Опубликовано 23 Июнь, 2019 - 20:59

один раз

Здравствуйте, Друзья!

Конфетка маленькая, меня ею угостили в гостях на праздниках. Всего 24 мм в диаметре с основанием, хоть и упакована она объёмно, обманчиво.

Конфеты Красный октябрь Вдохновение с целым фундуком

Выглядит шоколадно и аппетитно, пахнет шоколадкой, как из упаковки. При откусывании хрустит. Фундук целый хорошо прожарен, чуть больше сантиметра размером. Затем идёт густой шоколадный крем, пару миллиметров, хрустящая вафля такой же толщины и глазурь.

Конфеты Красный октябрь Вдохновение с целым фундуком

Вот, она очень приятная и похожа на шоколад, а не на конфетную глазурь. В ней также присутствуют мелкие кусочки ореха, вроде арахиса. Откалывается со слоем вафли. Всё очень вкусно, шикарное сочетание слоёв, но быстро заканчиваются такие конфеточки. Остаётся шоколадно-ореховое послевкусие.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Вкусно
  • Красивая упаковка
shade-natalyрекомендует
23.06.2019
О, это классные конфетки) я их пробовала однажды.
Да, вкуснятина:)
23.06.2019
Нужно сразу больше покупать, про запас. Лишними не будут, не пропадут.
23.06.2019
У них цена как у самолёта! Коробочка 150 грамм стоит больше 200-т рублей (1 кг выходит 1400 рублей). Тут хоть бы одну купить, что там запасы набирать, которые лежать не будут.
Но если "жених" принёс, то да, пусть сразу упаковку тянет, или две.)
  • 03.06.2012
    Устроили тут эдакое распятие конфет, позвольте-ка вмешаюсь). Я, как заядлая слажкоЕжка не могла пройти мимо публичного "расстрела вдохновения" Итак: купила я эти конфетки по какой-то акции в гипере, приехала домой налила чайку и приступила к изучению и что же..
  • 02.01.2015
    Конфеты "Вдохновение" очень интересно упакованы и для подарка подойдут идеально.Мне они по вкусу понравились, наверное они больше подойдут тем кто любит вкус миндаля, Сверху у конфет шоколадная глазурь, потом идет вафельный корпус, внутри которого миндальный крем и цельный орех миндаль.
  • Доброго времени суток, айрекомендчане!   Намедни мною были куплены шоколадные конфеты Вдохновение с шоколадно-ореховым кремом и целым фундуком, о них же и пойдёт речь далее.   Выбор именно на эти конфеты пал по причине не хилой акции в Пятёрочке, иначе бы уж точно их не взяла!
  • 29.03.2019
    Всем доброго времени суток)) Вдохновение очень популярный бренд шоколада и конфет. На упаковке Вдохновения Большой театр и балет. Раньше я замечала эти конфеты только в коробках, но оказывается их можно купить и на развес.
  • 29.07.2021 - 01:36
    🍂Печенье Biscotti Tsoungsri Creamy Daisy с шоколадно-ореховым кремом 170 г. Состав не идеален, но очень вкусно!
    Всем привет! А вот и ещё одно вкусное печенье, которое привёз муж с командировки.Основная информация: Где приобрести: к примеру тут Стоимость: 269 рублей. Производитель: Греция Объём: 170 грамм. Срок годности: 12 месяцев. Упаковка:   Яркая, красивая, с изображением самих печенек.
  • 19.07.2018 - 13:17
    Когда " Рот Фронт " попытался создать что - то в стиле " Эко ", но у него не очень получилось..
    Приветствую всех! Я в последнее время часто делаю покупки в интернет - магазинах здорового питания, потом угощаю заказанными продуктами членов семьи, но одна пожилая родственница вечно недовольна, что в " этих ваших интернетах " всё дорого, надо покупать в обычных магазинах, там дешевле.
  • 14.03.2021 - 10:53
    Изящная упаковка, но от содержимого ожидала больше.
    Мне нравятся шоколадки "Вдохновение" именно поэтому я была очень рада, когда мне подарили коробку конфет от этого производителя. Тем более такое заманчивое и изящное оформление коробки. Да и вес 400 г. Еще при открытии коробки оказалось, что все конфеты повыскакивали из своих ячеек.
  • 01.06.2020 - 20:21
    Удивительно, нежно, вкусно...
    Эти конфеты я получила от коллеги в подарок, поэтому сколько они стоят сказать не могу, но зато могу точно сказать что тем кто любит не приторные сладости стоит их попробовать.
  • 18.04.2011 - 10:33
    Из чего сделана начинка?Ужас!
    Я обожаю мягкие вафли.И сын мой тоже.Особенно с шоколадом или карамелью. В магазине увидела мягкие вафли Нямка с шоколадно-ореховым кремом и решила попробовать.Купила, а когда дома развернула и откусила, то через мгновенье поняла, что это не шоколадный крем, а гуталин, товарищи!Крем вместо приятной …
  • 25.06.2012 - 15:28
    Может вам понравится больше, чем мне (фото,состав)
    Этот рулет купила в "Магните", стоит 22,90 руб. за 200 грамм, привлекла надпись "шоколадно-ореховый вкус" (мое любимое сочетание). Но вот на самом деле вкус начинки не может похвастаться ореховым привкусом или вкусным шоколадным кремом.
  • 20.03.2016 - 06:00
    Может ли данный рулет заменить более дорогие аналоги известных фирм? Отзыв внутри)
    Зашел недавно к нам друг, на кофе. И принес с собой вот таких два рулета. Я, как любительница сладкого, не могла проигнорировать сей дар, хоть и отношусь к производственным рулетам с опаской: беру только проверенные годами бренды. Хотя, и они могут подкачать.
  • 31.01.2020 - 21:16
    Людям нравятся.
    Доброго всем дня. Сегодня опять про конфеты. На этот раз расскажу про конфеты Elle с шоколадно-ореховой начинкой. Производит их ООО "КДВ Воронеж", Воронежская область. Цена за кг примерно 270 рублей. Купила я их первый раз когда наполняла новогодние подарки. Выглядят они очень симпатично.
  • 27.06.2020 - 06:52
    🍩Всеми любимые кексики с начинкой теперь в виде колечек! Нежнейший двойной бисквит, внутри которого находится большое количество сладкого орехового крема🍩
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бисквитных колечках с шоколадно-ореховым кремом от Kovis.     Я также попробовала и другой вкус - с вареной сгущенкой .
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 07.01.2022 - 18:00
    Не нарушаем семейную традицию и регулярно покупаем Kinder Maxi, на каждый новый год! Что же попалось в этом году?
    Всем привет.   Поздравляю всех с наступившим 2022 годом! Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, исполнения всех ваших желаний!   В нашей семье существует традиция и мы дарим друг другу подарки на все праздники. Включая Новый год, 8 Марта, 23 февраля, ну и конечно же дни рождения!
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 13.01.2022 - 06:17
    "Она похожа на кавычку, твоя приподнятая бровь..."(с) Пудровые брови в оттенке "теплый русый" спустя год после коррекции и 1,5 года после первой процедуры: все нормально, но где тот теплый русый?
    Девочки, привет!   На брови я решилась довольно спонтанно: подружка-коллега сделала, захотела и я. Единственное, все же 1,5 месяца дала себе на обдумывание: а точно ли оно мне надо?
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 05.01.2022 - 10:28
    Нежнейшие сережки-веточки из серебра!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! С брендом "Алькор" я уже знакома. У меня есть кольцо с аметистом этой марки. Поразительно, но оно сохранило свой первоначальный вид за несколько лет постоянной носки! Это и заставило меня обратить свое внимание на этот бренд.
  • 20.11.2021 - 20:12
    вполне ожидаемое качество и вкус. знала, что будут именно такими
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Думаю, что Вы, мои читатели, так же как я и уже заметили, что у всех производителей (сейчас говорим о кондитереке) в их продукции есть свой собственный узнаваемый привкус.
  • 09.01.2022 - 18:27
    "Мы веселые медузы, Мы похожи на арбузы!"© Вкуснейшие мармеладки от фабрики Конти. Почему их так любят дети и взрослые?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Редко пишу отзывы на продукты (исключение составляет, пожалуй, только заморозка). Я не сладкоежка, и детям стараюсь давать сладости в умеренном количестве. Сегодня расскажу о единственной вкусняшке, которую мы берем редко, но с завидным постоянством.
  • 22.11.2021 - 14:47
    «Вкус осени», который я готова есть круглый год. Простой, но очень вкусный салат
    Всем здравствуйте!) Сразу вопрос к знатокам сайта: Можно ли уже считать себя блогером, инфлюенсером и лидером мнений, если отзыв на предыдущий торт набрал полторы тысячи просмотров меньше, чем за сутки? Может, всё дело в этом элементе фотографий ?
  • 16.11.2021 - 17:59
    А кто же это нам тут достался? 🤗 Самая милейшая игрушка-сюрприз из всей коллекции! 🐱 Шоколадное яйцо с сюрпризом Шоки Токи "44 Котёнка" от "Конфитрейд".
    Доброго вечера! Кто из вас не любит молочный шоколад? А сюрпризы? Наверняка, найдется немало желающих побаловать себя шоколадными яйцами с игрушкой внутри. Об одной из них я сегодня хотела бы рассказать. Итак, "Шоки токи" серия "44 котенка" от компании "Конфитрейд".