Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 02:16

Всем привет.

Раньше часто покупала всякие шипучие бомбочки для ванн, и даже пыталась сделать их сама. А о существовании шоколада для ванн и не знала.

Однако в ассортименте ИМ [ссылка] (ссылка на магазин) увидела красивый шоколад для ванн из серии Pretty Garden с ароматом апельсина и ванили, с содержанием масла ши.

шоколад для ванной Pretty Garden

Цена за небольшую "плитку" - 199 рублей, это скидочная цена, а обычная - 258 рублей.

Прямая ссылка на шоколад для ванны - тут.

Производитель - Uralsoap (Уральская мыловаренная мануфактура)

Вес - 60 грамм

Вот что пишет сам производитель о своем шоколаде для ванн:

Солнечный апельсин согреет вас даже в самый холодный день, поможет расслабиться и обрести хорошее настроение. Нежная ванилька успокоит после трудного дня, сделает кожу бархатистой и свежей.

Звучит заманчиво, прям хочеимя поскорее опоробовать этот ароматный кусочек на зуб.

Упаковка.

Сам шоколад маленький, кусочек помещен в красивую коробочку из плотной бумаги, плюс завернуть в фольгу - реально, как настоящий шоколад, который мы кушаем)).

шоколад для ванной Pretty Garden

Оформление упаковки - как и всей серии Pretty Garden - очень милое, нарисованы апельсинчики и цветы ванили, все в неброских приглушенных оранжевых и желтых тонах.

На нижней части коробки написана вся информация о составе шоколада, сроках хранения, изготовителе.

Состав.

масло какао, масло ши, масло сладкого миндаля, масло виноградной косточки, спирт цетеариловый, полисорбат, стеариновая кислота, парфюм.

Масла в составе - это классно, особенно зимой, такой "масляный" коктейль отлично подпитает кожу, особенно мою сухую склонную к шелушение на ногах.

А масло виноградной косточки одно из моих любимых. Раньше часто покупала его и добавляла в крема для рук, тела, делала маски для волос...

Внешний вид самой шоколадной плитки.

Реально похожа на белый молочный шоколад, мне напоминает Ritter Sport. Хочется взять и укусить.

шоколад для ванной Pretty Garden

Плитка не липкая. Твердая. Пахнет волшебно - не химическим апельсином и душной ванилью, а свежим соком апельсина с его бодрящей кислинкой и едва уловимо - ванилью.

Как применять?

На упаковке есть способ применения:

шоколад положить в ванну, наполненную теплой водой, шоколад растопится и превратится в нежнейшее молочко. Принимать ванну рекомендуется не более 20 минут.

Все просто, закидываем плиточку, она растворяется быстро, вода принимает лёгкий молочный оттенок и чудесный аромат. И можно отдохнуть и расслабиться на 15-20 минут, как и рекомендуют.

Вода по ощущениям не становится масляной, но на стенках самой ванны все же остается налет (ведь в составе приличное содержание масел), рекомендую сразу после купания ванну помыть ну или мужа заставить это сделать, мне после такой приятной процедуры влом это было самой сделать)).

Состояние кожи после.

Каких-то кардинальных перемен, естественно, нет. Но по сравнению с обычным "мытьем", кожа более мягкая и нежная. Наносить лосьон-крем не нужно - кожа напитана, особенно это чувствуется по состоянию самых сухих участков (колени, локти) - они гладкие, без неприятной шероховатости.

Плюс на коже сохраняется тонкий аромат апельсина, очень нежный и ненавязчивый.

Принять такую питательную и вкусную ванну после тяжелого дня - то, что нужно, и расслабит, и повысит настроение, и преобразит.

шоколад для ванной Pretty Garden

Рекомендую шоколад для ванны Pretty Garden "Апельсин и ваниль".

Beauty_Styleрекомендует
Интересное!Люблю шоколад.
17.02.2017
Какая прелесть Love Я бы приняла ванну с такой милой штукой
Смотрится очень интересно, раньше не видела таких плит для ванн.
17.02.2017
Какое необычное средство! Никогда подобным не пользовалась!
17.02.2017
Хорошая идея для подарка на 8 марта. Оригинальный способ себя побаловать.
17.02.2017
У меня был сухой шоколад для ванн, такой я бы с удовольствием попробовала:)
17.02.2017
Не видела и не пробовала такую вкуснятину.
Ммммм, его реально нельзя съесть?? Big smile :bigsmile:
17.02.2017
Удовольствие для принятия ванны. Такой шоколад можно и с настоящим перепутать.
17.02.2017
прикольно, ни разу такого не встречала. Хороший вариант для подарка, у меня муж любит такие штуки для ванной, надо будет попробовать....
17.02.2017
ха-ха, тут точно главное не перепутать! Big smile
17.02.2017
О, я хочу такой шоколад)) А на ванне потом следы не остаются? Не скользкая она?
17.02.2017
Очень интересно, впервые вижу такую плитку!
17.02.2017
Какая красота, прям как настоящий. Ванну с шоколадом принимать одно удовольствие Smile
17.02.2017
Увидев фото, и правда подумала, что он настоящий)
Приятное средство Smile
Какая вкусняшка для тела Love
Да, выглядит правдоподобно Big smile
18.02.2017
я про темный шоколад для ванной слышала, а белый как настоящий Big smile
Классное оформление Smile
18.02.2017
ВАу! Шоколад для ванны, еще и белый
Выглядит аппетитно, так и не подумаешь, что для ванны)) Я б от такого подарка не отказалась))
18.02.2017
Какой же он заманчивый, шоколад для ванны!!!
19.02.2017
Масло апельсина в составе не увидела.там только его аромат?
Я влюбилась в эту плитку и сочетание апельсина и ванили)
19.02.2017
Как необычно, и в качестве маленького презента можно подарить Smile
19.02.2017
Как-то покупала шоколад для ванны, правда производитель был другой, но формат такого средства мне понравился )
20.02.2017
Внешне, и правда, очень похоже на обычный шоколад Smile
20.02.2017
Обожаю всякие штучки для ванны Love
Какая потрясающая и "вкусная" вещь Love
22.02.2017
Точно, главное не откусить! Big smile
Хочется съесть Big smile
28.02.2017
Этот шоколад выглядит аппетитнее некоторых обычных белых шоколадок Big smile
28.02.2017
Вау.. я про такое не слышала. Интересно попробовать, но часто пользоваться не будешь - дорого
В качестве презента подойдет замечательно
06.03.2017
вау, какая интересная штука! и вправду как настоящий!))
07.03.2017
Действительно, словно плитка белого шоколада) Но толще
Хотя, сейчас каким только настоящий шоколад не готовят)))
09.05.2017
У меня с ароматом миндаля. Очень нравится
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 09.10.2020 - 12:20
    Расслабляющая ванна с лепестками роз и тонким ароматом лаванды!
    Всем привет! Я не устаю говорить о том, как же сильно я люблю валяться в ванной, особенно вечерком, добавив в воду какую-нибудь вкусняшку для релакса. И я всегда в поиске крутых средств, которые смягчают кожу, расслабляют и просто успокаивают после тяжелой рабочей недели.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • Очень достойная гидрофильная умывалка, а великолепный аромат апельсина и хвои перенесёт Вас в Новый год!
    Я люблю использовать разные средства для ухода за кожей. Поскольку приближаются холода, то я решила приобрести гидрофильное масло для умывания, потому что моя кожа становится более сухой и требует более бережного очищения. Общая информация для покупателя.
  • 09.10.2020 - 11:30
    Не липкий, не жирный, но прекрасно питающий сухие губы, бальзам Botavikos. Корица и апельсин навевают новогодние мотивы 🍊
    Доброго дня всем заглянувшим читателям!   Очень люблю бальзамы для губ. Из-за приближающихся холодов пополняю свои запасы, так как улетают они с дикой скоростью.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 16.10.2020 - 20:47
    Подходит не только для сухих и пористых волос | Моя находка для смывания МАСЛЯНЫХ МАСОК – эффект от маски сохраняется, а противная масляная пленка легко удаляется без остатка 💕
    …::: Всем привет! :::… Шампунь этот я купила совершенно случайно и не прогадала Вернее это даже не шампунь, а средство 21: Шампунь-кондиционер Palmolive Натурэль Питание и легкость расчесывания, с яичным протеином и ванилью (для сухих волос) . Где купить?
  • Моя первая пена для ванной в 25 лет 😄 🛀 Натуральный состав, полное эко-френдли и...бомбический цитрусовый аромат 🍊
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   И нет, это совсем не кликбейт. Это правда моя первая пена для ванной. И да, мне 25 лет Так получилось что все ароматические штучки для ванной - бомбочки, гейзеры, соль, пену я всегда покупала на подарки. А так чтобы купить себе...нет, никогда.
  • 17.08.2020 - 13:22