Шоколад D.Munger Ганаш с коньяком и черникой. - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: D. Munger
Тип продукта: Шоколад

• Хоть сладкое это не всегда полезно, но во многих случаях вкусно. Не являясь сладкоежкой зачастую вс же пробую сладости по рекомендации знакомых или просто которые приглянуться в магазине. Сегодня мы рассмотрим шоколад D.Munger Ганаш с коньяком и черникой.
  • Вкусный шоколад, но упаковочка "с секретом".
    Началось всё с того, что мне на День рождения девочки дарили разные приятные милости, среди них был этот вкусный и нежный шоколад. Когда я её увидела, мне было жалко его есть. А потом нам с мужем захотелось сладкого и мы всё таки открыли её. И Вы не представляете наше разочарование!
  • 17.12.2018 - 09:41
    кто любит все ягодное
    Имея возможность купить эту сладость ,я никогда не могу пройти мимо нее .Существует их множество вариаций .И выделить какой - то вкус один очень сложно .Поэтому покупаю всегда разные вкусы .Эта марка производит доступный по- цене продукты , а главное качество не уступает дорогим маркам.
  • 19.05.2016 - 17:56
    Сладости бывают ПОЛЕЗНЫМИ! Сладости ДОЛЖНЫ быть ПОЛЕЗНЫМИ! Продукт здорового питания для детей и взрослых: а Вы любите шоколад, как ЛЮБЛЮ его я?))
    Всем доброго времени суток!   Я уже писала о Черном шоколаде из кэроба "С цельным фундуком" , сегодня же расскажу о не менее полезном лакомстве для сладкоежек. Шоколад молочный из кэроба "С цельным миндалем"   УПАКОВКА : Классическая обертка из фольги, перевязана лентой. Есть информация о составе.
  • 18.04.2021 - 21:45
    Вкусный и полезный шоколад
    Мой муж любит меня побаловать полезным шоколадом и в этот раз принес мне шоколад из кэроба. На данный момент я вынуждена ограничивать поступление кофеина (а в моем любимом горьком шоколаде его предостаточно), поэтому шоколад из кэроба то, что мне нужно.
  • 09.06.2017 - 17:34
    Лавандово-черничная шоколадка с iHerb ;)
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться мнением о моей первой сладости с сайта iHerb. Как-то так сложилось, что в основном, на этом сайте я заказывала витамины и косметику, чай и специи, но сладости - ни разу.
  • 01.08.2014 - 16:01
    Я шоколадный заяц, я вкусненький мерзавец :) + фото
    Привет всем Я ужасная сладкоежка, и, признаюсь честно, ужасно люблю всё шоколадное -. Это же так вкусно. Я постоянно беру какие-нибудь вкусняшки и балуюсь шоколадками Батончик Nestle "Nesquick" помню с детства. Мне всегда нравился этот заяц. я помню,что хотела с ним познакомиться .
  • Хочу поплакаться на свою несчастную долю.
    Доброго времени суток мои дорогие читатели. Сегодня я хотел бы поделиться с вами чудовищным испытанием,которое пришлось мне преодолеть. После него я сразу стал мужчиной, и почувствовал себя способным поднять семью, дом, воспитать детей и вообще быть сильным. Да-да. Я попробовал этот шоколад.
  • 19.11.2015 - 14:02
    Ах, какое блаженство, я нашла совершенство, я нашла идеал! VALIO, теперь ты - фаворит! ОГРОМНЫЕ кусочки ЧЕРНИКИ и КЛУБНИКИ! (МНОГО ФОТО+СОСТАВ+КАЛОРИЙНОСТЬ)
    Какого совершенство на вкус? Я нашла ответ на этот вопрос, попробовав йогурт Valio "Черника и Клубника" . Лакомство было найдено в Ашане. Баночка внушительного размера (целых 180 грамм! ) обошлась мне всего лишь в 50 рублей (для сравнения: тот же Даниссимо уже перевалил отметку в 40 рублей).
  • 28.08.2012 - 19:53
    Ну так, молочного вкуса не хватает (фото)
    Под брендом "Союзная марка" выпускает этот шоколад КФ Победа,наверняка слышали? Я покупала его в "Дворцовом ряде" по акции за 17,90 руб., купила только потому, что ни разу не пробовала.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 18.04.2021 - 20:22
    Маркетинг от Бога... Или ОБМАН покупателя! Мало того, что их в пост нельзя, так они ещё и максимально невкусные
    Всем привет! Хоть я и не соблюдаю пост, но блины постные приобрела. Дело в том, что лет двадцать назад вроде у Морозко продавались блины с ягодками, которые были безумно вкусными. Ну, я и повелась на бруснику. Потом вообще выяснила, что производитель нагло обманывает покупателей.
  • 21.05.2021 - 18:21
    А вы когда-нибудь встречали столько вкусностей в одном стаканчике? Мороженое «Двойной шоколад с маршмэллоу и миндалём» покорит Вас с первой ложки!😍
    Многие считают мороженое сезонным продуктом, употребляя его исключительно в жаркую погоду Этому есть объяснение: нам хочется немного «остыть» и добавить в рацион охлаждающих десертов. Но, интересное мороженое способно принести удовольствие не только в жару, но и в прохладную погоду.
  • 16.06.2021 - 01:21
    Сочная куриная грудка на сковороде - это очень, очень легко! Нужно: приправа-листочки и минут 20 свободного времени. Показываю весь процесс.
    Привет всем читающим меня! Я недавно в очередной раз села на диету Магги, которая предполагает периодическое поедание куриной грудки. Конечно, просто отварная в приоритете, но это как-то грустно. На гриле часто подгорает.
  • 23.03.2021 - 20:29
    Как я расширяю свое меню с детскими кашами ФрутоНяня (отзыв от девочки 29 лет ;) )
    Привет! Я, девушка 29 лет от роду, недавно решила расширить меню с помощью детских каш Фруто Няня, употребляемых на завтрак Если быть совсем точной, это решила не я, а мой мужчина, который купил кашу себенам, потому что на работе на перекусе попробовал и оказалось вкусно, но уже после 1 тарелки,…
  • 21.04.2021 - 14:45
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 06.05.2021 - 11:06
    Удивительные пельмени со вкусом шашлыка. Пожалуй, Бульмени покинули первое место в моём списке. Пельмени Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями удивили.
    Привет всем читающим меня! Из покупныъ пельменей я обычно предпочитаю Бульмени. Но ещё я люблю сосиски Ядрёна Копоть. И когда я в магазине увидела ПЕЛЬМЕНИ Ядрёна Копоть с мясом и копчёностями, то вопроса купить или не купить просто не было: Где купить: Пятёрочка Цена: 112 руб.
  • Вкусные хинкали, изготовленные по настоящим грузинским традициям. Их надо уметь слепить и не менее важно их уметь правильно есть. Без небольших минусов тут всё-таки не обошлось.
    Всем привет! Сегодня поговорим о блюдах Грузии, их традициях и правилах этикета за столом. Давненько я не ела хинкали. Но все никак не могла найти вкусные и удовлетворяющие моим потребностям хинкали в наших магазинах.