Шоколад Hachez Адвенткалендарь Countdown to Christmas - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Hachez
Тип продукта: Шоколад

• 29.10.2016 - 16:50
    Молочный и при этом не приторный понравится должен
    Вариант встреченный ранее и купленный в Москве Hachez с клубникой и перцем , не остановил от приобретения новинки, которую встретила в Чехии(магазин на заправке), хотя место изготовления Германия.
  • 26.02.2015 - 19:09
    Если дарить необычный шоколад то этот!
      Если искать оригинальный вариант десерта и даже полезный, то вам стоит выбрать подобный шоколад. Основной вкус перец, который проявляется не сразу, но после согревает теплом. Запах больше манго, да и в структуре плитки есть кусочки этого фрукта.
  • 30.06.2015 - 19:05
    Длинный фруктовый шлейф в послевкусии.
    Горький шоколад я обожаю. Он терпкий, обладает насыщенным вкусом и содержит в себе намного больше пользы, нежели молочный или белый. Весной, когда я гостила у родственников в Ярославле, обнаружила в этом чудесном городе большой ассортимент данного шоколада.
  • 13.07.2015 - 18:49
    Остренькая клубничка.
    Когда я гостила у бабушки в Ярославле, то в одном небольшом магазинчике обнаружила там 6 видов данного шоколада. Пройти мимо, как все уже догадались, я не смогла.
  • 12.07.2015 - 17:26
    Немного жирновато.
    Эту плитку шоколада я привезла вместе с другими шоколадками из Ярославля, когда гостила там у бабушки. Шоколадка весит 100 граммов, завёрнута в серебристую фольгу и находится в яркой и красивой коробочке. Состав натуральный.
  • 08.01.2016 - 00:46
    Шоколад достойный
    Питательный шоколад, но я ожидала большого. По вкусу он горький и плотный по структуре, а толщина тонкая с выбитым логотипом фирмы. Вот мне ещё показалось, что он сладковат на мой вкус. Аромат шикарен и он во вкусе не проявляется и в общем это апельсин.
  • 14.04.2020 - 00:14
    больше, чем сладость для хорошего настроения...
    Приветствую Характеристики: Собственно Австрия ещё оставляет меня пока с подарками разнообразными, тем более любимыми. Вес 0,1 кг и упаковка картон с полным описанием товара, дальше идёт фольга не запечатанная.
  • 12.05.2009 - 20:25
    Для тех кто ищет что-то новенькое!
    Оригинальный шоколад. Очень вкусно пахнет коричкой. Да и сам вкус тоже понравился.)) В этой серии шоколада, естественно, есть и другие, более традиционные варианты обычный чёрный, молочный, с фундуком, но с перцем и корицей, конечно, самый оригинальный. Удобная упаковочка.
  • 26.02.2018 - 07:17
    С семечками – не значит без арахиса. Как испортить классику
    Когда я увидела в Магните Snickers с семечками, подумала, что это новинка, однако, Айрек дал понять, что просвещенный народ вкушал этот батончик еще в 2014 году. Долго же он доходил до нас… Но как только дошел сделал это конкретно, сразу до всех магазинов.
  • Коротко о главном: кусок пластилина, присыпанный сверху сушенными косточками от малины.
    Очень я люблю необычный шоколад. И каждый раз такой беру, если встречается на пробу новинка. Хотя, может и далеко не новинка, просто в специализированные магазины со сладостями не хожу. В общем, зашла в "Идею" у дома, а там вот такая шоколадка от Милки.Стоимость около 120 рублей за плитку.
  • 02.07.2020 - 20:22
    Король среди батончиков! Нет ничего лучше, чем классика! Изменился ли с годами Сникерс? Сколько уже лет сладкому перекусу?
    Однажды в нашу страну пришли известные на весь мир батончики - Сникерс, Марс, Твикс, Натс, Пикник, Баунти, да так и остались у нас. Уже прошло много лет, а они все продолжают выпускаться и пользоваться спросом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 10.09.2020 - 19:31
  • Не все то золото, что блестит, не все то железяки, что ржавое. Восхитительный подарочный набор!
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   На днях у моего папули был юбилей. Мы в семье всегда стараемся помимо основного подарка презентовать какой-либо оригинальный, забавный или памятный сувенирчик. В одном из торговых центров мы нашли подарочный набор шоколада.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 10.09.2020 - 08:06
    Особого впечатления не произвел.
    Добрый день. Каждая семья, если имеет детей и не только, покупает шоколад. Кто-то любит молочный, кто-то отдает предпочтение черному. Лакомство хорошее и без него временами не обойтись. Хочу написать несколько строчек по поводу шоколада "Сладкий мир". Если не ошибаюсь, это винницкий производитель.
  • 12.07.2020 - 18:40