Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 12:57

В инжир я влюбилась когда была на отдыхе в Ялте. Именно в крымский инжир, ни какие магазинные виды меня не прильщали.Теперь покупаю варенье с инжиром, сушеный инжир. И как же я обрадовалась, когда в интернете нашла конфеты "инжир в шоколаде", что правда российские. Но я нашла похожие конфеты и на Украине, при чем трех производителей.

Пробует конфетки частного предприятия "Во-рост" г.Луцк.

Инжир с грецким орехом залитый шоколадной глазурью, давольно крупная конфета и не обычайно вкусная.

Сам инжир очень мягкий, свежий, орешек не большой( я так понимаю четвертинка), глазурь обычная, не чем не отличается от других конфет.

Конфетки продаются в коробочках по 1кг. цена около 90грн., это как найдете, есть дешевле. Я не встречала эти конфеты в магазинах, заказывала на Кидстаффе в ассорти с другими конфетками этого производителя.

Достоинства
  • *Вкусно
  • Натуральные
Панночкарекомендует
01.04.2014
Оооооох, как я люблю инжир.
02.04.2014
тогда конфетки Вам должны понравиться
17.04.2014
Если Вам не сложно, скинте мне ссылочку у кого зказывали на кидстафе? очень вкусные конефетки. но не могу найти в продаже(
18.04.2014
Конечно не сложно, скинула в личные сообщения.
14.08.2014
А я похожие конфеты покупала на развес в Ашане, цена 94 грн. Называются "Инжир в шоколаде с грецким орехом" Риконд.
15.08.2014
В нашем городе ( даже области) Ашана нет, а в других супермаркетах я их не встречала. Но это даже к лучшему,я бы уже в двери не пролазила Smile
  • Прекрасный союз шоколада, чернослива и орешка.
    Доброго времени суток. Конфеты глазированные Фруктовичи "Чернослив Михайлович с грецким орехом в шоколадной глазури" можно купить на развес (в том числе и поштучно) и уже расфасованных в фирменный пакетик с информацией о товаре и производителе.
  • 30.04.2022 - 13:50
    Будьте осторожны! Конфеты Конкорд" "Кремлина" чернослив в шоколадной глазури очень опасны для здоровья! Я чуть не лишилась зуба!
    Всех приветствую! С детства я очень люблю конфеты "Чернослив в шоколаде". Самые вкусные для себя я уже нашла, но, иногда для разнообразия покупаю конфеты других производителей, на пробу. Сегодня в отзыве расскажу о глазированных конфетах "Кремлина" чернослив в шоколаде ТМ "Конкорд".
  • 29.09.2022 - 16:59
    Отзыв на сыр Ларец с грецкими орехами. Я бы сказала, что название нужно поменять, иначе зачем тут ароматизатор? Состав конкретно разочаровал в сочетании с ценой, а после того, как попробовала сыр, его МИНУС стал очевиден!
    Я довольно часто покупаю сыр, хотя сейчас он мне стал нравиться уже гораздо меньше, нежели несколько месяцев назад. Тогда я могла есть его вообще без ничего, и реально тянуло к данному продукту, а в сентябре покупаю скорее по привычке, ну и ради кальция.
  • 09.09.2022 - 15:44
    Один из любимых. Если Вы любите глазированные сырки, то обязательно должны его попробовать!
    Приветствую всех кто заглянул. Так как моя дочка является большим любителем глазированных сырков, в нашем холодильнике они есть постоянно. Сегодня хочется поделится своим приятным впечатлением об одном из любимых производителей данного продукта.
  • 11.04.2022 - 11:03
    Такое необычное масло нашло место в моей кухне
    Люблю вкусно поесть и не очень люблю готовить, такой вот парадокс. Если мне всё же предстоит что-то приготовить, выбираю несложные рецепты. Блюда выигрывают за счёт добавления чего-либо, специями разными балуюсь и недавно открыла для себя масло грецкого ореха.
  • 06.06.2022 - 12:21
    Конфеты из сухофруктов - полезная и вкусная альтернатива традиционным сладостям
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Как любитель сладкого и в то же время следящий за своей фигурой человек периодически я заменяю традиционные конфеты и шоколад полезными альтернативами, коих сейчас современный рынок предлагает большой ассортимент.
  • 14.07.2022 - 08:44
    🥛🥣 Ем йогурт и разбираю состав. 🌿 Слобода - живая еда? Проверяю ГОСТ. Рубрика: надо/ не надо
    Вместо предисловия 8 лет назад начался мой путь к здоровому питанию. Я забеременела и это дало толчок к изучению данной темы. Я изменила питание, ввела новые продукты и т.д. Одним из продуктов, которые я исключила были сладкие йогурты. А я их обожала! Пришлось покупать йогурты без добавок - белые.
  • 13.08.2022 - 20:16
    Идеальная кожа, крепкие суставы, красивые волосы . Это всё результат этого коллагена 🤍
    Добрый день   Честно говоря никогда не предавала значение коллагену раньше , как за последний год .Да я знала , что в моем окружении многие его принимают в качестве добавки, но думала это «а-ля, что-то новомодное» а когда сама стала принимать коллаген по совету своего врача- нутрициолога , то…
  • 04.07.2022 - 10:04
    Сытное, чувствуется натуральный вкус, сладкое
    Мороженое Kit Kat от Нестле мы приобрели в магазине Светофор всего лишь за 31 рубль.По современным меркам это очень недорогая цена, тем более для мороженого от марки Нестле, всё-таки бренд, за который всегда цена выше.
  • 27.09.2022 - 13:21
    👉«БИЧи», как лакомство. Именно это и оказалось для меня неожиданностью🤔 Чачжан мён с натуральными овощами в соевом соусе❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Я иногда очень люблю слопать подобную лапшу. С соусом чачжан пробую впервые. И сразу скажу, мне понравилось, но остались вопросы.