Опубликовано 4 Май, 2021 - 15:20

один раз
    99₽ по карте

Шоколад Dove молочный Миндаль и ⁣Карамель, 90г. Ограниченная серия! Кто же и почему ее ограничил?

Добрый вечер! Эй полегче! Пусть май длится БЕСКОНЕЧНО! Смотрите, что я нашла в Магните! Этой плитки Dove ещё не было на обзоре! Новинка? Лимитированная серия?
Замедляюсь с тобой, замедляю тобой... Шелковая нежнятинка! Нежный и шелковый шоколад радует нас новыми вкусами! Но, новыми ли?! Был этот вкус или нет?!
КБЖУ на 100гр: ⁣545ккал/7.2г/32.0г/56.2г
КБЖУ на плитку 90гр: ⁣490.5ккал/6.5г/⁣28.8г/50.6г
⁣Яркая привлекательная упаковка? Ну... Я бы сказала и да, и нет! Меня привлек бантик, я думала что-то из остатков дизайна к 8 марта, но прочитав название вкуса поняла, что такое мы ещё не пробовали! Ограниченная серия!
Шоколад стандартного вида, состоит из 16 кусочков 2 кусочка в одной полосочке, и таких 8 полосочек! Полосочки волнообразные! На каждой дольке буковка "D". Плитка усыпана дробленным миндалем!
Аромат напоминает любую Милку Карамельную, например Milka ⁣Caramel молочный с карамельной начинкой, 90гр vs 100гр или Milka Caramel Creme, 100гр., а ещё Milka Penaut Caramel, 276гр, или Milka Bubble Caramel, 250гр, но слегка слабее! Как по мне, впринципе все (ну или почти все) импортные шоко имеют схожий аромат! Сладкий такой, как у КиндерСюрприза!
Шоколад Dove является моим любимым наряду с Milka, поэтому мне было очень интересно попробовать ВСЕ шоколадки Dove! ⁣Вкусный! А шикарное сочетание карамели с миндалём просто рай для сладкоежки.

Сам миндаль является достаточно сладким орехом, а карамель здесь особенно сладкая, но она толи в составе самого шоколада, толи как у RitterSport карамезировали Миндаль! Классно подходит для подарка благодаря красивой упаковке!

⁣⁣⁣⁣Производство: ⁣⁣Россия
Производитель: ⁣⁣Mars⁣
⁣Место покупки: ⁣Магнит
Цена: 99₽ по карте

⁣⁣ Ближайший аналог:

Итог: приятный на вкус шоколад, к тому же он такой же нежный, как и весь Dove! Орешки достаточно мелкие, остаются во рту! Брекеты не забивают! Шоколад очень сладкий, прям на любителя!

Интересно, останется ли этот вкус на постоянной основе? Или это лимитка!? А может всё таки новинка?! В общем, именно шоколад от Dove выражает всю нежность, которую порой так сложно передать словами!

⁣ ⁣Любите молочный шоколад? А марку ⁣⁣Dove?

Достоинства
  • Вкусный шоколад
  • Карамель + миндаль
  • Очень сладко
  • Тает во рту
  • Тающий шоколад
  • Шелковый вкус
Недостатки
  • Дороговат
  • Лимитка
Stasya_40рекомендует
04.05.2021
Аппетитный вид у плитки
04.05.2021
Главное вкусно Smile
05.05.2021
Точно
  • Кофетки-милки уэй))
    Все любят батончики (я имею ввиду сникерсымарсытвиксы), у каждого свои предпочтения, свои любимчики.. Milky Way люблю с детства, он у меня на 2-м месте))) О стандартной 26 граммовой версии уже писала, а сейчас меня угостили мини-версиями:Тоже, как в случае с мини-сникерсами большая знакомая пачка с …
  • 02.01.2017 - 15:10
    ❆ Марафон «Сладости и праздники». Часть 8-я: очень сливочная шоколадка с чем бы вы подумали? Правильно, с крошками! ❆
    Другие дни марафона Мне «везет» на шоколад с крошками, это я уже уяснила — все, что я беру, так или иначе содержит мелкие крупинки печенья, орехов или чего-то подобного, причем попадается мне даже когда я надеюсь найти в сладости что-то другое.
  • 30.08.2020 - 15:06
    ⁣Шоколад 🍫 Dove молочный с ДРОБЛЕННЫМ фундуком... или целых 90г СЧАСТЬЯ!
    Нежный вкус и очень много дробленных орехов! Вкусный хороший шоколад. И зубы от него не болят от него!   Достоинства его говорят сами за себя!Нежный и тающий шоколад, очень вкусный! Тает во рту, а не в руках!Много орешков, даже не так...
  • 24.02.2021 - 11:52
    Вкусная, в меру сладкая... Lacmi в большом формате однозначно понравится сладкоежкам...
    Приветик всем! Сладости я люблю, поэтому заприметив новинку у коллеги на работе, конечно же захотела ее отыскать и попробовать. Сначала я была удивлена тому, что Roshen решил выпустить большие плитки шоколада, так как марка является довольно бюджетной.
  • 30.03.2021 - 03:11
    Вкусный и качественный молочный шоколад🍫, да и медовый🍯 вкус отчётливо ощущается, к тому же и миндаля не мало👍.
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот и новый отзыв, а будет он ,конечно же, о ещё одной вкусняшке, о лакомстве, которое столь идеально подходит к кружечки горячего чая, да и с кофе, особенно с горьким, без сахара и прочих накоплений, так же будет идеальным сочетанием.
  • 03.05.2021 - 13:02
    Съедается за раз. Похож на Twix.
    Взяла на пробу два вида этого шоколада. Один простой - темный, без сахара; и этот - молочный, с дробленым миндалем. Первый, который темный, разочаровал. Молочный с орехом оказался лучше. По вкусу очень непритязательный. Неприторный.
  • 26.02.2018 - 07:17
    С семечками – не значит без арахиса. Как испортить классику
    Когда я увидела в Магните Snickers с семечками, подумала, что это новинка, однако, Айрек дал понять, что просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году. Долго же он доходил до нас… Но как только дошел сделал это конкретно, сразу до всех магазинов.
  • 24.04.2016 - 18:08
    Я люблю Милку, но если такая оказия, то все желание отобьет ее брать! Все было вкусно в Milka с цельным фундуком, но орешки... )
    Привет всем заглянувшим! Кто же не пробовал шоколадку, которую делают из молока от коров с Альпийских лугов! Неужели есть такие, кто не отведал ее ни разу? Я помню рекламу еще с детства, и она прямо привлекала попробовать такую вкусность. Сейчас уже начинаешь задумываться.
  • 08.11.2017 - 11:32
    ПРАЗДНИЧНЫЙ TWIX! Когда ждешь чудес, а получаешь... Каков же TWIX Имбирное печенье ограниченная серия на вкус.
    Привет всем заглянувшим! Я всегда жду от праздника море веселья, радости и незабываемых впечатлений. Вот и от ограниченной серии TWIX хотелось того же. Имбирное печенье у нас в России не так распространено, но вот в других странах оно прямо олицетворение духа Рождества, любви и семейственности.
  • 04.03.2021 - 16:59
    Все тот же "Клубничный йогурт" но в компании с печеньем Oreo вкус стал даже поинтереснее
    Такое сочетание вкусов для Alpen Gold давно уже не ново - что начинка "а-ля клубничный йогурт",что различные вариации с добавлением печенья Oreo тоже уже были не единожды.Но скорее всего здесь пытались повторить вкус печенья Oreo с клубничной начинкой .Однако все это было в очередной раз…
  • 06.03.2021 - 23:24
    Темный шоколад? Да. Миндаль? Много. Апельсин? Только в названии. Разбор недостатков и сравнение с шоколадом Lindt.
    Здравствуйте! Я очень люблю шоколад. И неравнодушна к марке Ritter Sport. У них огромное количество вкусов и постоянно появляются какие-нибудь новинки. В среднем я каждый месяц покупаю плитку этого шоколада. Такая вот статистика. На днях увидела новый для меня вкус.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 31.03.2021 - 14:54
    вкусная нуга с карамелью в глазури от АККОНД
    Здравствуйте!   Сегодня я с конфетами! Люблю нугу, люблю карамель и, конечно же, обожаю шоколад! Наверняка Вы догадались какой шоколадный батончик у меня топ1, но сегодня не о нём, а об аналоге от КФ Акконд "Астрон" Нуга и Карамель : Я вообще не любитель конфет от российских фабрик - невкусно в…
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 08.05.2021 - 14:28
    Красивая упаковка и вкусный шоколад!
    Всем привет! Я та ещё сладкоежка, люблю печенье, конфеты, пряники. Но самая большая моя слабость - шоколад. Причем не горький, с большим содержанием какао, а именно тот, что считается наименее полезным. Недавно увидела на полке шоколадку "Трюфельный элит", и не смогла пройти мимо.
  • 22.03.2021 - 19:53
    приторная соль, но сам шоколад хороший
    Всем привет! Сегодня со мной в эфире "шоко-шоко-ла-да-чка". Шоколад производства фабрики "Коммунарка". Давненько я не пробовала ничего от этого производителя. Или быть может не замечала. Знаете, бывает так, что съедаешь конфетку, а кто её сделал? Да кто его знает.
  • 08.03.2021 - 04:59