08.01.2020 - 12:24
    Настоящий шоколад
    Кто из нас не без греха поточить шоколадку. А белорусские продукты ещё и славятся своим качеством. Не знаю все ли сейчас являются таковыми, но этот вояж внимания заслуживает.     В конце года он продавался в Магните по акции (истекал срок годности) и стоил около 100 руб. за 200 грамм.
  • 04.03.2020 - 11:48
    Ждёшь от швейцарского шоколада взрыва вкуса, а получаешь три ложки сахара.
    На новый год подарили внушительную плитку шоколада, никогда раньше не пробовала эту марку, пора исправить ситуацию.   Шоколад Cailler Cremant Chocolat Noir 400 g   Вкус: темный шоколад 46 какао Бренд: Cailler Производство: Швейцария     Плитка в 400 грамм внушает доверие, место производства…
  • 23.11.2020 - 12:35
    Лучше отличный кофе задорого, чем “так себе” по доступной цене
    Лет двадцать пять назад, когда полки с кофе в российских магазинах еще не отличались разнообразием, французский кофе Carte Noire был для меня одним из самых любимых. Но в то время я предпочитал растворимый кофе, натуральный пил только время от времени.
  • 09.11.2020 - 17:53
    Экзотический лонган улучшает работу мозга, тонизирует организм и тормозит старение. Какой же на вкус "глаз дракона"? На что похож? Как выглядит? Где купить консервированный? Еще бы и свежий найти.
    Как же хочется порою попробовать какой-нибудь экзотики. Я совсем не против узнать что-то новое на вкус, ведь это же привлекает любого. Не растут в нашей стране лонган, личи, мангустин, рамбутан, дуриан, джекфрут, гуава, дуриан и многие другие фрукты, да и ягоды.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 14.09.2020 - 19:15
    Вкусные и необычные конфеты, на основне злаковой крупы.
    Приветствую всех читателей ! Сегодня, мне бы хотелось рассказать об интересной мультизлаковой конфетке с цельным кешью Co barre de CHOCOLAT от кондитерской фирмы ООО "В.А.Ш. ШОКОЛАТЬЕ +".
  • 10.09.2020 - 19:31
  • 20.09.2020 - 20:27
    Где же тут злаки? Вижу муку трёх видов. И несмотря на это покупаю, потому что устоять нет сил.
    Я уже пробовала такие конфеты, только с темной глазурью , теперь я хочу оценить всю линейку и продолжаю знакомство.   МУЛЬТИЗЛАКОВЫЕ КОНФЕТЫ «CO BARRE DE CHOCOLAT» С БЕЛОЙ ГЛАЗУРЬЮ   Фасовка: от 150 гр до 1 кг Марка: "В.А.Ш, Шоколатье +" Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Конфеты выглядят…
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 12.10.2020 - 12:21
    Оливки ГРИЛЬ - изумительно красивая гадость, полетевшая в мусорку. Необычно, интересно, но несъедобно
    Всем привет! Начну свой отзыв с того, что у нас в Крыму нет особого разнообразия в плане магазинов и каждый новый супермаркет сродни маленькому чуду. Так, совсем недавно появившийся магазин "7 М" стал для нас настоящим открытием. И дело не только в приемлемых ценах, а и в ассортименте.
  • 22.10.2020 - 10:36
    Идеальный шоколад для окунания и "рисования" :) Я использую его для приготовления домашних конфет и покрываю им головы своих любимых печений из 3х ингредиентов - Кокосанка:)
    Добрый день!Горький шоколад я люблю, но время от времени Я обычно покупаю такой шоколад для своих кулинарных потуг, когда хочется немного разнообразить жизнь самодельными десертами.
  • 02.09.2020 - 14:33
    Неужели есть ещё шоколадки без пальмового масла в составе? Или я чего-то не поняла?
    Всем привет!   Последнее время скептически отношусь к сладостям: вроде бы и не хочется их, и ничего полезного они в себе не несут. Но иной раз руки сами берут с полки магазина какую-нибудь вкусняшку. На этот раз рука взяла Шоколад "РОССИЯ" - ЩЕДРАЯ ДУША!" Золотая марка Дуэт с миндалем.