Опубликовано 22 Февраль, 2017 - 11:40

Всем привет!

Когда у меня плохое настроение - лучший способ его повысить съесть несколько долек плитки шоколада, сегодня я хочу Вам рассказать о классическом темном шоколаде ручной работы 83% от ТМ "Мариславна" из элитного сорта какао

Упаковка:

Очень симпатично оформленный бумажный пакет, внутри который имеет фольгированную основу.

Внутри пакета завернутая в плотную фольгу плитка шоколада:

На оборотней стороне производителем указана необходимая информация о шоколаде:

В какао-бобах содержится более 320 видов различных антиоксидантов. Ни один другой продукт в мире не содержит такого количества антиокислительных веществ! Какао-бобы являются лидером среди всех остальных продуктов по содержанию антиоксидантов, они способствуют выведению и дезактивации свободных радикалов в клетках нашего организма.

В какао бобах содержатся ценные витамины: бета-каротин, РР, Е, В. По содержанию органических микроэлементов тёртые какао бобы также вне конкуренции. Фосфор, натрий, кальций, калий, медь, магний, хлор, сера, железо, марганец, молибден и фтор – все эти вещества крайне необходимы для полноценной работы организма. По содержанию цинка какао бобы – рекордсмены. Употребив всего 2-3 плитки тёмного шоколада в неделю, вы на этот период полностью обеспечите им свой организм.

Состав:

какао масло холодного прессования (органик), какао тёртое сорта Fina de Aroma (органик), мёд белой акации, мускатный орех.

Плитка состоит из 6 долек.

Масса плитки составляет 65 грамм

Шоколад правильного темного оттенка, плотный с легкой пористостью:

Шоколад просто тает во рту.

Во вкусе шоколада нет выраженной сладости, горчинка очень приятная, долгоиграющая.

Пара долек этого шоколада значительно улучшают настроение, придают бодрости и энергии.

РЕКОМЕНДУЮ!

Цена: 165 рублей

Приобрести можно на официальном сайте Мариславна

Прямая ссылка

Срок годности: 6 месяцев

Страна-производитель: Россия

Спасибо за прочтение моего отзыва!

Желаю Вам отличного настроения!

ОляКузнецоварекомендует
Какая вкуснотень! Очень хочу попробовать!
Аппетитный шоколад Smile
ммм, как аппетитно Love
Выглядит вкусно. Сразу захотелось шоколада Love
22.02.2017
хочу попробовать, но слишком маленькая шоколадка по высокой цене
22.02.2017
Какой необычный шоколад, хотелось бы попробовать Smile
22.02.2017
Вот это настоящий шоколад, не то, что в магазинах продается Laughing out loud
Love какой интересный шоколад
22.02.2017
Приятное лакомство, хотелось бы и мне познакомиться.
22.02.2017
А я и не знала, что бывает и шоколад ручной работы - привыкла, что только косметика такая попадается, и все тут!
22.02.2017
Очень хочу попробовать, люблю шоколад)
22.02.2017
очень аппетитно выглядит Laughing out loud
22.02.2017
Знаю что этот полезнее, но люблю больше молочный
22.02.2017
какой интересный состав у этого шоколада! с удовольствием бы такой попробовала
22.02.2017
Шоколад наверное очень вкусный) но я вот темный как-то не очень люблю. Хотела бы молочный попробовать ручной работы.
Захотелось попробовать))
вкуснятина какая)
22.02.2017
Сейчас для меня как никогда важен натуральный состав продуктов
Какой же он крутой!
22.02.2017
А я почему-то не люблю ручную работу Big smile
22.02.2017
Не встречала такой шоколад, попробовала бы с удовольствием Smile
Вкуснотища)))
22.02.2017
Такая толстая плитка. Выглядит привлекательно.
22.02.2017
Я кусочек этого шоколада отведал бы, очень интересно.
Я бы такой попробовала Smile
22.02.2017
Первый раз такой вижу). Оформление чудесное!
22.02.2017
Интересно попробовать шоколад с медом белой акации! Smile Я не любитель темного вида, но ваш выглядит очень привлекательно и упаковка интересная Wink
красивая плитка!
23.02.2017
Мне бы такой шоколад очень понравился))
23.02.2017
Такой натуральный шоколад точно не страшно давать ребёнку!
Ого какой))) такой шоколад хочется смаковать, медленно растягивать удовольствие Love
Как же он вкусно выглядит Love
Хотелось бы попробовать такой - очень уважаю темный шоколад)
24.02.2017
Он так аппетитно выглядит Love Хоть я и не любитель шоколада, но этот бы пробовала)
Впервые слышу об этом производителе!
26.02.2017
С удовольствием бы слопала такую вкуснотень.
14.05.2017
выглядит великолепно, наверно невероятно вкусно Smile
  • 17.12.2016 - 14:44
    Я больше не покупаю магазинный шоколад. Мой выбор - ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ шоколад РУЧНОЙ РАБОТЫ от ТМ "Мариславна". Натуральный, полезный, с оригинальной начинкой - "Апельсин, чиа и мак".
    Всем доброго дня! Шоколад я люблю, даже очень. Но много позволить себе не могу в силу ряда причин... Однако без сладкого жизнь становится вовсе черно-белой, поэтому иногда можно побаловать себя вкусностями. Особенно если они ручной работы. И если полностью натуральные. И полезные. Такое возможно?!
  • 24.01.2017 - 17:12
    Натуральный темный шоколад Мариславна «Ягоды годжи и кедровый орех»: самый интересный и условно глубокий вкус среди всех видов шоколада бренда
    Темный (не горький, он кошмарный) шоколад у Мариславы и правда обладает самым интересным вкусом : он не плоский, он чуть более изысканный, чем молочный .
  • 10.02.2017 - 15:13
    Моя идеальная горькая сладость... Шоколад горький "Инжир и жареный фундук" от ТМ "Мариславна".
    Всем доброго дня! Что уж тут скрывать - шоколад я очень люблю))) Однако в силу ряда причин это лакомство могу позволить себе в минимальных количествах. При этом стараюсь выбирать высшего качества - если уж побаловать себя, то только НАСТОЯЩИМ шоколадом. Например, ручной работы.
  • 03.03.2017 - 13:27
    Без сахара, эмульгаторов и консервантов! Только элитный сорт какао и много цельных ядер фундука! Нереально вкусное удовольствие!
    Всем привет! Не могу назвать себя жуткой сладкоежкой, но тем не менее полезные сладости и в умеренных количествах очень даже люблю, сегодня я хочу Вам рассказать об очень вкусном молочном шоколаде с жареным фундуком и ванилью от ТМ Мариславна   Упаковка: Шоколад бережно упакован в пакет из крафт…
  • 03.11.2019 - 19:00
    Вы пьете кофе? Постоянно добавляете в чай сахар? Едите сладости? Тогда вы вряд ли сможете оценить этот шоколад. Он проиграет по вкусу по сравнению с обычным магазинным экземпляром, ведь в него не добавили ни сахара, ни ароматизатора, ни усилителей вкуса.   Перейти на натуральное очень непросто.
  • 22.07.2015 - 23:58
    Каждая конфетка уникальна
    Набор бельгийских шоколадных конфет мне привезли в подарок. Открыв коробку, я поняла, что долго буду любоваться ими, прежде чем съем. В коробке я насчитала всего 20 штук, причём ни одна не повторяется.
  • 24.01.2017 - 16:20
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Кедровый орех и живица»: интересно, полезно, однозначно надо попробовать, но многого от него не ждите
    Дошли руки написать отзыв о накупленном перед Новым годом в объеме половины коробки полностью натуральном шоколаде ручной работы от ИП Мариславна. Есть у меня плохая привычка при покупке чего-то нового не изучать описание до последней запятой , а в наши дни это очень вредно, т. к.
  • 24.01.2017 - 16:53
    Натуральный молочный шоколад Мариславна «Жареный миндаль и ваниль»: на удивление грубый вкус по сравнению с аналогом
    Сначала не хотела отдельный отзыв писать, т. к. все прочие характеристика шоколада от Мариславы «Жареный миндаль и ваниль», кроме перечисленных ниже , полностью совпадают с описанными в варианте «Кедровый орех и живица » .
  • 24.01.2017 - 17:31
    Натуральный горький шоколад Мариславна «Клюква и кешью»: тихий горький ужас
    И опять: очень внимательно читайте полное описание перед покупкой новых продуктов и вещей! Обычно привычный масс-маркет и даже элитные варианты - горький шоколад обладает приятной терпкой горчинкой, к тому же является сладким. Мариславна «Клюква и кешью» ВООБЩЕ НЕ ИМЕЕТ ПОДСЛАСТИТЕЛЯ !
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 15.08.2020 - 06:42
    Дизайн слегка изменился но вкус "птички" остался прежним.🍰 Худший торт моего личного рейтинга от Палыча😑
    Многие сладкоежки не представляют жизнь без всяких вкусняшек, но даже если вы не являетесь таковым, то иногда приходится есть что-то подобное по случаю какого-либо праздника или просто когда в компании собирается много представительниц прекрасного пола.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 31.07.2020 - 15:11
    Суровый челябинский "Наполеон" оказался опасным императором из чёрного списка Роскачества. Съели за милую душу.
    Добрейшего времени суток вам, друзья мои! Время от времени, как правило по воскресеньям, стараюсь что-нибудь испечь. Мне кажется, что домашняя выпечка создаёт неповторимую атмосферу уюта в доме. Люблю работать с дрожжевым тестом, а вот всякого рода песочное, бисквитное удаётся мне не очень.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))
  • 26.10.2020 - 18:08
    Нежная, ароматная и безумно вкусная кокосовая паста без сахара
    Всем привет!) Уже давно я отказалась от сладкого, и поэтому просто ищу ему достойную замену в других не менее вкусных продуктах. Вот, например, недавно открыла для себя различные ореховые пасты бренда MuscleNut, решила заказать себе сразу несколько паст, пока на Wildberries на эти пасты отличная…