Опубликовано 30 Июль, 2017 - 16:05

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Сегодня расскажу о безумно ароматном скрабе компании Sapo - соляно-сахарный скраб "Кофе и шоколад".

Скрабами пользовалась всегда, но вот только недавно очень их полюбила. Я часто сама делаю скрабы, но хочется, чтобы уже был готовый. Предпочитаю натуральные скрабы, потому что я вижу хороший состав и уверена в том, что средство не навредит коже.

Другие натуральные скрабы, которыми пользовалась:

Данный скраб Sapo очень хороший и безумно ароматный!

☕ ОФОРМЛЕНИЕ

Оформление - то, о чем нельзя не рассказать. Я очень люблю натуральную косметику и всегда в восторге от того, когда производитель красиво всё оформляет. Этот скраб самый красивый из тех, которые пробовала.

Изначально баночка находится в картонной коробочке, на которой написала важная информация о средстве:

Внутри видим стеклянную баночку. Вес - 450 мл. У меня не было ещё скраба в "стекле". Очень приятно, когда всё так оформлено. И все это по доступной цене - около 3,3$.

На баночке красивая "шапочка", обвязанная бечевкой. Ну согласитесь, разве не красота? 😻

Под "шапочкой" плотная крышечка, которая точно не соскользнет с баночки. На этикетке видим состав.

СОСТАВ

Морская соль, сахар, молотый кофе, шоколад, аромакомпозиция с эфирными маслами, масло виноградных косточек, миндальное масло, масло кедрового ореха

В нем нет ничего лишнего!

Я люблю больше сахарные скрабы, потому что они более нежные, а кожа у меня чувствительная. Если есть какое-то покраснение или царапина, то солевой скраб щиплет и это неприятно. Здесь же сочетание соли и сахара.

Радует, что много масел. Это ощутимо - кожа после скраба нежная-нежная.

☕ КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Скраб густой, видны частицы соли и сахара. Соль не крупная, поэтому кожу не царапает.

Аромат изумительный! Средство пахнет шоколадом и кофе - настолько вкусно, что хочется попробовать скраб! Запах натуральный, мягкий, на коже остается какое-то время. Во время использования скраба аромат заполняет ванную комнату.

☕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ

Скрабом пользуюсь постоянно: 2-3 раза в неделю. Бывает реже, но в основном такое скрабирование для меня оптимальное.

Данный скраб хорошо очищает кожу, удаляет ороговевшие клетки, питает тело полезными веществами. Скраб наношу на предварительно разогретую кожу, массирую. Средство не очень жесткое, больше мягкое (из-за содержания сахара). Я люблю, когда скрабируешь и чувствуешь каждую "солинку/сахаринку", здесь же эффект не настолько выражен, но это не влияет на качество процедуры.

После скраба кожа очень мягкая и нежная, более упругая, шелковистая, приятно пахнет.

После эпиляции нельзя использовать скраб, как известно. И если есть царапинки, то будет пощипывать.

После скраб нет липкости и жирности на коже.

Скраб хороший и я его рекомендую!

Объем: 450 мл

Цена: 90 грн (около 3,3$ - около 200 руб)

Где купить: интернет-магазин Sapo (при заказе свыше 300 грн производитель сам оплачивает доставку)

Спасибо за внимание Smile

Другие средства марки Sapo, о которых рассказывала:

Мыло с глиной и облепихой

Бельди с лавандой

Мыло с глиной и черникой

Мыло на минеральной воде с ромашкой, мятой и зверобоем

Мыло на козьем молоке с овсяными хлопьями

Ирсуларекомендует
30.07.2017
мне очень нравится такая классная упаковочка
30.07.2017
Думаю, мне бы понравился)
состав отличный Smile я не пробовала скраб, в составе которого и соль и сахар, стало интересно
тем более аромат так описали))
30.07.2017
Цена очень даже приятная за такой объем)))
30.07.2017
Шикарный скраб! И кофе и шоколад! Результат отличный!
красивые фото
30.07.2017
Какой шикарный, жаль, что он не чисто сахарный, так как соль я избегаю.
30.07.2017
Такая натуральная упаковка у него:) Я раньше сахарные скрабы любила, а сейчас все чаще сахарно-соляные попадаются:)
шикарный скраб)
30.07.2017
Такой объем большой, ещё и аромат...
с удовольствием бы попробовала такой в своей ванной Laughing out loud
Я люблю такие скрабы!
30.07.2017
Очень необычное оформление, смотрится здорово) А еще представляю какой он ароматный Love Особенно, если учесть мою любовь к шоколаду)))
30.07.2017
Сочетание кофе и шоколада, как это должно быть вкусненько Innocent по текстуре скраб приятный, мне понравился)
Оформление и скраба и отзыва на высоте!)
Какая текстура приятная
31.07.2017
побаиваюсь я стеклянный баночек, но в целом скраб конечно чудесный Smile
31.07.2017
Как же красиво он выглядит! Это для меня очень важно.
Фото - загляденье 😍
Я вот тоже ленюсь сама скрабы намешивать, все покупаю
какая красивая упаковка!
Очень захотелось попробовать этот скраб!
какое интересное оформление)
31.07.2017
Мм..мне бы такой понравился)
Необычно для скраба.. Я ждала более насыщенного цвета Shock
03.08.2017
По описанию интересный скраб Smile я бы купила попробовать!
  • Скраб от Ambra: удачное сочетание кокоса и кофе. Самое вкусное средство для ухода за кожей.
    Если в составе средства есть кофе или кокос то для меня оно уже хорошее! А сочетание этих ингредиентов просто таки обязывает приобрести продукт! Особенно, учитывая, что это полностью натуральный скраб ручной работы.     Итак, перейдем к детальному обзору.
  • Сахарный скраб с ароматом персика. Увлажнит кожу, но какой ценой?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о скрабе для тела 1001 ночь от марки Savonry . Скрабами для тела я начала пользоваться сравнительно недавно и уже успела полюбить этот тип средства и понять, что конкретно я от него хочу. Деликатное скрабирование я не люблю, а предпочитаю пожестче.
  • 04.03.2015 - 15:28
    Сочная банная штучка обещает УБРАТЬ ЦЕЛЛЮЛИТ? Странный скраб, не зацепил ни меня, ни кожу. Только нос раздражает.
    ღ..ღ Снова всем привет! ღ..ღ Продукт, о котором отзыв купила ещё летом. Это Антицеллюлитный сахарный скраб для тела Грейпфрут марки Банные штучки. Я уже знакома с сахарными скрабами , очень положительные впечатления, нравятся больше, чем солевые, поэтому выбор также пал на сахарный продукт для…
  • 27.07.2014 - 20:45
    Я пала жертвой всеобщего обожания!
    Скраб для тела - неизменный обитатель моей ванной, мастхэв на все времена года. Как настоящий ленивец я обожаю скрабы, оставляющие масляные пленочки. А как продуманный ленивец держу на полочке сразу 2-3 разных телодраятеля, с разной степенью абразивности и ароматами.
  • 15.10.2014 - 23:41
    Открытие для всех, кто ценит натуральность! Скраб на основе масел Миндаля, Авокадо и Ши за отличную цену или как я хотела одно, а получила другое, гораздо более привлекательное!
    Скраб Vanilla Booom я заприметила совершенно случайно в аптеке, захотелось попробовать что-то недорогое, освежающее и скраб с клубникой в белой баночке подходил идеально. Но все оказалось не так просто… Ценник был не верный и покупка обошлась вдвое дороже, в 169 рублей.
  • 09.05.2015 - 12:10
    Соотношение цены и качества - невероятное))
    Нет, в самом деле, почему такой не самый сложный в изготовлении и не самый необходимый в хозяйстве продукт как скраб для тела, стоит везде так дорого - 150 - 200 рублей за баночку 250г... Есть же мочалки, кофе с маслом, сахар с солью...
  • 20.01.2016 - 13:55
    Скраб секретное оружие в достижении здоровой и сияющей кожи, будет ли так с ChocoLаtte?!
    Приветик всем.   Сегодня хочется написать на тему ухода за кожей, повышения ее упругости и мягкости. Я остановила свой выбор на мыльном крем - скрабе. Сегодня о нем и поговорим.   Крем - Скраб для тела Кофе Крим от ChocoLаtte - мыльный скраб с маслом и экстрактом кофе.
  • 08.04.2016 - 09:18
    "Клубника поспела! Вся грядка горит, Так сладко к себе Ароматом манит." ©Каризна В.
    Кто любит клубнику? Скорее всего все, нет же таких людей, которые клубнику не любят, правда же? Так вот здесь аромат клубники такой настоящий, что скраб хочется съесть.
  • 24.05.2016 - 08:34
    Отличный крупнозернистый скраб, который хорошо очищает кожу и не вызывает дискомфорта.
    У Лирен вышла новая линейка скрабов для тела , есть как солевые , так и сахарные скрабы с различными ароматами. Я взяла скраб с клюквой, поскольку он был заявлен как крупнозернистый. Объем продукта 220 мл. Скраб имеет прозрачную текстуру, в которой находятся красные скрабирующие частички.
  • 20.07.2021 - 20:17
  • 20.07.2021 - 08:56
    Классический скраб с потрясающим аромат и деликатными скрабирующими частичками
    Здравствуйте! Скрабирование тела это одна из важных процедур в уходе. Важно правильно и еженедельно прибегать к этой процедуре, чтобы избавить коду от омертвевших частичек и она смогла дышать. Конечно скажу сразу, что не стоит прибегать к скрабированию тела очень часто, чтобы не навредить коже.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 29.06.2021 - 17:26
    Арбузное удовольствие 🍉 и тщательное скрабирование в сахарном скрабе от Savonry.
    Здравствуйте, спасибо что заглянули в мой отзыв! Сегодня я хочу рассказать о сахарном скрабе для тела Savonry Watermelon Савонри арбуз . Очень уж я люблю такой формат ухода за кожей тела, как скрабы - солевые, сахарные, кофейные, кокосовые - каждый по-своему хорош, но главное для меня в них по мимо …
  • 06.07.2021 - 09:50
    Скраб с обалденным ароматом,но чего больше скрабирующих частиц или масла? Покажу в отзыве.
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю в своём уходе использовать скрабы для тела. У меня их много,но всегда хочется попробовать новенькое. В инстаграмме увидела новый для себя бренд и решила взять скраб для тела. Это Скраб для тела Esstir Body oil scrub.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 17.05.2021 - 06:55
    В борьбе за стройность все средства хороши. Как мне помогает в этом обертывание. Опыт использования более года. Видео обертывания в домашних условиях.
    Приветствую! Расскажу вам про обертывание пищевой пленкой в домашних условиях. Первое обертывание, которое я испробовала на себе - это Горячее дренажное обертывание Compliment Кофе и Апельсин.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • Горячий скраб с перчиком, поможет привести кожу в красивый вид
    Всем доброго времени суток и отличного настроения.   В своём сегодняшнем отзыве я хочу рассказать Вам о горячем скрабе из антицеллюлитной серии от бренда Organic Zone. Я люблю скрабы, пользуюсь ими практически каждый день.