Шоколад Fazer клубника-ваниль - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Fazer
Тип продукта: Шоколад

• 08.10.2016 - 02:08
    Хотела поставить 5 звезд, но... Не поставила. Почему? Читайте в отзыве.
    Добрый день! Сегодня в гипермаркете Лента была акция на шоколадки марки Fazer. Я не удержалась и купила себе парочку. В этом отзыве речь пойдет о Гейше. Упаковочка: нежно-розовая, матовая. Украшена розовыми цветками сакуры.
  • 17.04.2019 - 17:07
    Приближается светлый праздник Пасхи и финский производитель радует лакомством выпускаемым раз в году!
    Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать, про интересный продукт, который в Финляндии выпускают к Пасхе. В некоторых источниках, нашла, что производят данные шоколадные яйца ручной работы выпускают более ста лет.
  • 20.06.2012 - 21:12
    Совершенно прелестная вафля в шоколаде.
    В качестве любого из продуктов Fazer сомневаться не приходится. Вот уж кто по-настоящему знает толк в шоколаде.Время от времени покупаю эту штуковину, чтобы порадовать себя во время завтрака. Она вкусная, хрустящая и, при весе в 50 грамм, довольно большая.
  • 11.07.2015 - 08:51
    Шоколад с ароматом Нового Года
    Приехав в Финляндию я,как истинная сладкоежка,не смогла пройти мимо финского шоколада. Несмотря на то,что сейчас лето в самом разгаре,мое внимание привлек шоколад марки Fazer из новогодней серии. Праздничная яркая упаковка украшена золотистым бантиком. Шоколадка большая,ее вес - 300 грамм.
  • 09.11.2018 - 22:49
    О этот мятный таюший шоколад, ты пленяешь и вдохновляешь.Но.Подождите! Какая мята!? Особенности финского шоколада FAZER PATKIS
    Когда хочется порадовать себя сладким, я просто открываю шкаф. Там практически всегда есть сладости и среди этого многообразия удовольствия есть что-то ещё более интересное - сладости из других стран.
  • 05.01.2015 - 13:59
    Простой. Молочный. Финский. Почему-то я ожидала чего-то большего от финского шоколада
    О марке Fazer я слышала много хорошего, но возможность познакомиться с продуктами этой марки появилась недавно, когда я наткнулась на шоколадки в Ленте. Стоят такие 200 граммовые красавицы около 130 р.
  • 21.03.2012 - 04:54
    Вихрь карамели и чудесного трюфеля просто кружит голову
    Прелесть шоколада "Geisha Dreamy Caramel" в том, что у него необыкновенная, потрясающая хрустяще-трюфельная начинка, которая отлично дополняется карамелью.
  • 26.05.2017 - 20:18
    Малиново-брусничный фейерверк вкуса от финского мэтра. Как всегда полное соответствие ожидания с реальностью.
    Кажется, будет разумным с моей стороны начать обозревать все интересные вкусы "Фацера" в своих макро-фоточных отзывах. Хоть просмотры и скудны, но все равно душу греет факт, что раз в пару недель кому-то оказывается нужным детальный разбор не дешевого шоколада, который еще и не часто продается по…
  • 21.10.2016 - 16:46
    Вы любите шоколад и не боитесь экспериментировать со вкусами? У Fazer кое-что есть для вас.
    Я давно уже вышла из детского возраста, когда чем слаще, тем лучше. С тех давних пор вкус мой претерпел изменения, облагородился, и я перестала напрочь воспринимать молочный шоколад. У меня от него прям глаза на лоб лезут - так мне сладко.
  • 17.01.2021 - 16:22
    Шоколад, которым ты поделишься, но никто его не съест... Извините, вот это мощь!
    Шоколадный отзыв с подвохом! Праздники заканчиваются, я доедаю всё, что осталось. Среди коробок, естественно затесались некоторые шоколадные вещи, как эта. Шоколад O'Zera я ем всего второй год, по какой-то причине не замечала его раньше.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 28.12.2020 - 20:04
  • 14.01.2021 - 06:29
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 06.02.2021 - 19:10
    Милка Милкинис - АНАЛОГ киндер шоколад? Шоколад Milka MILKINIS stick и милые мини-кровки
    Аналог Киндер шоколад, Милка Милкинис немного не дотянула до эталонных кусочков шоколада Киндер... Шоколад Milka MILKINIS stick - европейская диковинка с маленькими милыми коровками. Видели такой вариант в продаже?